перейти к публикации
42 комментария к публикации

Строительство центра БПЛА в ОЭЗ «Новоорловская» оценивают в 2,7 млрд

10 марта 2025, 21:32
Гость
Гость
12 марта 2025, 07:32
Решение крайне глупо и непродуманное, скорее всего это будет очередной распил, и вообще такие предприятия надо строить в глубине страны чтобы не долетело или летело долго они чуть ли не прямо у границы финской
Гость
12 марта 2025, 05:51
Остаётся только скинуть геолокация, например, для англичан или французов и...звиндец. Да! Ещё ФИО разработчиков с их адресами проживания. Даже в мирное время о подобном старались не говорить или молчали. А сейчас....
Гость
29 октября 2025, 15:53
А что сейчас?
Гость
11 марта 2025, 21:28
А об этом надо всем рассказывать?
Гость
11 марта 2025, 20:10
Очередное "Сколково" и "Роснано", проекты по распилу с нулевой эффективностью. По девушке на фото видно, что она уже мечтами на пмж на Бали)))
Гость
11 марта 2025, 11:04
Какая су..а "радостная" новость
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 09:29
приморскому району приготовится к летучим недружелюбным гостям. А загород - не?
Гость
11 марта 2025, 08:44
Максимум это будет отверточная сборка из китайских комплектов с отечественной наклейкой "Made in Russia".
Гость
11 марта 2025, 08:11
Хитрый ход, есть еще думающие головы...
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 08:01
как житель приморского района, категорически против. Важно развивать новые территории, вот и надо строить центры БПЛА, мусорные полигоны, вредные химические производства там. Это им очень поможет в развитии.
Гость
11 марта 2025, 08:43
То есть новые территории откровенно не нужны, так? Ну, если туда выносить всё вредное и опасное. А такие взгляды - не предательство ли это?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 09:31
Гость
11 марта 2025, 08:43
То есть новые территории откровенно не нужны, так? Ну, если туда выносить всё вредное и опасное. А такие взгляды - не предательство ли это?
предательство - нас на свой народ и его жизни. откровенное. а территории - это просто земля. коей у страны - "вам по пояс будет"
Гость
11 марта 2025, 11:09
Гость
11 марта 2025, 08:43
То есть новые территории откровенно не нужны, так? Ну, если туда выносить всё вредное и опасное. А такие взгляды - не предательство ли это?
Вам в лучшем случае, участок ТСЖ купленный за ваши деньги, принадлежит. Всё остальное принадлежит не вам, и дивиденды вы не получите. Власти не в состоянии навести порядок на своей земле даже.
Гость
11 марта 2025, 07:49
В Северную Гвинею колонию США пришла весна , скоро появятся вертолётики, вот тогда и заживём. Рожайте побольше детей ведь им ещё до 70 лет за вас придётся платить ипотеку за новый вид квартир под названием "тупинка " площадью 19 квадратных метров.
Гость
11 марта 2025, 07:46
Стиральная машина Южная Корея Пылесос Китай Чайник Франция. А если в холопии будут дороги то враг дойдёт до самого сердца России и заберёт у бабы мани её табуретку 1918 года рождения.
Гость
11 марта 2025, 06:47
Замечательно, украинской разведке даже напрягаться не нужно. Вам осталось только точку на гугл мапс установить. Сказочные длббы
Гость
11 марта 2025, 02:07
Ждём по бпла в каждый дом!
Гость
11 марта 2025, 01:53
вот уж наворуют! 🤣🤣🤣 а потом свалят на запад 🤣🤣🤣 Ё-мобиль уже готов? 🤣🤣🤣
Гость
11 марта 2025, 00:14
Неужели будут клеить инновационные этикетки на китайские комплектующие? Второй век дурят народ. За инновации выдаются западные или теперь - восточные технологии. Нет в России никаких инноваций и никогда не было. Даже откаты, взятки и коррупция заимствованы у Запада.
Гость
10 марта 2025, 23:13
Вот бы там наворовали при строительстве
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 22:34
ждём бпла, хотя они сами сожгут, бабло попилят.
Гость
10 марта 2025, 22:31
Цены на квартиры в Приморском районе должны существенно снизиться.
Гость
10 марта 2025, 22:30
То есть вобла ещё по крайней мере года три? Год строить будут, пару лет налаживать производство...
Гость
10 марта 2025, 22:18
4747 может начать бытовую технику производить?
Гость
10 марта 2025, 22:29
это сложно и грантов не дают
Гость
10 марта 2025, 23:16
Гость
10 марта 2025, 22:29
это сложно и грантов не дают
4747 вот и я про тоже
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 09:32
Гость
10 марта 2025, 23:16
4747 вот и я про тоже
бюджет не выделяют, пишите по-русски
Гость
10 марта 2025, 21:58
Генералы всегда готовятся к уже прошедшей - съеденной, вобле.
Гость
11 марта 2025, 09:57
Поздновато проснулись-на 4-м году!
Гость
11 марта 2025, 18:39
Гость
11 марта 2025, 09:57
Поздновато проснулись-на 4-м году!
Ну так то их по Питеру много и без этого производства, но ты не живёшь в Питере и видимо не в России поэтому и не знаешь
Гость
10 марта 2025, 21:49
непонятно одно, почему компания DJI стартовала в университетском кампусе, а не с 2,7млрд
Гость
10 марта 2025, 22:19
учи букварь
Cyreniyanko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2025, 08:51
Вы так говорите, как будто университетский кампус это клоака какая то
Гость
10 марта 2025, 21:49
кто инвестор этого проекта?
Гость
10 марта 2025, 22:19
я инвестор
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 22:21
Гость
10 марта 2025, 22:19
я инвестор
И я тоже
Гость
10 марта 2025, 23:48
Гость
10 марта 2025, 22:19
я инвестор
Лёня Голубков?
Гость
10 марта 2025, 21:45
а почему бы и не попилить. хе-хе.
Гость
10 марта 2025, 22:18
ну давай,пильщик. Ты видать спец в этом.
Гость
10 марта 2025, 21:38
Не пишут две вещи: 1) Зачем 2) скока рабочих мест будет?(сторожа,директора ,главбухи н е в счёт)
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 22:11
Китайский флаг там должен быть при входе. И курсы по изучению китайского.
Гость