перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Путин: вопросы приватизации требуют обсуждения до их окончательного решения

18 марта 2025, 16:05
18 марта, 16:07
вопросы приватизации можно обсуждать бесконечно по принципу "грабь награбленное"
Гость
18 марта, 18:06
Власть народу! Земля крестьянам!
Гость
19 марта, 01:02
Рыжий тебе все неймется, где роснано, куда деньги дел?
19 марта, 13:25
Гость
18 марта, 18:06
Власть народу! Земля крестьянам!
Аурус к подъезду!
18 марта, 16:09
Для первого вице-премьера РФ Дениса Мантурова в его подмосковном поселке строят храмовый комплекс с подземным некрополем и вертолетной площадкой. Церковь вмещает в себя 400 прихожан, рядом с ней имеется отдельный крестильный храм с купелью, духовно-просветительский центр, игровая площадка для детей и парковка. Под комплексом спроектировали некрополь с усыпальницами, а рядом установили вертолетную площадку. Находится храм возле элитного подмосковного поселка «Пирогово», который принадлежит близкой к Мантурову группе «Гута». Сам чиновник и его семья владеют в поселке недвижимостью стоимостью около 10 миллиардов рублей. Среди прочих, там живут глава госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов, глава администрации Путина Антон Вайно, миллиардер Роман Абрамович и бывший помощник Путина Игорь Шувалов. Для строительства вырубили «Лес Победы» в честь ветеранов Великой Отечественной . Местные жители выяснили, что это санкционировали подмосковные власти.
18 марта, 16:48
265927066, Это тот, который хриплый, как из камеры с тубиком?
18 марта, 17:25
18 марта, 16:48
265927066, Это тот, который хриплый, как из камеры с тубиком?
на саундбластер денег не хвататет
Гость
18 марта, 18:08
Всех раскулачить! Не допустить обнищание народа.
18 марта, 16:59
как-то надо своих нукеров подкармливать, вот и пересматривается приватизация.
А что, вчерашне-национализированный свинцовый заводик тоже прихватизировать обсуждают?
Гость
18 марта, 16:22
Это - "стратегический запас"!
Гость
18 марта, 16:22
Это - "стратегический запас"!
Так не кто-попало-ж прихватизирует!
Гость
18 марта, 18:09
Так не кто-попало-ж прихватизирует!
Вот именно - кто попало. Проходимцы.
18 марта, 16:08
Нужна деприватизация, чтобы вернули награбленное.
Гость
18 марта, 16:12
4747 с какого перепугу, обидно, что не подсуетились?
18 марта, 16:17
Гость
18 марта, 16:12
4747 с какого перепугу, обидно, что не подсуетились?
А ты успел? Каким заводом владеешь?
Гость
18 марта, 16:52
ой нужна, если всё не развалить, - мозги не вправить
18 марта, 18:42
Вроде бы, за последние год-два, целую кучу приватизированного национализировали, за "неправильную" приватизацию. А теперь эти же активы снова в приватизацию пустят? А потом выяснится, что и эта приватизация "неправильная" была? Отличная бизнес-схема, только найдутся ли новые желающие сыграть в эту игру с государством?
Гость
18 марта, 16:09
А ведь кто то клялся,что приватизации не будет.
18 марта, 16:13
И кто клялся? Пруф будет?)))
Гость
18 марта, 16:14
18 марта, 16:13
И кто клялся? Пруф будет?)))
😼💩🙀
Гость
18 марта, 22:04
Не клялся. Назвал ошибкой.
18 марта, 19:13
шо, опять? и новые хал деи уже не устраивают, по третьему кругу пойдет?
18 марта, 18:45
Чубайса пусть привлекут, у него опыт большой. Все, что за 20 с лишним лет нормальное смогли кое-как создать власть хочет к своим рукам прибрать опять...
18 марта, 18:01
Пчёлы против мёда?!!
Гость
18 марта, 16:31
"Взять все, да и поделить… Дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет."
Гость
18 марта, 16:53
это вы на кого намекаете? в геленджике не его же?
