перейти к публикации
42 комментария к публикации

Строительство центра БПЛА в ОЭЗ «Новоорловская» оценивают в 2,7 млрд

10 марта 2025, 21:32
Гость
Гость
12 марта 2025, 07:32
Решение крайне глупо и непродуманное, скорее всего это будет очередной распил, и вообще такие предприятия надо строить в глубине страны чтобы не долетело или летело долго они чуть ли не прямо у границы финской
Гость
12 марта 2025, 05:51
Остаётся только скинуть геолокация, например, для англичан или французов и...звиндец. Да! Ещё ФИО разработчиков с их адресами проживания. Даже в мирное время о подобном старались не говорить или молчали. А сейчас....
Гость
29 октября 2025, 15:53
А что сейчас?
Гость
11 марта 2025, 21:28
А об этом надо всем рассказывать?
Гость
11 марта 2025, 20:10
Очередное "Сколково" и "Роснано", проекты по распилу с нулевой эффективностью. По девушке на фото видно, что она уже мечтами на пмж на Бали)))
Гость
11 марта 2025, 11:04
Какая су..а "радостная" новость
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 09:29
приморскому району приготовится к летучим недружелюбным гостям. А загород - не?
Гость
11 марта 2025, 08:44
Максимум это будет отверточная сборка из китайских комплектов с отечественной наклейкой "Made in Russia".
Гость
11 марта 2025, 08:11
Хитрый ход, есть еще думающие головы...
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 08:01
как житель приморского района, категорически против. Важно развивать новые территории, вот и надо строить центры БПЛА, мусорные полигоны, вредные химические производства там. Это им очень поможет в развитии.
Гость
11 марта 2025, 08:43
То есть новые территории откровенно не нужны, так? Ну, если туда выносить всё вредное и опасное. А такие взгляды - не предательство ли это?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 09:31
Гость
11 марта 2025, 08:43
То есть новые территории откровенно не нужны, так? Ну, если туда выносить всё вредное и опасное. А такие взгляды - не предательство ли это?
предательство - нас на свой народ и его жизни. откровенное. а территории - это просто земля. коей у страны - "вам по пояс будет"
Гость
11 марта 2025, 11:09
Гость
11 марта 2025, 08:43
То есть новые территории откровенно не нужны, так? Ну, если туда выносить всё вредное и опасное. А такие взгляды - не предательство ли это?
Вам в лучшем случае, участок ТСЖ купленный за ваши деньги, принадлежит. Всё остальное принадлежит не вам, и дивиденды вы не получите. Власти не в состоянии навести порядок на своей земле даже.
Гость
11 марта 2025, 07:49
В Северную Гвинею колонию США пришла весна , скоро появятся вертолётики, вот тогда и заживём. Рожайте побольше детей ведь им ещё до 70 лет за вас придётся платить ипотеку за новый вид квартир под названием "тупинка " площадью 19 квадратных метров.
Гость
11 марта 2025, 07:46
Стиральная машина Южная Корея Пылесос Китай Чайник Франция. А если в холопии будут дороги то враг дойдёт до самого сердца России и заберёт у бабы мани её табуретку 1918 года рождения.
Гость
11 марта 2025, 06:47
Замечательно, украинской разведке даже напрягаться не нужно. Вам осталось только точку на гугл мапс установить. Сказочные длббы
Гость
11 марта 2025, 02:07
Ждём по бпла в каждый дом!
Гость
11 марта 2025, 01:53
вот уж наворуют! 🤣🤣🤣 а потом свалят на запад 🤣🤣🤣 Ё-мобиль уже готов? 🤣🤣🤣
Гость
11 марта 2025, 00:14
Неужели будут клеить инновационные этикетки на китайские комплектующие? Второй век дурят народ. За инновации выдаются западные или теперь - восточные технологии. Нет в России никаких инноваций и никогда не было. Даже откаты, взятки и коррупция заимствованы у Запада.
Гость
10 марта 2025, 23:13
Вот бы там наворовали при строительстве
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 22:34
ждём бпла, хотя они сами сожгут, бабло попилят.
Гость
10 марта 2025, 22:31
Цены на квартиры в Приморском районе должны существенно снизиться.
Гость
10 марта 2025, 22:30
То есть вобла ещё по крайней мере года три? Год строить будут, пару лет налаживать производство...
Гость
10 марта 2025, 22:18
4747 может начать бытовую технику производить?
Гость
10 марта 2025, 22:29
это сложно и грантов не дают
Гость
10 марта 2025, 23:16
Гость
10 марта 2025, 22:29
это сложно и грантов не дают
4747 вот и я про тоже
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2025, 09:32
Гость
10 марта 2025, 23:16
4747 вот и я про тоже
бюджет не выделяют, пишите по-русски
Гость
10 марта 2025, 21:58
Генералы всегда готовятся к уже прошедшей - съеденной, вобле.
Гость
11 марта 2025, 09:57
Поздновато проснулись-на 4-м году!
Гость
11 марта 2025, 18:39
Гость
11 марта 2025, 09:57
Поздновато проснулись-на 4-м году!
Ну так то их по Питеру много и без этого производства, но ты не живёшь в Питере и видимо не в России поэтому и не знаешь
Гость
10 марта 2025, 21:49
непонятно одно, почему компания DJI стартовала в университетском кампусе, а не с 2,7млрд
Гость
10 марта 2025, 22:19
учи букварь
Cyreniyanko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2025, 08:51
Вы так говорите, как будто университетский кампус это клоака какая то
Гость
10 марта 2025, 21:49
кто инвестор этого проекта?
Гость
10 марта 2025, 22:19
я инвестор
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 22:21
Гость
10 марта 2025, 22:19
я инвестор
И я тоже
Гость
10 марта 2025, 23:48
Гость
10 марта 2025, 22:19
я инвестор
Лёня Голубков?
Гость
10 марта 2025, 21:45
а почему бы и не попилить. хе-хе.
Гость
10 марта 2025, 22:18
ну давай,пильщик. Ты видать спец в этом.
Гость
10 марта 2025, 21:38
Не пишут две вещи: 1) Зачем 2) скока рабочих мест будет?(сторожа,директора ,главбухи н е в счёт)
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 22:11
Китайский флаг там должен быть при входе. И курсы по изучению китайского.
Гость