перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Виртуальный «Подорожник» запустили в публичный доступ

7 марта 2025, 13:16
Гость
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2025, 14:10
Если к телефону сзади приклеен платежный стикер банка, оплата будет с приложения или со стикера? Или двойная с того и другого?
Гость
8 марта 2025, 03:33
Что первым распознает платёжный терминал, то и сработает. Будете долго держать - после первой оплаты будет вторая, где опять случайно может считаться или стикер, или приложение
Гость
13 марта 2025, 01:58
Прикладывайте смартфон другой стороной 🤷🏻
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 14:21
Здорово, но есть нюанс. На входе в автобус и так не протолкнуться. А так будут еще трясти телефоном с приложением и выбором подходящего подорожника. Возможно в транспорте стоит увеличить число валидаторов и расставить их дальше от входной двери.
Гость
7 марта 2025, 20:05
Куда больше валидаторов-то? и так их 3, 5 или 8! целых в зависимости от размера автобуса, достаточно количество вполне.
Гость
7 марта 2025, 22:30
Точно, заметил что карты в основном у всех срабатывают быстро, а смартфоны и дольше и по несколько раз прикладывают
Гость
9 марта 2025, 02:03
А так карту достают из кошелька, то же самое по затратам времени
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 14:03
Подорожник настолько виртуальный, что даже ссылку на него не дали, и в ГП его нет
262239161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 15:04
Есть ссылка на сайте "Организатор перевозок".
Гость
7 марта 2025, 18:04
Все там есть, ищите по слову "Подорожник" и установите фильтр "Новое" и найдете, любое новое приложение с малым количеством загрузок не попадает в топ поиска.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 марта 2025, 10:20
Гость
7 марта 2025, 18:04
Все там есть, ищите по слову "Подорожник" и установите фильтр "Новое" и найдете, любое новое приложение с малым количеством загрузок не попадает в топ поиска.
так вот поэтому и надо давать ссылку, а не нанимать адвокатов!
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 13:34
А слабо было нормальную карту сделать, которую не нужно заранее активировать? Почему я должна ставить на телефон миллион приложений? Приложений много, а я - одна. И телефон не резиновый, чтобы всякую ерунду на нём держать.
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 марта 2025, 13:58
Танюшка, ну ты же большая девочка! А бюджет им пилить? А потом просить повысить тарифы.. с картой никак. А тут целое приложение! Наверняка и корпоратив с шампанским устроят
274676541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 марта 2025, 15:41
Активация нужна, чтобы записать баланс на карту, и его могли считать валидаторы в наземном транспорте. Вот когда все они будут подключены к сети и смогут считывать баланс по номеру карты в реальном времени -- тогда и можно будет без активации.
Гость
7 марта 2025, 18:06
Странная позиция, покупки в магазинах уже многие делают при помощи телефона, прикладывая его к терминалу. Здесь такая же история, не надо носить с собой никаких карт, и это очень удобно! Прогресс не остановите, как не пытайтесь)
Гость
7 марта 2025, 13:30
а физический слабо так сделать??? чтобы не надо активировать?
Гость
13 марта 2025, 02:03
Но зачем? У каждого варианта свои особенности. Удобнее карта - активируйте, удобнее без активации - вот вам приложение.
Гость
7 марта 2025, 13:54
Лучше бы научили пластик работать без активации!
Гость
9 марта 2025, 02:11
Ну вот, кстати, это главный плюс приложения. Работает без активации.
Гость
7 марта 2025, 13:45
Ишь, мамкины цифровизаторы, лишь бы влезть в наши смартфоны
Гость
9 марта 2025, 02:11
Да как они смеют улучшать качество пользования услугой!?
Гость
7 марта 2025, 13:31
нет его в гугловском магазине
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 марта 2025, 14:18
И не будет - по той же причине, по которой, с точки зрения РКН, медленно работает ютуб.
262239161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 15:03
Есть он в гугловском магазине. Ссылка на сайте "Организатор перевозок".
