перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Посреди КАД бесстрашный водитель вышел осмотреть свою машину после ДТП

7 марта 2025, 17:22
Гость
Гость
7 апреля 2025, 00:49
На КАДе аккуратно перебраться через ограждение - это легче сказать, чем сделать. Особенно если дтп не в крайнем правом ряду. Но и в этом случае ничего не гарантировано. Машины летят за сплошной у ограждения.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 марта 2025, 23:47
не водитель, а ценный специалист!
Гость
8 марта 2025, 09:14
Это ты не комментатор, а ценный специалист. 🥱
Гость
7 марта 2025, 20:53
Это средний очень азиат, я в такого на каде чуть не въехал, машина была такая же и в ней сидело полкишлака.
ССУ Механик58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 21:48
"Синдром белого человека"? Вы несомненно были на Toyota Tundra, или бери выше Sequoia за 15.5 млн?
Гость
8 марта 2025, 09:14
7 марта 2025, 21:48
"Синдром белого человека"? Вы несомненно были на Toyota Tundra, или бери выше Sequoia за 15.5 млн?
Это обычный Шариков, уже наказанный жизнью позор нашего общества. 🥱
Гость
7 марта 2025, 20:20
Больше электронных знаков нужно ставить
Гость
7 марта 2025, 18:37
"Подвергать свою жизнь опасности не стоит. ... необходимо сообщить об этом другим водителям с помощью знака аварийной остановки." - простите, но знак аварийной остановки ставится снаружи автомобиля на дорогу, или не так? А значит, нужно выйти из автомобиля и обойти его для установки. Это рекомендуется? Интересно, а где этому водителю было бы безопаснее? Сидеть в этой коробушке, Матизе? Так его в пыль разметают. Выйти на обочину с проезжей части? Так, судя по видео, по этой обочине за сплошной линией пронеслась иномарка, обгоняя всех, странно, что в самосвал не убралась. Везде там смертельно опасно стоять.
Гость
7 марта 2025, 18:26
Я-то уж надеялся что увижу последний вздох обочечника. Ан нет. Матиз опять сломался
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2025, 18:13
Поставить на КАД знак аварийной остановки, не рискуя собой (не выходя из машины), это как?
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 20:53
Вы бы хотя бы заголовки читали. "вышел осмотреть свою машину после ДТП", а не вышел поставить знак аварийной остановки. На видео он капот открыл и что-то там высматривает, а вовсе не знак выставляет.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 марта 2025, 14:57
7 марта 2025, 20:53
Вы бы хотя бы заголовки читали. "вышел осмотреть свою машину после ДТП", а не вышел поставить знак аварийной остановки. На видео он капот открыл и что-то там высматривает, а вовсе не знак выставляет.
А вы в такой ситуации попробуйте поставить знак. Могу только соболезновать.
Гость
7 марта 2025, 17:44
После столкновения с самосвалом решил что бессмертный
Гость
7 марта 2025, 17:32
уже десятый год мусолят что решают проблему оформления дтп на скоростных трассах-воз и ныне там, до сих пор "решают" только языком молоть умеют про опасное вождение тоже самое, только воздух сотрясают
Muzzy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 17:28
Расскажите, как можно выставить знак аварийной остановки дистанционно, не выходя из машины?)
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 17:31
между "осмотреть свою машину после ДТП" и "выставить знак аварийной остановки" разницы не чувствуешь?
Гость
7 марта 2025, 17:43
На капот не надо выставлять
alefparent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 12:13
Быстро и осторожно, перемещаясь к обочине, выставить знак аварийной остановки.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 17:24
это ж ценный специалист. переживать не стоит.
Гость
7 марта 2025, 17:30
Это только ты ценный специалист и переживать не надо будет, когда ты на трассе вылезешь.
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 17:31
Гость
7 марта 2025, 17:30
Это только ты ценный специалист и переживать не надо будет, когда ты на трассе вылезешь.
ути бозе мой, какой петросян тут вылез из дырки)
Гость
7 марта 2025, 17:38
А ты по дешёвке? 🤣
Гость