перейти к публикации
34 комментария к публикации

ЦБ предложил разрешить торговлю криптовалютой инвесторам с доходами от 50 млн

12 марта 2025, 15:41
Гость
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 марта 2025, 15:54
не самые богатые и спрашивать никаких разрешений не будут...
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 15:50
Зачем бедным криптовалюта? Они пусть осенними фьючерсами на гречку свои риски хеджируют.
e123aaa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 16:37
А у нас это давно уже норма - самым богатым разрешено все!
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 марта 2025, 17:14
Евангелие от Луки, 8.18: "Кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь".
Гость
12 марта 2025, 15:51
"Самые богатые"хотят по быстрому вывезти деньги из страны и сбежать?
Гость
12 марта 2025, 16:10
Догадливый.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 16:27
да всем здравомыслящим людям накласть на ваши запреты и разрешения...
Гость
12 марта 2025, 15:47
это чтобы удобнее было откаты брать-давать?
Гость
12 марта 2025, 15:57
Это чтобы содержать недвижимость и на текущие расходы для жизни на проклятом Западе.
Гость
12 марта 2025, 16:21
Чтобы можно было выводить, похоже на снятие санкций особо не расчитывают
Гость
12 марта 2025, 16:21
Гость
12 марта 2025, 15:57
Это чтобы содержать недвижимость и на текущие расходы для жизни на проклятом Западе.
Ну типа того
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 марта 2025, 16:18
Не были богатыми, непуй начинать.
Гость
12 марта 2025, 15:58
А зачем быть ультра квалифицированным инвестором, чтобы купить стэйблкоин?
Гость
12 марта 2025, 16:21
Пока не разрешат расплачиваться криптовалютой в "Красное Белое", не буду проявлять к ней интерес
Гость
12 марта 2025, 16:25
Обратититесь в спортлото
Злой Шурави

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 15:56
Команда поступила с брюселя пора пригибатся, обновлённый никто..
Гость
12 марта 2025, 15:48
Сейчас я еще буду разрешения спрашивать, куда мои деньги тратить.
Гость
12 марта 2025, 16:07
скоро будем )
Гость
12 марта 2025, 15:58
ЦБ про крипту забыли спросить, пусть идут с РКН ВПН регулируют
Гость
12 марта 2025, 16:31
Какал я на все ваши запреты!
Гость
12 марта 2025, 16:23
Пришло другое время. Это время инноваций, и в финансах в том числе. ЦБ, и всем остальным чья реклама на тв поднадоела, вам пора кануть в лету… ничего личного. Все начинается и заканчивается в этом мире.
Гость
12 марта 2025, 17:11
иди уроки учи, революционер. )))
Дырка Вашего Нуля

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 18:47
Гость
12 марта 2025, 17:11
иди уроки учи, революционер. )))
Згя Вы так, батенька, згя (с прищуром)
Гость
12 марта 2025, 16:08
а духовно богатым тоже можно будет ?
Гость
12 марта 2025, 16:22
Это которые скорбные духом?
Гость
12 марта 2025, 17:15
Это типа дочери да сыновья по типу набибулиных?
Гость
12 марта 2025, 15:48
а до сих пор у них кто то разрешения спрашивал?
Гость
12 марта 2025, 16:03
Читаем статью, которую комментруем: "Банк России по-прежнему не рассматривает криптовалюту в качестве платежного средства, поэтому предлагает одновременно ввести запрет на расчеты между резидентами по сделкам с криптовалютой вне ЭПР, а также установить ответственность за нарушение запрета."
Гость
12 марта 2025, 16:24
Гость
12 марта 2025, 16:03
Читаем статью, которую комментруем: "Банк России по-прежнему не рассматривает криптовалюту в качестве платежного средства, поэтому предлагает одновременно ввести запрет на расчеты между резидентами по сделкам с криптовалютой вне ЭПР, а также установить ответственность за нарушение запрета."
А между резидентами и не надо. Между резидентами достаточно местной валюты
Гость
12 марта 2025, 15:48
"Самым богатым" может быть только один из всех. ЕГЭ на пересдачу
Гость
12 марта 2025, 16:00
Вам бы самому поучиться. "Самые" предполагает группу, а не единственный объект из отобранных по какому-то параметру. Вы можете взять 10 самых богатых, или 100.
Гость
12 марта 2025, 16:11
Гость
12 марта 2025, 16:00
Вам бы самому поучиться. "Самые" предполагает группу, а не единственный объект из отобранных по какому-то параметру. Вы можете взять 10 самых богатых, или 100.
Не умничай. Группа из самых богатых уже просто - "группа богатых, больше чем все остальные". Самый - он один ... что богатый, что самый быстрый в спорте. Нет два 1 места.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 марта 2025, 15:44
добрая Новость для таких как Мьi!
Гость
12 марта 2025, 17:35
такий как ты колл-опционы на Репу покупай
Гость