перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Глава Минфина США: Трамп без колебаний введет самые жесткие санкции против РФ

13 марта 2025, 18:21
Гость
Гость
14 марта 2025, 03:26
Самое страшное они уже сделали - закрыли Макдак. Недовольным теперь негде столоваться.
q3wert

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 марта 2025, 02:59
И так каждый раз. Уже клочья экономики в клочья разорваны в 16 й раз подряд. Миллион санкций, сотни триллионов евро украдены, газ только самый дорогой но всё равно русский. Верной дорогой идете товарищи.
Гость
13 марта 2025, 22:04
Ждем, когда вы все .... Без вас разберемся с наркоманом
Гость
13 марта 2025, 21:19
Зольнята, товсь!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 19:33
После очередной деноминации на 3 нуля - возможно ;)
Гость
13 марта 2025, 19:32
Да, всё таки трудная тема валютный курс, либо доллар США будет стоить 5 копеек РФ, либо 10 копеек РФ? Становиться всё интересней.
Гость
13 марта 2025, 19:35
лично я всё жду и никак не дождусь ваши предсказания про триста и выше руб. за бакс к началу 2025 году.
Гость
13 марта 2025, 19:14
Ой,даёшь десятку и идите уже сжигать бесполезные зелёные бумажки. Давно говорили, что надл какв СССР, чтобы все технологии присутствовали. А они есть. Так и продолжать и не отказываться. Никто ни кормить ни благодетельстыовать не собирается. Они все хотят только отнять от нас что то. А друзья у нашей страны только одни-армия и флот. Любая иностранная держава действует в своих интересах.
Гость
14 марта 2025, 07:35
правда!? технологии есть? а они точно есть? и насколько питательны, если их есть? а каковы на вкус? давно ли на заводе были? оборудование сплошь отечественнопе?
Гость
13 марта 2025, 19:08
укр.санкции в виде хлопков на нпз и нефтебазах гораздо жёстче
Гость
13 марта 2025, 19:00
да похрен. 🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
13 марта 2025, 19:18
Да, пренебреги и вальсируй дальше.
Гость
13 марта 2025, 18:59
🖕🖕🖕🖕
Гость
13 марта 2025, 18:57
«Он хочет оказать максимальное давление на обе стороны», — сказал глава Минфина (цитата по ТАСС). Я так понимаю, только поэтому Трамп снабжает окраину оружием с разведданными, чтобы оказать на неё максимальное давление по выполнению приказа до последнего украинца? И вправду крутой бизнесмен, любящий проводить сделки.
Гость
13 марта 2025, 18:52
«Он хочет оказать максимальное давление на обе стороны», — сказал глава Минфина (цитата по ТАСС).
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 18:47
Если Трамп собрался пугать санкциями и дальнейшей эскалацией конфликта, ракеты поставит и т.п., думаю что Путин ответит ему как уже ответил Китай, а на эскалацию РФ будет вынуждена ответить жестко, предупреждать о нанесении удара за 48 часов и жечь города, пока на месте Киева, Львова и других агломераций пустыри не останутся, так США вбили Ирак в каменный век, Запад это примет и не пикнет, серьезную тему они понимают мгновенно!
Гость
13 марта 2025, 19:03
ванька, нефть по 5долл.за барель окончательно погубит гнилую и дырявую россию
Гость
13 марта 2025, 19:03
Почему только Киев и Львов? А как же Париж, Лондон, Брюссель, Берлин? Или вы считаете, что Трамп с удовольствием кинется в объятия к Кондратию, защищая Европу?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 марта 2025, 19:17
А как уже ответил Китай? Кому?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 18:41
Санкции это напрасная трата времени, они только разжигают конфликт т.к. исчезает страх перед ними. Страна большая и найдутся сокрытые резервы, а то что у наших господ отберут за границей, то воры украдут у воров. Надо сближать интересы сторон в установление мира на Украине.
Гость
13 марта 2025, 20:43
А наши воры украдут у ... Правильно! У народа.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 00:07
Гость
13 марта 2025, 20:43
А наши воры украдут у ... Правильно! У народа.
Гость, Вы можете изменить прошлое? Событие уже произошло, уже украли.
Гость
13 марта 2025, 18:39
Так...А что можно напридумывать на 10-ку? Вроде все, что можно, уже украли...Ждём с интересом. Главное, чтобы Донни на Гренландию не отвлекся.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 18:32
Нужна максимальная польза. Даешь десятку!
Гость
13 марта 2025, 18:29
Трамп может отобрать все деньги наших чиновников хранящиеся в банках ЕС и офшорах. И вот это будет полный капец.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 18:35
Для центральной власти это будет самым лучшим из всего возможного. Это даст максимальную управляемость и покорность.
Гость
13 марта 2025, 18:39
Может быть уже,как 4-й год изъято,судя по единогласному остервенению.
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 18:45
Скажите, а там деньги в чем хранятся, ну в пачках долларов, евро, или в золотых слитках? Что изымать то?)))
Гость
13 марта 2025, 18:27
загнали таки василича в угол молодцы. хе-хе.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 18:30
в чем это выражается, сынок? )
Гость
13 марта 2025, 18:30
Он сам себя загнал.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 18:32
Гость
13 марта 2025, 18:30
Он сам себя загнал.
и покалечил там
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 18:23
уже устали ждать когда же доллар рухнет!
Гость
13 марта 2025, 19:16
дождёшься что опять по двести пятьдесят и триста будет пока здесь сидишь. скачи скорее в обменник пока бакс девяносто руб. не превышает, а еврей сотню. потом когда-нибудь их продашь, озолотишься и миллиардером станешь.
Гость