перейти к публикации
44 комментария к публикации

Детский омбудсмен: из-за атак БПЛА пострадали трое детей

11 марта 2025, 10:59
Гость
Гость
11 марта 2025, 12:43
а симоньян обратиться не делает??? как та вопила в эфире Соловьева что все пво необходимо на защиту Рублёвки потому что там продивает цвет России такие как она .собчак .и прочие?! а у ее забора упал тогда беспилотник .и как потом благодарили Собянина что он вмял просьбам или требованию? и что ее благодарили жители Рублёвки за такую о них заботу .так эти выдали военную тайну раз этот эфир смотрят и ворги .что раз все пво у Рублёвки так оголены другие направления .и что удары по жилым высоткам но особняки целы .симоньян добилась .
Гость
11 марта 2025, 12:29
А когда по Одессе прилетали ракеты, почему эта мадам не возмущалась?
Гость
11 марта 2025, 12:47
А зачем? Очерствели благодаря комментаторам с сопредельной.
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 12:08
Вся местная цыпсота отметилась. СМЕРШу много работы предстоит. Вот с веселящихся ранению детей и нужно начать.
Гость
11 марта 2025, 13:00
трубой газовой наслаждаешься ?
Гость
11 марта 2025, 13:02
ты лучше бы занялся тем, кто твоего шефа с неба уронил. а то только одни громкие пафосные слова от вас
Гость
11 марта 2025, 13:04
Гость
11 марта 2025, 13:02
ты лучше бы занялся тем, кто твоего шефа с неба уронил. а то только одни громкие пафосные слова от вас
Ну ты то уже все расследование, Шерлок, рассказывай! Не забудь доказательства представить!
Гость
11 марта 2025, 12:06
А из Б-чи?
Гость
11 марта 2025, 12:02
Львова -Белова замужем была за свещенником, но ушла к православному олигарху Малофееву. Шикарная свадьба вадьба проходила в ОАЭ. Начала встречаться с Малофеевым еще до официального развода с бывшим мужем. Вот такое вот комсомольское православие.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2025, 12:21
Гость, завидовать плохо
Гость
11 марта 2025, 15:38
Какпец не скрепно конечно, но это бояре им можно.
Гость
11 марта 2025, 11:56
привыкли уже.... ждём уже 3 года ..документы собраны все под рукой ..кредиты спишут же..счас ещё возьму пойду 20 миллионов...Он спишет всё
Гость
11 марта 2025, 11:37
Нет ли и здесь пользы какой, по аналогии с найденной старшими товарищами пользой от санкций?
Гость
11 марта 2025, 12:52
Есть - вы сбегли все и теперь тяфкаете с "молекулами свободы" из под забора! Иначе же вас к вашим хозяевам не выпереть было бы!
Гость
11 марта 2025, 11:36
Вся Россия страдает от персонажа "я принял решение" Когда о ней будут переживания т.н. омбудсменов?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 11:20
Львова-тигрова там лично суетится?
Гость
11 марта 2025, 11:20
за Курских детей попереживай еще.
Гость
11 марта 2025, 11:18
Система оповещения не работает, никто никуда не прячется. А ведь и правда, зачем? это-же обычная 3х дневная спецоперация.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 11:15
Вечная память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим.....Дай бог Трампу прекратить это безумие.....
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 11:21
Аминь.
Гость
11 марта 2025, 11:21
Букашки совсем одолели? Трамп штоле начал это все? Кто начал, тот и остановить все может, но... Величие жо...
Гость
11 марта 2025, 11:31
Гость
11 марта 2025, 11:21
Букашки совсем одолели? Трамп штоле начал это все? Кто начал, тот и остановить все может, но... Величие жо...
Началось все в 2014.
Гость
11 марта 2025, 11:11
"Вся необходимая помощь, в том числе психологическая, оказывается" — какое у нас все таки заботливое государство! Сначала покалечит, потом лечение обеспечит (на словах)!
Гость
11 марта 2025, 13:00
Ох, как вы правы про ваше то государство! Че там, пособия то ещё платят?! ЕС со спортзалов как Трамп не выгоняет на родину то?!
Гость
11 марта 2025, 11:09
А почему дети не эвакуированы из зоны боевых действий?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 11:21
За Урал.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 11:06
так переживаешь, молодец, слабо пойти к своему подельнику и просить закрыть это безумие? может и с розыска снимут
Гость
11 марта 2025, 11:32
Так он предлагал в апреле 22 - только один гордый чувак отказался.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 11:36
Гость
11 марта 2025, 11:32
Так он предлагал в апреле 22 - только один гордый чувак отказался.
Гость, отказался капитулировать и правильно сделал.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 11:36
Гость
11 марта 2025, 11:32
Так он предлагал в апреле 22 - только один гордый чувак отказался.
Гость, немцы в 41 тоже предлагали...
Гость