перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В МВД рассказали о трех миллионах протоколов в отношении иностранцев за 2024 год

11 марта 2025, 14:49
Гость
11 марта, 15:22
По Тольятти была статистика. Работает официально только 1 из 8 мигрантов. Остальные просто паразитируют на социалке.
Гость
12 марта, 18:46
Ты путаешь со своими соплеменниками и откровенный бред излагаешь. Социалка положена только гражданам РФ, а не мигрантам. Платили бы социалку людям без гражданства — уже давно бы вся Африка к нам переехала.
Гость
11 марта, 14:53
миллионы это понятно - по карманам рассовывают а выдворено и завезено есть соотношение?
Гость
11 марта, 15:00
Вы что? Как потом протоколы составлять, чтоб миллионы по карманам рассовывать?
11 марта, 17:12
По Тольятти приводили статистику. Из 32470 приехавших: Работать устроилось около 13% мигрантов - 4436человек. 4461 тысячи "студентов" и больше 20321 детей. То есть работает - 1 из 8 грубо! Остальные 7 - просто ничего не приносят стране, а только паразитируют на социалке. То есть, экономически это сплошной минус для бюджета.
Гость
12 марта, 18:49
Чушь не неси. Социалку платят только гражданам РФ. Неработающий мигрант элементарно протянет ноги с голода. Значит их кормят мужья и отцы.
Гость
11 марта, 14:52
Вам не надоело протоколы составлять? Не пора ли выставить столь свободно ощущающих себя гостей вон?
Гость
11 марта, 14:55
а где потом миллионы брать? с местных драть?
11 марта, 14:59
Ты это - не маши детской саблей. В дворники, строители небось не хочешь.
Гость
11 марта, 15:01
Вы ещё им работать пойти предложите.
Гость
11 марта, 15:06
700тысяч обнаружили, а сколько не обнаружено? И вообще сколько их уже у нас? И продолжают ехать, ехать... У меня есть предположение , что не все даже работают. Господа протоколосоставляющие, вы не боитесь, что у нас может быть как в Сирии?
11 марта, 15:20
По Тольятти приводили статистику. Из 32470 приехавших: Работать устроилось около 13% мигрантов - 4436человек. 4461 тысячи "студентов" и больше 20321 детей. То есть работает - 1 из 8 грубо! Остальные 7 - просто ничего не приносят стране, а только паразитируют на социалке.
Гость
11 марта, 15:30
Ну составили... А дальше-то что? Как пакостили эти "ценные иностранные специалисты", так и будут продолжать пакостить. Ведь по мнению многих (к примеру г-на Решетникова) - без них экономика России развалится.
Гость
12 марта, 18:46
Ценный специалист только ты. А трудовым мигрантам из СНГ не нужна никакая виза, включая визу специалиста.
11 марта, 16:17
Сегодня в Екатеринбурге очень "ценные" специалисты всей толпой навалились на двери миграционного центра и выломали ее.
Гость
11 марта, 16:02
Что-то кроме протоколов делается?
Гость
11 марта, 17:48
700 000 нелегалов непонятно чем занимается в стране...это системная работа ?
Гость
11 марта, 15:26
Визы и биометрия. Только так в перспективе можно с этой напастью хоть как то справиться.
Гость
11 марта, 14:55
иностранцев это норвежцев или испанцев ?
Гость
11 марта, 15:36
итальянок и француженок наверное
Гость
11 марта, 15:12
Вечно Ф. чернуху выискивает ! Подумайте лучше, как непросто живется простому немцу или французу !
Гость
11 марта, 15:33
Рабочие-мигранты были, есть и будут до тех пор, пока скрепоносные не слезут с их прокисших диванов и пойдут работать дворниками, разнорабочими, грузчиками и тд и тп. Ну, а если скрепоносные не жалают марать руки о такие работы, то пусть они просто замолкнут и не мешают другим людям зарабатывать на жизнь себе и своим семьям.
11 марта, 15:38
Чемодан - вокзал - аул, там зарабатывай..
Гость
11 марта, 17:13
Конечно. Были, есть и будут. Пока путинские министры по мозгам не получат.
Гость
12 марта, 18:43
11 марта, 15:38
Чемодан - вокзал - аул, там зарабатывай..
Тебе надо — ты и поезжай в свой аул. А люди без тебя разберутся, что и где им делать.
Гость