перейти к публикации
73 комментария к публикации

Врач из клиники «Балтмед» в Петербурге погиб в драке в Ярославле

13 марта 2025, 20:57
Гость
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 21:12
Царствия небесного пареньку...
261706021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 21:11
Ярославль цитадель славянов, а бородатых там уже больше, чем местных. Итог правления 25 летнего...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 марта 2025, 10:16
"Между ним и водителем автомобиля произошел конфликт, когда Карпов шел по тротуару. " Как может произойти конфликт между водителем, находящимся внутри автомобиля, двигающегося по проезжей части дороги и пешеходом, двигающимся по тротуару?
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 09:07
И кто же этот шофер? Почему о нем ни слова? Он задержан?
Гость
14 марта 2025, 08:45
Нужно было бить первым!
Гость
14 марта 2025, 08:19
А нормально написать? Причины конфликта,кто водитель,меры применённые к водителю?
Гость
14 марта 2025, 02:26
2 года, как за Агафонова, по неосторожности.
Гость
14 марта 2025, 00:12
Это был очень хороший доктор. Земля ему пухом. Сыновьям, родителям сил справится с утратой…
Гость
14 марта 2025, 00:37
Соболезнования🥲🙏🏻🕯️
Гость
13 марта 2025, 23:16
Может быть и хорошо , что так , а то получился бы такой же врач , который ни кого не может спасти …
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 16:44
Аульные? Они живут припеваючи...
Гость
13 марта 2025, 22:57
Что он там забыл???
Гость
13 марта 2025, 22:56
проктолог?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 22:44
Они специально привозят их, чтобы эти привезённые убивали нас и наших детей.
Гость
14 марта 2025, 00:59
Кто «они»? Киборги? 🧐
Гость
14 марта 2025, 06:09
Откуда у тебя дети? Тебя в год хозяйка к ветеринару отвезла.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

13 марта 2025, 22:35
Жаль. У нас и в СПб подобной "жести" к сожалению более чем - на Фонтанке почти каждый день заметки, в которых "случайные конфликты" заканчиваются более чем печально..
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 22:16
А с сайта Балтмеда врача быстро вычеркнули? Или его там и не было?
Гость
17 марта 2025, 15:41
Он там был, не переживайте. Как бывший сотрудник клиники говорю.
Гость
13 марта 2025, 21:50
Уберите уже шерсть, вы совсем уже чтоли
Гость
14 марта 2025, 00:59
Ты не в парикмахерской, детка. 🥱
Гость
13 марта 2025, 21:43
Так понял, что в Ярославле надо быть готовым сразу объясняться по простому, без слов. Спасибо.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 21:33
есть какой-то разрыв в ментальности прямо сейчас который не отгораживает криминальные поступки от воплощения это серьёзное заявление и это предмет работы судмедэксперта по психологии коллективного бессознательного нужно найти такого спеца наподобие который Чикотило сформировал психопортрет который помог его поймать пусть он выдаст рекомендации по прививанию законопослушания через некие методы действий.. например я помню в 2010 году когда рейт МВД упал вниз то они вышли в белых рубашках на улицы и показали себя с хорошей стороны .. нужно действовать, но алгоритм предварительно прояснить через экспертную группу .. пострадавшая сторона сейчас даже не социум РФ который выкашивается, а система его сохранения к которой принадлежит МВД
Гость
13 марта 2025, 21:36
Хватит умничать.
pavel_titov78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 марта 2025, 21:47
ixform, вроде ещё не пятница...
Гость
13 марта 2025, 21:50
Чот у тебя всё забористее и забористее. Вещества - зло, борись!
Гость
13 марта 2025, 21:29
завезённая волшебником шерсть. кого в ярославль. кого студентами в Мск и СПб на бюджетные места ... купленные дипломы
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 22:03
проплаченные бюджетом смерти жертв произвола госмашины
Гость
14 марта 2025, 00:58
В Хабаровске им сертификаты на квартиры повыдовали, пока местные коренные в очереди на них годами стоят.
Гость
14 марта 2025, 02:16
Гость
14 марта 2025, 00:58
В Хабаровске им сертификаты на квартиры повыдовали, пока местные коренные в очереди на них годами стоят.
Кому «им», петербургским врачам? А «коренные» — это дауры и эвенки? 🤔
Гость
13 марта 2025, 21:24
В глубинке нет культуры вождения. Там по-прежнему в норме парковаться и ездить по тротуарам. И для нас, петербуржцев, это может показаться дикостью. Возможно, врач сделал замечание хамлу, вот и поплатился за это.
Гость
13 марта 2025, 21:28
Вас никто не зовет обратно на родину возвращаться! А нам и здесь хорошо, без возвращантов! Воздух чище.
Гость
13 марта 2025, 21:35
Гость
13 марта 2025, 21:28
Вас никто не зовет обратно на родину возвращаться! А нам и здесь хорошо, без возвращантов! Воздух чище.
Без тебя воздух чище.
Гость
13 марта 2025, 21:46
Гость
13 марта 2025, 21:35
Без тебя воздух чище.
Так и дыши полной грудью! Чего вас несет обратно в свои навозники? В Мурине и Шушарах вас всех специально собирают. Свои к своим!
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 21:22
Рублинштейна 24
Гость
13 марта 2025, 21:21
"Мы же все смертны, правда? И когда-то жизненный путь каждого человека заканчивается... Вопрос в том: Как каждый из нас прожил жизнь. Вот ваши близкие, они достойно прошли. ИМ УЖЕ НИЧЕГО НЕ НАДО... И для нас и для вас, и для будущих поколений. И их имена останутся надолго..."
Гость
13 марта 2025, 21:20
4747 ехать смотреть глубинный народ можно только с травматом, иначе они не понимают
Гость
13 марта 2025, 21:17
Холодное лето 53. Тогда тоже многих выпустили на волю.
Гость
13 марта 2025, 21:12
Да просто водитель психанул из-за неработающего навигатора...
Гость
13 марта 2025, 21:10
Очень жалко врача! Ну вот зачем он поехал в отпуск в Ярославль?! На глубинный народ посмотреть? Посмотрел...
Гость
13 марта 2025, 21:33
Видать, сам от туда родом.
Гость
13 марта 2025, 23:40
У вас автобусы в реку ныряют , не глубинные вы наши.
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 21:09
Врачей у нас не хватает а этих иностранных специалистов хоть отбавляй, девать некуда. Но наши люди не защищены от этих специалистов. Эти специалисты теперь не только топят в автобусах, давят автобусами, но и просто убивают на тротуарах.
lyolik

