можно натащить столько, что всё это богатство ниже этажом провалится...
Гость
12 марта 2025, 16:24
двухкомнатная коммуналка в хрущобе - шел 21й век..
Гость
12 марта 2025, 16:37
И что? Вон, кондратьевский 65 - трехкомнатная коммуналка в сталинке. Две комнаты пару лет назад выкупила в ипотеку уроженка Киргизии с гражданством РФ. Заехала со всем семейством, шумела, руки распускала - и родившаяся и прожившая всю жизнь в этой квартире женщина вынуждена была уехать к родственникам, там жить она не может.
Гость
12 марта 2025, 16:56
Купи студию, разведись и не поверишь - можно сделать коммуналку без комнат
Гость
12 марта 2025, 17:17
и что? а в некоторых "приличных" странах в 21 веке в вагончиках живут и не жалуются. Не все в мире миллиардеры, неприятная правда, да?
К сожалению, все эти истории упираются в норму о запрете выселения из единственного жилья. Так и пропадают десятки и сотни квадратов.
Гость
12 марта 2025, 19:46
Эта норма запросто обходится через кучу протоколов и суд, принудительно продадут и выселят в соц. жильё по закону просто у нас правоприменительная практика никакая.
Сейчас такое заболевание называют плюшкинизмом, но почему-то не считают нужным лечить. У нас в Зеленограде почти все приквартирные холлы завалены таким барахлом и старой мебелью, и всем городским начальникам пофиг.
Гость
12 марта 2025, 16:46
Только досмотрел "Субстанцию" с Деми Мур и тут статья эта подвернулась. Можно сказать одно дополнило другое. Сижу и не могу понять своего состояния, никогда не чувствовал такого спектра эмоций.
Гость
12 марта 2025, 23:35
Даже не знаю, от чего комментаторы больше удовольствия получают - когда кто-то с самоката упадет, или когда есть повод чужой хлам обсудить... 9 лет всем было пофиг на старушку. И сейчас метры волнуют их больше, чем ее здоровье. Знали б они, сколько мусора они в свои души натаскали....
Гость
13 марта 2025, 08:32
Тут психиатрия..она должна состоять на учёте и наблюдаться в Пнд...должен приходить соцработник из Пнд..если поставят диагноз..на полгода на лечуху и лишение дееспособности..есть же рычаги и институты
Гость
12 марта 2025, 17:03
9 лет???
Гость
12 марта 2025, 18:43
Помню был сюжет про старушку которая лазала по горе мусора под потолком.Мусор выгребали в 2 "пухто" бригада дворников - узбеков
Гость
12 марта 2025, 19:16
отнять и передать хату нуждающимся детям из ЛНР или ДНР
Гость
12 марта 2025, 20:07
В суд, взыскать за невозможность проживания.
Гость
12 марта 2025, 16:25
а в чём, собственно дело?
В своей комнате, не соседей, ни в МОПах. Почему не было отопления и электричества это к УК. И как можно жить без этого? Мого вопросов.
Взамен сломанной горы мусора, натасканного с помойки?
Гость
12 марта 2025, 17:20
это от псих расстройства - синдром плюшкина, нищета здесь ни при чём. Но тебе это неизвестно, конечно же, т.к. у тебя нищета духовная, ты пустой сосуд.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте