перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Глава Минфина США: Трамп без колебаний введет самые жесткие санкции против РФ

13 марта 2025, 18:21
Гость
Гость
14 марта 2025, 03:26
Самое страшное они уже сделали - закрыли Макдак. Недовольным теперь негде столоваться.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 марта 2025, 02:59
И так каждый раз. Уже клочья экономики в клочья разорваны в 16 й раз подряд. Миллион санкций, сотни триллионов евро украдены, газ только самый дорогой но всё равно русский. Верной дорогой идете товарищи.
Гость
13 марта 2025, 22:04
Ждем, когда вы все .... Без вас разберемся с наркоманом
Гость
13 марта 2025, 21:19
Зольнята, товсь!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 19:33
После очередной деноминации на 3 нуля - возможно ;)
Гость
13 марта 2025, 19:32
Да, всё таки трудная тема валютный курс, либо доллар США будет стоить 5 копеек РФ, либо 10 копеек РФ? Становиться всё интересней.
Гость
13 марта 2025, 19:35
лично я всё жду и никак не дождусь ваши предсказания про триста и выше руб. за бакс к началу 2025 году.
Гость
13 марта 2025, 19:14
Ой,даёшь десятку и идите уже сжигать бесполезные зелёные бумажки. Давно говорили, что надл какв СССР, чтобы все технологии присутствовали. А они есть. Так и продолжать и не отказываться. Никто ни кормить ни благодетельстыовать не собирается. Они все хотят только отнять от нас что то. А друзья у нашей страны только одни-армия и флот. Любая иностранная держава действует в своих интересах.
Гость
14 марта 2025, 07:35
правда!? технологии есть? а они точно есть? и насколько питательны, если их есть? а каковы на вкус? давно ли на заводе были? оборудование сплошь отечественнопе?
Гость
13 марта 2025, 19:08
укр.санкции в виде хлопков на нпз и нефтебазах гораздо жёстче
Гость
13 марта 2025, 19:00
да похрен. 🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
13 марта 2025, 19:18
Да, пренебреги и вальсируй дальше.
Гость
13 марта 2025, 18:59
🖕🖕🖕🖕
Гость
13 марта 2025, 18:57
«Он хочет оказать максимальное давление на обе стороны», — сказал глава Минфина (цитата по ТАСС). Я так понимаю, только поэтому Трамп снабжает окраину оружием с разведданными, чтобы оказать на неё максимальное давление по выполнению приказа до последнего украинца? И вправду крутой бизнесмен, любящий проводить сделки.
Гость
13 марта 2025, 18:52
«Он хочет оказать максимальное давление на обе стороны», — сказал глава Минфина (цитата по ТАСС).
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 марта 2025, 18:47
Если Трамп собрался пугать санкциями и дальнейшей эскалацией конфликта, ракеты поставит и т.п., думаю что Путин ответит ему как уже ответил Китай, а на эскалацию РФ будет вынуждена ответить жестко, предупреждать о нанесении удара за 48 часов и жечь города, пока на месте Киева, Львова и других агломераций пустыри не останутся, так США вбили Ирак в каменный век, Запад это примет и не пикнет, серьезную тему они понимают мгновенно!
Гость
13 марта 2025, 19:03
ванька, нефть по 5долл.за барель окончательно погубит гнилую и дырявую россию
Гость
13 марта 2025, 19:03
Почему только Киев и Львов? А как же Париж, Лондон, Брюссель, Берлин? Или вы считаете, что Трамп с удовольствием кинется в объятия к Кондратию, защищая Европу?
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 марта 2025, 19:17
А как уже ответил Китай? Кому?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 18:41
Санкции это напрасная трата времени, они только разжигают конфликт т.к. исчезает страх перед ними. Страна большая и найдутся сокрытые резервы, а то что у наших господ отберут за границей, то воры украдут у воров. Надо сближать интересы сторон в установление мира на Украине.
Гость
13 марта 2025, 20:43
А наши воры украдут у ... Правильно! У народа.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2025, 00:07
Гость
13 марта 2025, 20:43
А наши воры украдут у ... Правильно! У народа.
Гость, Вы можете изменить прошлое? Событие уже произошло, уже украли.
Гость
13 марта 2025, 18:39
Так...А что можно напридумывать на 10-ку? Вроде все, что можно, уже украли...Ждём с интересом. Главное, чтобы Донни на Гренландию не отвлекся.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 18:32
Нужна максимальная польза. Даешь десятку!
Гость
13 марта 2025, 18:29
Трамп может отобрать все деньги наших чиновников хранящиеся в банках ЕС и офшорах. И вот это будет полный капец.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 18:35
Для центральной власти это будет самым лучшим из всего возможного. Это даст максимальную управляемость и покорность.
Гость
13 марта 2025, 18:39
Может быть уже,как 4-й год изъято,судя по единогласному остервенению.
VI beta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 18:45
Скажите, а там деньги в чем хранятся, ну в пачках долларов, евро, или в золотых слитках? Что изымать то?)))
Гость
13 марта 2025, 18:27
загнали таки василича в угол молодцы. хе-хе.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 марта 2025, 18:30
в чем это выражается, сынок? )
Гость
13 марта 2025, 18:30
Он сам себя загнал.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 18:32
Гость
13 марта 2025, 18:30
Он сам себя загнал.
и покалечил там
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 18:23
уже устали ждать когда же доллар рухнет!
Гость
13 марта 2025, 19:16
дождёшься что опять по двести пятьдесят и триста будет пока здесь сидишь. скачи скорее в обменник пока бакс девяносто руб. не превышает, а еврей сотню. потом когда-нибудь их продашь, озолотишься и миллиардером станешь.
Гость