перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Смольный меняет ПЗЗ под транспортный узел ВСМ

11 марта 2025, 14:21
Гость
Гость
12 марта 2025, 09:46
Кому-то помешает "Галерея" при строительстве, но она уже вписана в общий ряд с домами, но если её убирать или ещё что-то придумывать,то это может получиться, как "шило на мыло",- не угодно одно здание,–поставим другое, но только всё это громадье не впишется в архитектуру!?!???...
275341733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 марта 2025, 02:22
Отлично, без шуток. Надеюсь, что в сроки все построено будет.
Гость
11 марта 2025, 21:32
Ахах, место под вокзал в результате махинаций ушло галерее, а теперь надо втискивать его в места для это плохо подходящие..
Гость
11 марта 2025, 21:01
ТД3_1, ТТИЗ - операция "Ы" какая-то! Чтобы никто не догадался.
Гость
11 марта 2025, 18:46
Важно не тянуть с этим
Гость
11 марта 2025, 16:38
а что Алик такого неправильного сказал? Лиговский с прилегающими улицами уже на клоаку какую-то похож, только снаружи еще более-менее, а как сворачиваешь внутрь - грусть/тоска привет 90е
Гость
12 марта 2025, 19:31
Это "Славик у Карины" любую здравое предложение хейтят.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2025, 14:54
150 лет Лиговка ждёт изменений. Только ради этого стоило строить ВСМ с заходом в центр, а не ограничиться конечной где-ть в Шушарах, зато сохранить исторические развалины
Гость
11 марта 2025, 15:00
Алик, в военкомат!
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 15:18
В военкомат бегом марш, жи вот ное.
Гость
11 марта 2025, 15:43
Не забыл сегодня таблетки принять?
Гость
11 марта 2025, 14:38
Можете засекречивать, понятно что афера номер два - тоже не будет реализована
Гость
11 марта 2025, 14:31
А что с Галереей? Сносить эту градостарительную ошибку не надо? Изымайте землю, сносите и стройте вокзал, как и планировалось. Дома и землю у людей отбирать можете, а чем ТЦ лучше? Хватит кроить лоскутное одеяло. Берите то что принадлежит городу по праву.
Гость
11 марта 2025, 14:35
галерею отдать пенсионерам.
Гость
11 марта 2025, 15:45
Галерею снесут. Некоторые арендаторы уже съезжают. часть чуть позже.
Гость
12 марта 2025, 21:59
Для начала, а нафига Вокзал в данном месте с новой жд делать? Я бы сделал совмещённый с аэропортом Пулково и туда ветку метро притянул. А так же трамвай. Сделав мультимодальный пересадочный узел. Таким образом. Мы по факту пару миллиардов экономим. Разгружаем центр города. Улучшаем дорожное сообщение. К примеру. Сейчас тамошний район. Стоит в пробках. Станция метро перегруженна. Да и трамвай и метро до сих пор пытаются к Пулково дотянуть. Вот ко мне приезжают гости из Москвы с сумками. По традиции я встречаю. Не в метро же в час пик толкаться. С центра это мучение. А от Пулково до Просвещения, на авто легко. Причем можно через Янино а если там пробка то через Кронштадт где бриз и морская свежесть!
Гость