перейти к публикации
102 комментария к публикации

Петербуржец пожаловался, что его раздели охранники за кулисами рейв-вечеринки

9 марта 2025, 12:16
Гость
Гость
11 марта 2025, 22:52
Когда то был культурный город.
Гость
11 марта 2025, 10:37
Где его вк?
Гость
10 марта 2025, 21:21
Что за бред, шапка и трусы. За такое надо увольнять...
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 11:15
Ничего не понял. Кого отнесли в комнату? Зачем заставляли снять трусы - искали шапку? Наручники опять же. Отборная бредятина.
280329956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 10:29
В 23 часа поперся за приключениями в пьяном виде. Получил.
Гость
10 марта 2025, 09:26
... Прибежал один из охранников. Он меня относит к кабинету, где находятся четыре человека... Я так понимаю что сам он идти, всётаки не мог ))) его отнесли...
Гость
10 марта 2025, 08:01
Мерзко. Скверно читать, как в самом центре Санкт-Петербурга творятся подобные кошмарные безобразия при полном попустительстве администрацией.
Гость
10 марта 2025, 09:01
++++++++++ Все события были заточены на унижения, на издевательства.
Гость
10 марта 2025, 07:44
Такие вы наивные , видел я этого типа там орал как истеричка , кидался , с ним слишком нежно обращались , жаль не задержали
Гость
11 марта 2025, 10:33
Он прям так, как на фотке, заблюренный ходил?
Гость
10 марта 2025, 00:20
Танцуй вприсядку
Гость
10 марта 2025, 14:42
ты бот и танцуй
Гость
10 марта 2025, 18:43
Гость
10 марта 2025, 14:42
ты бот и танцуй
шапка в п0пе застряла? чего злой такой?
Гость
11 марта 2025, 10:28
Гость
10 марта 2025, 18:43
шапка в п0пе застряла? чего злой такой?
🤣 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
9 марта 2025, 23:55
Историю нужно закончить так "на следующее утро мне позвонил администратор и вернул мою счастливую ушанку доставшуюся мне от деда"
Гость
9 марта 2025, 21:39
Охрана Юбилейного унизила жителя Санкт-Петербурга досмотром промежности в положении сидя. Это нормально звучит в 2025-ом году?
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 22:09
Гость, я толеине понимаю где уголовное дело
Гость
9 марта 2025, 23:20
А у охраны, кстати, есть доверенность на проведение такого рода унизительных проверок? Это же не переход через границу.
Гость
10 марта 2025, 08:58
Звучит как издевательство. А за идевательство положена статья в правовом государстве.
Гость
9 марта 2025, 21:21
Какое же это унижение.
Гость
9 марта 2025, 20:38
Типичный срез читателей Фонтанки. Верю всему, что говорят люди под веществами. Голову не включаю. Так?
Гость
9 марта 2025, 19:46
Фонтанка, найдите этих охранников, спросите, что они искали у мужчин в промежности таким стрианнвм образом. И входит ли такой досмотр в полномочия - по закону, или на худой конец - должностной инструкции.
Гость
10 марта 2025, 08:55
Кстати, было бы полезно и важно узнать последствия такого безпредела для охранника-извращенца. Молодому человеку не спускать дело на тормоза.
Гость
10 марта 2025, 15:18
Эта обычная процедура ФСКН
Гость
11 марта 2025, 10:20
Конечно. Фонтанка то и делает, что преступников ищет:).
Гость
9 марта 2025, 18:00
Эхх..... Вспышкина давно нет......... "...шишки падают в лесу...."....
Гость
9 марта 2025, 17:38
Сними трусы, защитник нелегальных мигрантов, посмотрим твою национальность. Гость 4 часа Обычные забавы некоторых туземцев. И это вместо того, чтобы соблюдать пост в эти дни, они ходят на колбасу с дьявольской музыкой, а потом ещё чем-то недовольны. 🥱
Гость
9 марта 2025, 17:24
Сними трусы, докажи, что сам туземец. Гость 4 часа Обычные забавы некоторых туземцев. И это вместо того, чтобы соблюдать пост в эти дни, они ходят на колбасу с дьявольской музыкой, а потом ещё чем-то недовольны. 🥱
Гость
9 марта 2025, 17:20
В Фонтанке комментов про снятие трусов начитались, вот решили проверить, а каково оно там..