Гость
9 марта 2025, 02:17
Рустор используйте, всё есть в первых строках
Гость
7 марта 2025, 15:15
Так валидатор будет понимать, что списывать надо с приложения, а не с банковской карты?
Гость
7 марта 2025, 16:38
Нужно открыть приложение
Гость
9 марта 2025, 02:20
Гость
7 марта 2025, 16:38
Нужно открыть приложение
Это важный момент, о котором предупреждают. Карты для оплаты тоже открывали 🤷🏻
ГOСТb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 марта 2025, 18:50
Без NFC всё равно бесполезно, а он есть не на всех телефонах.
Гость
13 марта 2025, 02:08
Про qr не забывайте.
Гость
7 марта 2025, 13:31
Мужики, где скачать? Желательно лицензионный. 🥱
Гость
7 марта 2025, 14:53
В RuStore
Гость
7 марта 2025, 19:18
Гость
7 марта 2025, 14:53
В RuStore
Мерси, мон анж! 🥱
Гость
7 марта 2025, 17:12
История поездок важна, я могу не держать в голове примерные затраты в месяц на проезд, потому что бывают дни, когда выгоднее ехать по тарифу 90 минут, а бывает покупка разового билета на все виды транспорта, безлимита.
Гость
9 марта 2025, 02:23
Неочевидный плюс, но ведь и правда полезно.
Гость
13 марта 2025, 02:07
Понравилось, что есть история поездок. Как раз в конце недели смогу подбивать баланс.
Гость
7 марта 2025, 16:26
Да нафиг он нужен. Проще оформить ЕКП и спокойно ее пополнять бек активаций всяких там. И заморочек нет, виртуальная или не физическая.
Гость
9 марта 2025, 02:21
Тут тоже без активации, просто пользуешься сразу.
Гость
7 марта 2025, 20:56
Общую систему с Москвой пора сделать
Гость
9 марта 2025, 02:25
Зачем разные города под одну гребёнку? Пока это не имеет смысла.
Гость
7 марта 2025, 21:39
Упростить? Вы серьезно? Что может быть проще обезличенной и бессрочной пластиковой карты? Ну, платите теперь по паспорту. Есть ещё плюсы - шпионская программа в телефоне, привязка к счетам, срочные тарифы... Вас в цифровой концлагерь загоняют, а вы идете туда с улыбкой. Потом не жалуйтесь на мошенников.
Гость
13 марта 2025, 02:06
Да, да, знание о списании 100 рублей в день очень важно для «шпионов»
Гость
9 марта 2025, 00:06
Похоже непонимание возникает из-за того, что под словом "билет" все понимают разовую поездку. Видимо, привычнее было бы называть "виртуальные карточки"
Гость
13 марта 2025, 02:09
Как ни назови, пару раз попользовался и всё интуитивно понятно.
Гость
10 марта 2025, 09:16
Народ, может кто в курсе? На Айфон оплата по виртуальному подорожнику только через qr код возможна? Через nfc нельзя?
Гость
10 марта 2025, 23:10
Только через qr
Гость
7 марта 2025, 13:29
Лёд тронулся
Гость
7 марта 2025, 14:51
Уже скачал.
Гость
7 марта 2025, 17:14
Я тестировала, каких-то серьезных багов не было, один раз. когда сбоил интернет у оператора ( по всей стране) был сбой, пришлось расплатиться обычными Подорожником, в остальном все работало стабильно
Гость
7 марта 2025, 20:25
Подскажите, работает ли на нём пересадочный тариф?
Гость
13 марта 2025, 02:10
Установил, всё и правда просто, завёл себе виртуальный подорожник, удобнее некуда
Гость
7 марта 2025, 13:22
Опять только на андроид?(
262239161

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 марта 2025, 15:04
Все ссылки, в том числе и в Appstore на сайте "Организатор перевозок".
Гость
9 марта 2025, 02:28
Не только) Аппстор нашёл мгновенно
Гость
7 марта 2025, 17:13
Пассажиры очень просили, чтобы было приложение без активации билета. УРА!
Гость
9 марта 2025, 02:01
Наконец-то появилось полноценное приложение.
Гость