перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Бывшее общежитие фабрики «Большевичка» в Петербурге купила «ГК Реновация»

12 марта 2025, 23:07
Гость
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 23:18
Мы решили вопрос о равноудалённости от власти представителей крупного капитала. Считаю влияние олигархов на процесс принятия политических решений недопустимым. (2001)
Гость
13 марта 2025, 00:15
При чем тут олигархи? Олигархи на ресурсах сидят
Гость
13 марта 2025, 00:23
На самом деле Ленинграду очень повезло, что есть такие люди, как Бобрышев, Желиостов и др. Городу триста лет, он сыплется просто. Люди приводят город в порядок, создают рабочие места, а бизнес этот как бы сложный, много проволоки. Им помогать надо всячески, они любят наш город, живут здесь и делают его лучше
Гость
13 марта 2025, 00:29
Гость
13 марта 2025, 00:23
На самом деле Ленинграду очень повезло, что есть такие люди, как Бобрышев, Желиостов и др. Городу триста лет, он сыплется просто. Люди приводят город в порядок, создают рабочие места, а бизнес этот как бы сложный, много проволоки. Им помогать надо всячески, они любят наш город, живут здесь и делают его лучше
Помним, помним как Собчак отреставрировал Голландию )
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 05:54
отработанная тактика - дома оставляют без ремонта на несколько лет, разрушают кровлю, устраивают пожары, доводя до предаварийного состояния, потом незадорого продают близким меценатам и радетелям, и прославляют их заботу о городе.
Гость
13 марта 2025, 17:55
Так. Я на Бобрышева не работаю😄 Это, конечно, недоработка его отдела кадров😁 Просто рядом живу и вижу позитивные изменения. Про "отработанную тактику" наслышан, конечно
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 марта 2025, 06:32
Там где с ногами залезли частные дельцы, ничего хорошего быть не может!
Гость
13 марта 2025, 00:31
На каком основании 50% СПбГУ, если здание за 12 лет довели до аварийного состояния и распорядитель и владелец недвижимости федералы?!
yaichnica

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 марта 2025, 05:02
Гость, Здание было построено в 19 веке. При чем тут 12 лет?
Гость
13 марта 2025, 09:14
Польта шили.Так на любителя
Гость
13 марта 2025, 09:41
Гость, как вспомню эти польта Большевики так сразу вспоминаю Скороход, заодно и СССР
Гость
13 марта 2025, 11:02
Гость
13 марта 2025, 09:41
Гость, как вспомню эти польта Большевики так сразу вспоминаю Скороход, заодно и СССР
Фабрика им.Володарского шила мужские костюмы , "Красный треугольник" делал кеды...офисного планктона тогда не знали
Гость
13 марта 2025, 09:56
O!!! "Группа компаний «Реновация» была единственным допущенным участником торгов. Она купила аварийное здание по начальной цене, за 105,5 миллиона рублей. ООО «Аврора» до торгов не допустили."
Гость
14 марта 2025, 22:55
Кронштадт стал прекрасен. А его ещё делают. Новый лицей открыли. Развязки доделывают
Гость
2 мая, 11:35
Если бы, у предприятия было бы общежитие, у этой организации не было свободных вокансий...!
Гость
12 марта 2025, 23:59
Молодец, Ян Юрьич, наводит порядок на районе. И себе, и людям 👍
Гость