Гость
9 марта 2025, 17:05
Один раз снять трусы и присемть-незазорно. А вдруг понравится?
Гость
9 марта 2025, 16:52
Наверное, комментов тут про снятие трусов начитались и решили воплотить теорию в практику! Во как!
Гость
9 марта 2025, 14:37
ну так в колбасном цеху попытались сделать колбасу. все логично. где нормальные рэйвы - восточный удар, мэйдэй, орбита?
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2025, 14:30
в 2003м, на колбасном цехе-3 такого не было)
Гость
9 марта 2025, 14:21
По словам Сергея, он узнал этого охранника, который в другом заведении «точно так же избил». - т.е. этот маргинал-сергей известная личность?
Гость
9 марта 2025, 23:18
Ходит, подрабатывает. Устаёт, конечно, потому нервы и на пределе. Измывается потом.
Гость
10 марта 2025, 07:49
Да, это распространенная практика - на проведение мероприятий администрация заведения набирает всякий сброд. Поэтому зачастую везде одни и те же лица. И зачастую эти лица с отклонениями и купленными справками о медосмотра.
Гость
10 марта 2025, 08:56
Гость
10 марта 2025, 07:49
Да, это распространенная практика - на проведение мероприятий администрация заведения набирает всякий сброд. Поэтому зачастую везде одни и те же лица. И зачастую эти лица с отклонениями и купленными справками о медосмотра.
++++++++++++++ Причем с умственными.
Гость
9 марта 2025, 14:14
Наверное Путина ждали.
Гость
9 марта 2025, 14:39
скорее смотрели фонариком, когда выйдет на публику)
Гость
9 марта 2025, 13:20
потерпевший ходит по рейвам в поисках этого самого охранника... каждый раз одно и тоже... "завтра снова пойду"©
Гость
9 марта 2025, 13:16
Вахтёры ошалели. Правовое государство...
Гость
9 марта 2025, 13:09
ужасно организаторов к ответу
Гость
9 марта 2025, 13:02
Главное- шапку нашли!!!!
Гость
9 марта 2025, 13:00
В Юбилейном охрана никакая, вообще непрофессионалы. Их набирают отовсюду на мероприятие, а администраторы самого Юбика дилетанты, им только кэш стричь, а работать с людьми не умеют.
Гость
10 марта 2025, 08:59
Достригутся кэши.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 12:57
шапка 150000 что-ли стоит?
Гость
9 марта 2025, 12:51
В заднем проходе самое место для шапки , как я раньше не догадался 🙄
Гость
9 марта 2025, 12:58
Боюсь спросить... Вы теперь собираетесь как-то применить это знание?
275018910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 16:27
Фраза "засунь ее себе в ж... приобретает буквальный смысл
Гость
9 марта 2025, 22:17
9 марта 2025, 16:27
Фраза "засунь ее себе в ж... приобретает буквальный смысл
Еще вспоминается нетленное " надень шапку на Х , а то уши отморозишь"
spartach77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2025, 12:45
И Никифоровна...Такое ощущение, что там все угашенные были)
Гость
9 марта 2025, 12:41
Подозреваю, что если «потерпевший» узнал охранника, то это не с проста. Видимо уже попадался.
Гость
11 марта 2025, 10:26
И охранник его узнал:)
Гость
9 марта 2025, 12:39
Обычные забавы некоторых туземцев. И это вместо того, чтобы соблюдать пост в эти дни, они ходят на колбасу с дьявольской музыкой, а потом ещё чем-то недовольны. 🥱
Гость
9 марта 2025, 20:34
Кукушка отьехала?🤮
Гость
9 марта 2025, 20:34
🤮🤮🤮🤮🤮
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 марта 2025, 12:37
Правильно заявление написал. Хотелось бы увидеть видео задержания, оно наверняка есть.