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 21:19
Подождите. Сейчас герои вернутся.
Гость
14 марта 2025, 00:56
Это не иностранный специалист, перестань чушь распространять.
VKuser188688999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 08:16
Что же вы не пошли учиться на врача ? Испугались трудностей . ? а поливать помоями это вы научились хорошо .
Гость
13 марта 2025, 21:08
Денацифицировать Ярославль.
Гость
13 марта 2025, 22:05
демигрантизировать
Гость
14 марта 2025, 02:21
Гость
13 марта 2025, 22:05
демигрантизировать
Тебе требуется изоляция в оздоровительных или исправительных учреждениях.
Гость
13 марта 2025, 21:08
С мигрантом ?
Гость
13 марта 2025, 21:07
Сегодня и мои комментарии искажаются самостоятельно)
Гость
13 марта 2025, 21:06
опять шерсть
Гость
14 марта 2025, 00:55
Снова в голове своей щупаешь. Слушай, а где ты весь день язык прятал, когда тебя в других новостях призывали пояснить о волосяном покрове у твоих соплеменников? 🥱
Гость
13 марта 2025, 21:05
«Я не знал, что у вас не везде можно гулять. Вот у нас везде можно» (С)…
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 23:31
было можно
Гость
14 марта 2025, 02:22
13 марта 2025, 23:31
было можно
Пьяным в Великий пост гулять нельзя.
Гость
13 марта 2025, 21:01
А почему не упомянули что водитель был ценным зарубежным специалистом, столь необходимым нашей экономике?
Гость
13 марта 2025, 21:06
Скоро других не будет. Путин не позволит
Гость
13 марта 2025, 21:25
Учите бирманский и пакистанский! Попутно, поинтересуйтесь у своего духовника - по каких нужно обрезать, чтобы и христианином остаться, и в новом коллективе за своего прослыть!
Гость
13 марта 2025, 21:49
Гость
13 марта 2025, 21:25
Учите бирманский и пакистанский! Попутно, поинтересуйтесь у своего духовника - по каких нужно обрезать, чтобы и христианином остаться, и в новом коллективе за своего прослыть!
Таджикский и чеченский тоже пригодится, а не вымирающее наречие скрепоносцев
Гость
13 марта 2025, 20:59
"Врач в Яролаве упала и ударился головой об асфальт" Кто такие корявые статьи на сайт отправляет...
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 21:37
Было написано:"В Ярославе". Не преувеличивайте.
Гость
13 марта 2025, 20:59
Ярослав - это где?
Гость
13 марта 2025, 22:08
а это как ему захочется
Гость