перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Петербурге оштрафовали сотрудников метро после падения глыбы льда на ребенка

12 марта 2025, 11:51
Гость
280095158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 12:17
Всё зависит от начальника станции. Штраф 30 тыс. на троих? Смешно. Надо было уволить.
Аба-хаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 14:57
280095158, о, гниль бегловская очнулась) Себя для начала уволь.
280095158

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 18:15
Аба-хаба Вы и есть начальник?
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 марта 2025, 11:59
А городские власти, опять не виноваты?
Гость
12 марта 2025, 12:35
>обрушились снежные массы >падения глыбы льда блин, там "ребёнок" лет 14-16 получил снежком по макушке. и из-за этого весь сыр-бор?
Гость
12 марта 2025, 12:17
А что такие позорные штрафы?!
Гость
12 марта 2025, 12:17
Они эти суммы за день зарабатывают!
Гость
12 марта 2025, 13:20
"девочка боялась ездить через «Чернышевскую»" - пялилась в смартфон, не глядя по сторонам, посмотрела, откуда прилетело и пошла дальше, снова уткнувшись в смартфон. "тяжелое психологическое потрясение". А в смартфон смотреть не боится? Там пострашнее, чем снежок на голову.
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 12:53
А почему до ремонта ничего ни на кого не падало? Во времена СССР я 7 лет каждый день, кроме воскресенья, ездила на Чернышевскую, никогда никаких травм не было ни у кого.
Гость
12 марта 2025, 12:02
на сколько наказали? эти лодыри вообще ничего не делают! реально... стоят Здоровенные дядьки по 2-3 человека... для чего? задержать они никого не имеют права (не полиция)... стоят сутками - а пользы НОЛЬ!!! Бесполезное расходование средств. ПыСы мне бы позорно было быть их сотрудником...
Гость
12 марта 2025, 12:11
За 100 т.р в месяц позорно?
Гость
12 марта 2025, 12:27
Гость
12 марта 2025, 12:11
За 100 т.р в месяц позорно?
А они 100 т.р в месяц? ОГО!! За здорово живешь.
Аба-хаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 14:58
Гость
12 марта 2025, 12:27
А они 100 т.р в месяц? ОГО!! За здорово живешь.
Гость, завидуешь?)
Гость
12 марта 2025, 13:33
Почему бы камерами не следить
Гость