Гость
9 марта 2025, 12:34
Интересно было бы узнать,как звучат фамилии этих ,простите, жопосмотрителей.
Гость
9 марта 2025, 13:00
Типичные для туземцев фамилии, примерно как у местных шерстенюхов. 🥱
275018910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 16:26
Гость
9 марта 2025, 13:00
Типичные для туземцев фамилии, примерно как у местных шерстенюхов. 🥱
Ты-то здесь каким боком?
Гость
9 марта 2025, 16:53
Гость
9 марта 2025, 13:00
Типичные для туземцев фамилии, примерно как у местных шерстенюхов. 🥱
Скоро и тебе трусы снимут и все увидят твою национальность.
Гость
9 марта 2025, 12:34
Это бонус был
Гость
9 марта 2025, 12:32
заставляли приседать - так в колбасном цехе колбасу хотели добыть..
Ну что начинается то?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 12:32
Что там с ковидными ограничениями господин Беглов?
280206998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 марта 2025, 13:04
Собираться на митинги против сами знаете кого низя.
Гость
10 марта 2025, 08:47
А был ли мальчик?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 12:31
Понаберут лгбтшников в охрану.
Гость
9 марта 2025, 15:41
Почему лгбтэшников. Снимать трусы и приседать это типично вертухайская школа. Урок для рейверов, пусть знают в каком государстве живут.
Гость
10 марта 2025, 08:48
Гость
9 марта 2025, 15:41
Почему лгбтэшников. Снимать трусы и приседать это типично вертухайская школа. Урок для рейверов, пусть знают в каком государстве живут.
Интересно, урок этот ими усвоен?
Гость
9 марта 2025, 12:31
стойка с диджеем из военкомата в камуфляже была?
Гость
9 марта 2025, 12:30
Скажи спасибо,что черенок не применили,,скреполнок.. 🤣🤣🤣
Гость
9 марта 2025, 12:59
А может он мечтал об этом..
Гость
10 марта 2025, 09:03
Тебе не раз что ли применяли, так радуешься?
Гость
9 марта 2025, 12:27
Это же ретро вечеринка обдолбышей. Всё по стилю
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 12:23
Почему именно с мужчинами так относятся! Что за дискриминация!
Гость
9 марта 2025, 12:40
Вы из стройотряда?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2025, 13:07
Гость
9 марта 2025, 12:40
Вы из стройотряда?
Никому не понравится, что их унижают!
Гость
9 марта 2025, 13:10
Гость
9 марта 2025, 12:40
Вы из стройотряда?
Это пять )) запишу в дежурные шутки
Гость
9 марта 2025, 12:23
По понятиям,это и есть русский мир.Они сами себя,и своих граждан ненавидят.А что вы хотели если песков воров в законе по имени отчеству называл
Гость
11 марта 2025, 15:47
Программа распространения повсеместно ненависти к русским.
Гость
9 марта 2025, 12:21
Ну как поколбасились 🤣Шишки падают в лесу я иду на колбасу ©Mc Вспышкин
Гость
9 марта 2025, 12:20
Непонятно: пропала шапка, а искали в попе. Какая взаимосвязь?
Гость
9 марта 2025, 12:33
может, Батхед?
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 12:37
тщательно искали))
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2025, 14:54
так шапку свою просил вернуть
Гость
9 марта 2025, 12:19
Мне кажется, что все описанное в цену билета входит... :-)))
Гость
9 марта 2025, 14:24
Выпили с женой, пошли на мутную тусу за приключениями и экстримом, к этому и стремились, что за детские обиды и какие претензии?
Гость
9 марта 2025, 12:19
на такие вечеринки только пьяное быдло ходит! вот и относятся по их стилю! почему нельзя дома спокойно сидеть? скучно им жить!
Гость