перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Красногвардейском районе Петербурга на фонтане «Ретвизан» появились зайцы

6 марта 2025, 13:41
Гость
Гость
6 марта 2025, 18:48
Прикольные зайцы!!!
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2025, 17:44
Стилистически, очень приятно выглядят. Соглашусь, что профессионалы лепили. 😸
Гость
6 марта 2025, 15:31
Оставьте зайцев! Даёшь движение в поддержку ушастых! Ну пожалуйста! и властям проще.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

6 марта 2025, 14:45
Плюшевые волки... Плюшевые волки, Зайцы, погремушки. Детям дарят с елки Детские игрушки. И, состарясь, дети До смерти без толку Все на белом свете Ищут эту елку. Где жар-птица в клетке, Золотые слитки, Где висит на ветке Счастье их на нитке. Только Дед-Мороза Нету на макушке, Чтоб в ответ на слезы Сверху снял игрушки. Желтые иголки На пол опадают… Все я жду, что с елки Мне тебя подарят. 1941, май
Гость
6 марта 2025, 14:36
Так, короче. Против зайцев уже возбудили дело о реабилитации нацизма и оскорблении чувств верующих, посадили их в изолятор? Мазая уже ищут? Хотя - Ретвизан с одной стороны это шведский корабль, то есть страны НАТО, с другой это и русский корабль, к тому же построенный в Америке, которая нам сейчас друг. Тут все сложно, не для полицейских мозгов. Но зайцев и Мазая все равно посадить! Там разберутся, а пока пусть на всякий случай сидят.
282828357

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 14:23
Хороший фонтанчик был и проработал совсем не долго. Стоит теперь, не функционирует, не радует глаз уже несколько лет и бездействовать ему пророчествуют ещё много лет.... У кого-то ведь руки не доходят ерундовую работу сделать или пинка дать -- фонтан прочисть и кораблик вернуть на место!
Яковсведром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 15:06
А у кого-то руки работают только, чтобы гадости в городе делать.
Dr. Jones

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 14:20
На мой взгляд, как-то уродливо получилось.
Гость
6 марта 2025, 14:18
Похожи на тутошних шерстенюхов — такие же пугливые и безобразные. 🥱
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 марта 2025, 14:09
Все зайцы у нас на Заячьем острове (сиречь в ППК и рядом). Конкуренты не нужны.
Гость
6 марта 2025, 14:17
Это те, которых с остова спасли.
Гость
6 марта 2025, 14:09
а это не тот "профессионал", что мастерски рисует "кошку сзади"?
Гость
6 марта 2025, 13:58
Ну вы как хотите, а только это либо оскорбление чувств верующих, либо дискредитация армии.
Гость
6 марта 2025, 14:18
Ага! Или одно из двух!
Гость
6 марта 2025, 14:59
Точно. Урядник Петров! Открывай камеру, принимай зайцев! - Зайцев-с? Да за что же их, вашбродь, зайцев с луком способнее, а не в камеру, что ж они такого сделали, что их в камеру? - Не твоего ума дело! Что надо, то и сделали, супротив царя стало быть шли! - Зайцы-с да супротив царя? Чудно, вашбродь. - Поговори мне тут! Сказано в камеру, значит в камеру, а то я из тебя самого сейчас зайца сделаю. Приедет господин следователь, разберется. - Слушаюсь.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 марта 2025, 13:56
Да уж. Только профессионал мог так вот полностью проигнорировать формы, пропорции, реалистичность, технику лепки и навалить две бесформенные кучи. Любитель не смог бы удержаться от попыток понравиться публике.
vasilily1991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 марта 2025, 14:07
275640356, именно таким отличает автора от учители рисования или раскраски
Гость
6 марта 2025, 13:50
Интересно - какие "вещества" творец сего употребляет?
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2025, 13:49
Фонтан открыли в 2016 и он уже не работает? 😯 Это что же с ним сотворили?
Гость
6 марта 2025, 14:01
освоили
264044681

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 марта 2025, 14:03
Гость
6 марта 2025, 14:01
освоили
или любители мыльных ванн туда столько жижи залили, что система сказала "кря", но промывать никто не стал )
Гость
6 марта 2025, 15:12
6 марта 2025, 14:03
или любители мыльных ванн туда столько жижи залили, что система сказала "кря", но промывать никто не стал )
Никто ничего не вливал, тупо взяли и отключили. Там такая красота была с подсветкой.
Гость
6 марта 2025, 13:44
А чем там зайцы занимаются?)
Гость
6 марта 2025, 13:56
Гость, а чем бы ты хотел?
Гость
6 марта 2025, 14:37
Чем-чем. Не видите что ли. Тем самым, весна же.
Гость