перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Генсеку ОБСЕ показали последствия атаки БПЛА в Подмосковье

11 марта 2025, 13:17
Гость
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 14:40
Ну это же не дрон, а осколки сбитого дрона в дома попали? Или МО соврало, что все дроны сбиты?
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 13:20
Начинают терзать смутные сомненья...
Гость
11 марта 2025, 13:24
Неужели и визитки найдут?😯
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 13:37
По-моему, уже заканчивают! Кто девушку платит, как известно...
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 14:17
Гость
11 марта 2025, 13:24
Неужели и визитки найдут?😯
ой какая замшелая методичка!))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 14:00
Лучше бы рассказали - зачем он приехал и что обсуждается на встречах.
Гость
11 марта 2025, 14:01
тебе твоя мамаша с дыркой на кухне расскажет. малышок
Гость
11 марта 2025, 14:02
Так это известно - делить окраину.
Гость
11 марта 2025, 14:11
Гость
11 марта 2025, 14:02
Так это известно - делить окраину.
Окраину Раменского?
280857236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 15:47
Почему у людей вокруг генсека такие радостные лица?
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 марта 2025, 13:40
Неужели там еще состоим? Удивительно.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 марта 2025, 13:20
Пожаловаться решили? А кто всё это начал?
Гость
11 марта 2025, 13:45
Трамп и Рубио сказали кто начал. Не слышал, что ли?
Гость
11 марта 2025, 13:59
а ты забавная рогуля, а этот вопрос своему зеленскому задай
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 14:42
Гость
11 марта 2025, 13:59
а ты забавная рогуля, а этот вопрос своему зеленскому задай
Это Зеленский напал на Россию 24 февраля? Это он сказал "я принял решение о проведении...."?
Гость
11 марта 2025, 14:53
А где местные жители? Всех в соседний район выгнали, чтоб турок с удмуртом погулять смогли?
Гость
11 марта 2025, 14:11
А где сирены, где укрытия? А нету. Пусть граждане спят спокойно, это же в соседний дом прилетело. Пофигизм народный безграничен?
Гость
11 марта 2025, 14:22
Как будто Синирлиоглу не в курсе, что системы РЭБ специально подменяют координаты цели на гражданские объекты... А если скажете, что не подменяют - расскажите зачем СБУ направлять беспилотник в жилой дом, если рядом находится военная база или склад оружия?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 13:53
следующий раз самого Трампа с Рубио и Маском привезут! они как раз на сделку приехать собирались!
Гость
11 марта 2025, 13:24
А в Мариуполь не возили?
Гость
11 марта 2025, 14:30
Бедный турок офигел с 50-этажных человейников
Гость
11 марта 2025, 14:32
в китае давно был а ньюёрке ? везде небоскребы и человейники. ты просто привык жить в канаве с лаптями! малышок
Гость
11 марта 2025, 14:53
Гость
11 марта 2025, 14:32
в китае давно был а ньюёрке ? везде небоскребы и человейники. ты просто привык жить в канаве с лаптями! малышок
малышок у тебя между ног)
Гость
11 марта 2025, 14:56
Гость
11 марта 2025, 14:53
малышок у тебя между ног)
не обижайте переседента очечества, он наше оружжие))
Гость
11 марта 2025, 13:29
Так все сорганизовано, что и генсек под рукой
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 13:56
Оглушили, запихали в багажник и привезли в в подмосковный лесок?
Гость
11 марта 2025, 13:29
А кадры с украины видели что там с домами?
Гость
11 марта 2025, 16:06
А это ваше ППО спрацювало ;)
Гость
11 марта 2025, 13:37
Если было сбито 337 дронов, это означает, что было запущено как минимум 337 ракет. Однако логичнее предположить, что каждая третья ракета достигла цели, что уже составляет около 1000 единиц. Эта цифра кажется более реалистичной, особенно учитывая, что некоторые дроны всё же достигли Москвы. Масштаб атаки, судя по всему, был значительно больше, чем официально заявлено. Трагично, что в результате этих событий пострадали мирные жители, включая детей, и есть погибшие. Это лишний раз подчеркивает, насколько разрушительными могут быть такие атаки.
Гость
11 марта 2025, 13:39
Это лишний раз подчеркивает, насколько разрушительными могут быть ракеты
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 13:39
это лишний раз показывает, что 70+ во vл асти - абсолютное зло, к тому же еще заразно, альц Gey мером
Гость
11 марта 2025, 14:02
докажи
Гость
11 марта 2025, 13:23
"Смотри, генсек, мы вам такую движуху в Европе хотим устроить"
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 14:19
Это турок, ему пофиг)
Гость
11 марта 2025, 14:12
дешевые политические спекуляции
Гость
11 марта 2025, 15:03
И всю дорогу пока генсека везли ему наверно говорили: слышь, Феридун, отрицать очевидное, тем более увиденное собственными глазами, невозможно...
Гость
11 марта 2025, 13:35
а этого генсека не привозили на места падений в Киеве Сумах, Днепре и пр?
Гость
11 марта 2025, 13:51
Сами виноваты
Гость
11 марта 2025, 14:18
Гость
11 марта 2025, 13:51
Сами виноваты
тут дложно быть написано "а нас то за що?"
Гость
11 марта 2025, 13:22
Где орешник?
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 13:50
Гость, в Караганде.
Гость
11 марта 2025, 14:03
11 марта 2025, 13:50
Гость, в Караганде.
и тебя рогуля тоже дернули комментировать, вас столько сегодня прибежало
Гость
11 марта 2025, 14:07
На бумаге, в проекте. Пока только мультики.
Гость
11 марта 2025, 14:09
Как всегда скажут, что мы сами себя взорвали.
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 13:53
Потом ОБСЕ заявит, типа непонятно что это и вообще неизвестном откуда прилетело. Как 8 лет делало это
Гость
11 марта 2025, 15:22
Так уже который год непонятно откуда прилетает, не могут же они через всю страну незамеченными лететь, нонсенс!
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 марта 2025, 16:18
Гость
11 марта 2025, 15:22
Так уже который год непонятно откуда прилетает, не могут же они через всю страну незамеченными лететь, нонсенс!
Гость, тебя еще не коснулось?
Гость
11 марта 2025, 13:27
Его надо было перед ударом привезти на место. Эти корректировщикам нет основания доверять. Их давно разоблачили. Так называемые международные организации на самом деле занимаются шпионажем в пользу недружественных стран.
Гость
11 марта 2025, 13:30
Кроме того подсыпают битое стекло в масло, и ииголки в клубнику. Так же разбрасывают по улицам отравленную жувачку.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 13:38
Гость
11 марта 2025, 13:30
Кроме того подсыпают битое стекло в масло, и ииголки в клубнику. Так же разбрасывают по улицам отравленную жувачку.
вот не сойти с этого места! по телевизору рассказали!
Гость
11 марта 2025, 14:14
Гость
11 марта 2025, 13:30
Кроме того подсыпают битое стекло в масло, и ииголки в клубнику. Так же разбрасывают по улицам отравленную жувачку.
джинсы помазаные новичком раздают? кто последний?
Гость
11 марта 2025, 13:57
Называется "а нас-то за что ?"
Гость
11 марта 2025, 14:10
Мы великие нам можно, нас нельзя.
Гость
11 марта 2025, 13:23
провокация тчк.
Гость