перейти к публикации
55 комментариев к публикации

5 блюд без мяса на ужин: просто и вкусно

16 марта 2025, 19:53
Гость
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 22:48
И если во все эти рецепты жахнуть еще и мяса - будет совсем хорошо!
Гость
17 марта 2025, 10:39
+100500
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 марта 2025, 18:34
СниФФ, да, а если добавить ещё литр водки, то человек ляжет спать не только сытым, но и одетым!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 20:28
Если приготовить их вкусно, да еще и без мяса, они принесут одну только пользу - продавцам всякой муры, которую они пытаются выдать за еду.
Гость
16 марта 2025, 21:56
Начнем: нут, батат, хумус, кускус, чечевица, кокосовое молоко, оливковое масло... Все эти продукты не произрастают или не производятся на территориии Российской Федерации! Редко употребляются в пищу, скорее как экзотические продукты из далеких южных стран.. А вот, то ,что растет на наших землях,. авторы Фонтанки упорно называют вредными!!! Смотрите статью про вред произрастаемых в России овощей!! Капуста, картофель, морковь, свекла...
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2025, 10:28
Всякую иноземную фигню есть не хочу. Предпочитаю привычные продукты. Сварила суп-пюре из дачной тыквы со сливками. Вкусно - слов нет! Через полчаса захотела есть.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 20:00
пиво с сыром тоже без мяса и вкусно и полезно Хамовники Пильзенское
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 марта 2025, 18:36
Грибы вместо мяса на ужин перед сном? Ну-ну.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 марта 2025, 21:59
На ужин из сугубо вегетарианского ням-ням например пельмешки или тушенка, и не дорого)) Правда не всегда - как производители полезной пищевой продукцим, так и торгсети к сожалению зачастую либо предупреждать потребителей, что в упомянутых пельменях или тушенке на 95% как минимум превалирует соя, пальма и т.п., либо прописывают искомый состав шрифтами такой величины, что цены можно задирать максимально - о фактическом отсутствии говядины, свинины, баранины и прочего токого вряд ли сможет прочесть даже клиент, вооруженный наноскопом (не говоря уже о древних микро-)).
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

16 марта 2025, 22:00
тАкого)
Гость
16 марта 2025, 23:17
16 марта 2025, 22:00
тАкого)
Неужели Вы недовольны, что правительство наконец-то отменило "устаревшие советские ГОСТы", так "мешавшие бизнесу"? ;) Если сейчас к ним вернуться, на полках магазинов будет полный вакуум, почище, чем в конце "перестройки"!
Гость
16 марта 2025, 23:27
Гость
16 марта 2025, 23:17
Неужели Вы недовольны, что правительство наконец-то отменило "устаревшие советские ГОСТы", так "мешавшие бизнесу"? ;) Если сейчас к ним вернуться, на полках магазинов будет полный вакуум, почище, чем в конце "перестройки"!
Вы Эксперд? Думаю, на прилавках появятся продукты, очень высококачественные! У нас, особенно в регионах..( собственно как в и ИТАЛИИ,) появятся региональные продукты!! Вообщем-то, это правильно.. РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЖЕЖ!! Или Вы против?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 20:06
аффтор , карри и куркума одно и тоже.😀
Гость
16 марта 2025, 21:29
Да, за исключением того, что в карри ещё десяток ингредиентов.
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2025, 22:47
280241717, нет. Просто в состав практически любого карри входит куркума
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 23:18
Гость
16 марта 2025, 21:29
Да, за исключением того, что в карри ещё десяток ингредиентов.
Гость, куркума без перца не усваивается и это является основой карри.😉
Гость
16 марта 2025, 19:59
Не увидел главного совет-рецепта :"Нету хлеба? Пусть едят пирожные"
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 21:17
Нету мяса, пусть жрут сою!
Гость
17 марта 2025, 10:56
Нету мяса, пусть жрут сою!
А чем вам соя не устраивает,соевое молоко,бобы и тд., только люди едят,это может вы жрёте
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 20:08
сейчас Великий пост!!
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 марта 2025, 20:12
какой ещё пост?
Гость
16 марта 2025, 22:55
что такое пост? Для чего Вы его соблюдаете?
Гость
16 марта 2025, 20:29
водка и мясо и силовые тренировки для каждого мужчины важны!! а это как слабительное реально
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2025, 22:16
Веганы и все такое - это и есть квадроберы. Человек- существо плотоядное , а не корова
Гость
16 марта 2025, 22:10
Традиционный завтрак из Китая: режете белокочаную капусту ломтями или кубиками, слегка обжариваете и заливаете взболтанным яйцом.. Ммм.. за уши не оттянуть! Никаких бататов и кускусов.. Вообще, в таких странах, как Южная Корея, Япония, Китай.. белокочаную капусту едят везде огромными горами!!
Гость
16 марта 2025, 23:44
Настоящий мировой продовольственный кризис возникнет, когда китайцы поймут, что все годы ели лишь гарнир! ;)
Гость
16 марта 2025, 22:28
булгур и кускус это крупы, произведенные из пшеницы, произрастаемой на территории Северной Африки.. У нас есть очень вкусная крупа -пшеничка( крупа пшеничная). Если ее отварить.. а потом обжарить с луком и грибами... Это что-то! вкуснее, чем бабушкина греча..можно с мясцом и подливкой.. вообще супер!!
Гость
16 марта 2025, 23:03
начинающим журналистам, писавшим за тему полезной еды... надо сначало разобраться! в полезности таких бессмысленных публикаций! небось, сегодня на вечер пицца из ближайшей доставки! это я о чем.. Многие молодые люди не умеют готовить , и не хотят! Еда им доставляется.. это модно
Бинго!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 марта 2025, 07:57
Мясо будет недоступно? Складывается такое впечатление от этой статьи.
Гость
16 марта 2025, 23:14
" Если приготовить их вкусно, да еще и без мяса, они принесут одну только пользу." В "Золотом теленке" это уже было. "Через две минуты Коля понял в первый раз за три месяца супружеской жизни, что любимая женщина любит морковные, картофельные и гороховые сосиски гораздо меньше, чем он."
Гость
17 марта 2025, 04:55
)))
Гость
17 марта 2025, 00:48
В Финляндии людей приучили, как скотину!! Питаться продуктами из Призмы!! Отвечаю! Потому что знаю..
Гость
17 марта 2025, 04:57
Жареная картошка с грибами-самое ТО!
Гость
17 марта 2025, 04:56
Эти- отдай врагу!
Гость
17 марта 2025, 09:32
Учитывая проправительственнгсть Фонтанки последние годы, делаю вывод о том, что в продаже будет мало мяса. А не о заботе о моем организме.
Гость
17 марта 2025, 09:56
На ночь грибы, чечевица, нут, хумус... Отличные рецепты для сильных духом)
Гость
16 марта 2025, 20:08
То ли дело Украина! На Украине главное блюдо без мяса - мивина.
Гость
16 марта 2025, 23:08
Неужели еще находятся те, кто Вам платит за подобные посты? "Бедная Россия!"(с)
Гость