перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Пиво из Доминиканы будут ввозить в Россию

11 марта 2025, 14:06
Гость
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 17:13
Границы с Европой закрыты... молочка на пальмовом масле... зато пиво аж с самой Доминиканы :-)
271305072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 18:10
А мы пиво сами варим вообще?
Гость
11 марта 2025, 14:09
Привозите оттуда лучше ром!
Гость
11 марта 2025, 14:32
Индийский и кубинский лучше
Гость
11 марта 2025, 14:53
Кто вам не дает ром из Доминиканы? Он и так есть в магазинах.
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2025, 14:59
Привозите ртом!
VKuser6922942

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 14:31
Да подписать то подписали. По документам будет "доминикана" а на деле мексиканскоя корона, а может на дозаправке в европе доложут в трюм обычную бельгию и чехию!
Гость
11 марта 2025, 14:08
а чего не из Эритреи ?
Гость
11 марта 2025, 16:52
4747 там пива нет!Директор катка
Гость
11 марта 2025, 14:34
Интересно почему ФАС спит, каким боком тут Балтика и т.д. с повышением цен они же пиво збесь производят.
Гость
11 марта 2025, 14:21
Лишь бы не работать....перекупы-спекулянты.
Гость
11 марта 2025, 14:49
Нэпманы! Трижды ордена Ленина Краснознаменного имени Ленина!
Гость
11 марта 2025, 14:31
- Ты где был?!! - Пиво пил... В Доминикане
Гость
11 марта 2025, 14:58
нафиг это пыво нужно и еще из Доминиканы рум присылайте
Гость
11 марта 2025, 14:23
и сущеных крокодилов с омарами, ну или лягушек, так закусить
Гость
11 марта 2025, 15:01
лягушку отдайте хранцузам спасибо скажут
Гость
11 марта 2025, 15:06
Гость
11 марта 2025, 15:01
лягушку отдайте хранцузам спасибо скажут
А крокодила — мне. Давно хочу попробовать.
Гость
11 марта 2025, 16:03
Гость
11 марта 2025, 15:06
А крокодила — мне. Давно хочу попробовать.
Не очень - напоминает жесткую курицу ;)
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 14:18
Да оно пока едет испортится..немецкое то возили испорченное уже.. пока везут пока доставка до магазинов..пиво надо свежее пить..в это бормотуха даже с Германии была...тчк
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2025, 15:08
кстати вкусное там пиво, в зеленоватых бутылях, кажется называется президент
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 14:38
да, Прийдется споро пиво из репы Отваривать!
Гость
11 марта 2025, 15:19
нет , ты)))))))))))
Гость
11 марта 2025, 14:11
Из Афганистана же ближе!
Гость
11 марта 2025, 14:32
Наладь поставки
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 14:33
Ближе из Белоруссии.
Гость
11 марта 2025, 21:24
в Афгане дурь нафиг она нужна
Гость
11 марта 2025, 14:07
ну наконец-то ! ... а то пить очень хочется
Гость
11 марта 2025, 14:10
хвостики у пьющих вырастут
Гость
11 марта 2025, 14:42
.. ..Если б было море пива Я б дельфином стал красивым..." ( привет от "Дюны")
Гость
11 марта 2025, 15:04
Через британский сектор Антарктиды. Так всем будет выгоднее.
Гость
11 марта 2025, 15:45
Угу. А картошку из Эритреи. Гойда!
Гость
11 марта 2025, 16:26
С пивом тоже - усе? и это сами не можем?
Гость
11 марта 2025, 14:10
Щас курс деревянного улетит в 130 и тогда пиво даже из Кубы не сможете позволить
Гость
11 марта 2025, 14:33
Смотри как бы гривна не улетела быстрее
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 14:33
"Щас" - это когда? Не сориентируете ли поточнее, обведу в календаре, а потом сверимся.
Гость
11 марта 2025, 15:46
Да не 130! 200!!! А то и 300!!! И не забудьте про тракториста ;)
Гость
11 марта 2025, 15:34
Лучше бы ром с Кубы
Гость
11 марта 2025, 15:46
+1, Сантьяго-де-Куба, 8 летний... Ммммм...
Гость
11 марта 2025, 14:25
Легендарное доминиканское пиво с привкусом ослиной мочи
Гость
11 марта 2025, 15:44
Вот по пиву из ЕС не скучаю ни капли. То, что к нам везли, и то, что разливали в том же Эрфурте - это две большие разницы, как говорят граждане государства, "не воюющего со своими соседями".
Гость
11 марта 2025, 17:28
Ром из Доминиканы хорош. До сих пор бутылка целая есть. Лучше Ром. Он полезен для здоровья. И вообще-йо-хо-хо!
Гость
11 марта 2025, 17:37
Пиво или пыво? Вот в чем вопрос.
Гость
11 марта 2025, 18:15
Пиво без женщин из Доминиканы деньги на ветер.
Гость
11 марта 2025, 18:49
Важно из Питера сделать столицу международного бренда
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 14:36
На Шри-Ланке, кстати, весьма неплохое пиво местное попивал на прошлой неделе. Но при их не самых высоких зарплатах совершенно недешевое, бутылка 0,65 л в пересчете около 200 р.
Гость
11 марта 2025, 14:47
Вот и отдыхал бы, а не торчал на Фонтани целыми днями
Гость
11 марта 2025, 15:09
Гость
11 марта 2025, 14:47
Вот и отдыхал бы, а не торчал на Фонтани целыми днями
Так дорого ж очень на цейлонском пиве сидеть. Он про это и написал.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 21:00
Гость
11 марта 2025, 14:47
Вот и отдыхал бы, а не торчал на Фонтани целыми днями
Так эта часть отпуска только 10 дней, пришлось вернуться- на следующий зарабатывать комментами по 15 р.
Гость
11 марта 2025, 15:20
нормальный человек не употребляет алкоголь
Гость
11 марта 2025, 17:38
закончились нормальные
Гость