Гость
18 марта, 16:11
чё тут думать,??опыт есть.."юкосы,магниты,связные,""и тд,итп
Гость
18 марта, 16:24
Ваучер тогда обратно гоните
18 марта, 17:41
Вопросы прихватизации в РФ нужно обсуждать, сказал главный прихватизатор Вовочка...
Гость
18 марта, 16:38
Вопрос полной приватизации России.
18 марта, 16:41
Вопрос полной приватизации России встал как никогда
Гость
18 марта, 16:54
тут важно правильно решить вопрос с распределением населения, никого не обидеть
Гость
19 марта, 01:03
18 марта, 16:41
Вопрос полной приватизации России встал как никогда
Рыжий тебе все неймется где роснано, куда деньги дел?
Гость
18 марта, 17:20
спектакль для народа. опять в приватизации будут участвовать только воры и казнокрады,бандиты и всякие ОПГ.
Гость
18 марта, 20:45
Ну а кто ещё то??
Гость
18 марта, 16:15
чёт прям много его сегодня ... давайте, веб-камщик обратно
18 марта, 16:51
Почему бы до обсуждения не рассказать куда делось Химволокно и с ним мои акции за ваучеры?
Гость
18 марта, 16:57
это тверское, что ль? останки на месте, можете посмотреть
18 марта, 17:07
Гость
18 марта, 16:57
это тверское, что ль? останки на месте, можете посмотреть
Не, г. Энгельс - "Химволокно – утраченное предприятие Энгельса, в прошлом одно из крупнейших в городе и области."
18 марта, 17:20
18 марта, 17:07
Не, г. Энгельс - "Химволокно – утраченное предприятие Энгельса, в прошлом одно из крупнейших в городе и области."
См. Волга Фото, ИСТОРИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ "ХИМВОЛОКНО" И ни одной копейки за то что они наделали я не получил.
Гость
18 марта, 16:13
в то же время нельзя принимать окончательное решение с кондачка, без обсуждения. Вот и получается что времени на раскачку нет, надо поспешать, но не торопиться.
Гость
18 марта, 16:40
Единственный актуальный вопрос приватизации: отмена результатов залоговых аукционов 1995-96 годов. Несмываемый морочит голову.
Гость
18 марта, 20:46
Дяяяааа??? И хто же их отменит?
Гость
18 марта, 16:16
Вокзалы , мосты , телеграфы и носовым
18 марта, 19:34
Да нормальные были ваучеры. Покупаешь поштучно, продаешь оптом, но уже дороже.
Гость
18 марта, 16:21
"...На все руки от скуки..."
Гость
18 марта, 18:20
Дикие Ягоды уже приватизировали, Данон приватизировали. Сейчас идет приватизация Светофора.
Гость
18 марта, 20:09
А что там обсуждать? Ранее было сказано, что пересмотра итогов приватизации не будет. Или это другой Путин сказал?. А передел можно назвать другими словами...
Гость
18 марта, 17:47
А как с Санкт-Петербургским фондом "ВЕТЕРАН" самым большим фондом в городе. Где осели всё наши ваучеры. Кто ответит за это? Кто воспользовался этим громадным Санкт-Петербургским активом.?
18 марта, 17:53
Спросите в СПбГУ, в нём есть и факультеты политологов, юристов и экономистов, не может такого быть чтобы они не знали.
Гость
18 марта, 21:10
Вопросы, требующие решения, нужно решать. Какой умный дедушка
Гость
18 марта, 17:53
нытики какие-то собрались, с ваучером своим единственным... и ходют и ходют... я не только личный ваучер потерял, я еще скупил на Сенной штук 20-30 и тоже потерял :) и не стону тут из за них. Вам возможности подарили (ну, по крайней мере до 2000х худо-бедно были пути открыты, теперь всё-всё поделили меж собой), а вы этими возможностями не пользуетесь, не можете или не в состоянии. ну, отменят результаты залоговых аукционов - думаете вам копейка перепадет с этой операции? или даже не вам, а бюджету?
Гость
18 марта, 18:57
а я его продал, на вырученное купил левой водки и продал, вполне норм получилось
Гость
18 марта, 16:49
Хватит Олигархам платить налоги на островах Джерси и Лондоне за добычу наших ресурсов . Расхитителей социалистической собственности , "по Чубайсу" , к Народному суду за Грабёж .