перейти к публикации
43 комментария к публикации

Суд в США отклонил запрос администрации Трампа на блокировку выплат 2 млрд иностранной помощи

5 марта 2025, 18:15
5 марта, 18:55
Пишут, что в суде против Трампа уже около 100 исков.
а чё так можно? президентскую хотелку взять и отменить? варвары....
Гость
5 марта, 20:54
в раисе завсегда так 😛
Гость
5 марта, 19:53
4747 а вот это называется правовое государство с противовесами и разделением полномочий
5 марта, 18:19
Вставили Трампу
Гость
5 марта, 23:48
вставили налогоплательщикам США. Была надежда скинуть с шеи этих нетрадиционных грантососов, но не получилось. Пока не получилось
5 марта, 23:55
Гость
5 марта, 23:48
вставили налогоплательщикам США. Была надежда скинуть с шеи этих нетрадиционных грантососов, но не получилось. Пока не получилось
Ты налогоплательщик США? Или переживаешь? Или за правду?
Гость
6 марта, 01:34
5 марта, 23:55
Ты налогоплательщик США? Или переживаешь? Или за правду?
а что из за границы пишешь, боишься
Гость
5 марта, 18:37
Слава Богу! В США реально есть суд, который судит, а не выполняет указивки начальства. Это В РФ президент типа полубог и все ему подчиняются. В США полномочия президента весьма ограничены. И это очень хорошо. У людей в возрасте бывают некоторые ээ... заскоки и их полезно вовремя останавливать.
Гость
5 марта, 19:55
Ну есть суд. А у президента есть право на суд навалить и сыночка-наркошу помиловать.
Гость
5 марта, 20:04
Гость
5 марта, 19:55
Ну есть суд. А у президента есть право на суд навалить и сыночка-наркошу помиловать.
На суд никто не наваливал. Суд в США судит не по понятиям, а по закону. Бидон (в отличие от Трампа) знает что по закону можно, а что нельзя…
Гость
5 марта, 20:19
Гость
5 марта, 19:55
Ну есть суд. А у президента есть право на суд навалить и сыночка-наркошу помиловать.
Сынок Бидона - это всего лишь один зарвавшийся мажорик. А вот, указы, касающиеся многих людей, и даже стран, куда важнее.
Небратья воспряли духом? продолжаем наблюдение ))
Гость
5 марта, 21:23
каклов не любишь? щенювмерлу не пляшешь? стыдно!!!
Гость
5 марта, 18:26
это только начало. хе-хе.
Гость
5 марта, 18:21
Демократия. Сравните с лизанием ботинок в РФ.
Гость
5 марта, 19:36
Не переживай так. В течении года обновят состав верховного суда и всё будет чики-пуки.
Гость
5 марта, 21:46
Гость
5 марта, 19:36
Не переживай так. В течении года обновят состав верховного суда и всё будет чики-пуки.
В лахте, у прислужников ворократии - "стабильная стабильность", основные аргументы всегда находятся в будущем - "...В течении года обновят..." - вот пример.
5 марта, 18:18
Вставили дедушке
Гость
5 марта, 19:26
А председатель верховного суда США говорил о пользе крепостного права?
только об эффективности рабовладения
Гость
5 марта, 18:53
Нет бы древнюю карту подарить, где "Украины нет", но если смотреть, а не кивать диктору, то в левом нижнем углу на чистом французском всё изложено: "Ukraine Pays de Cossacks" :))
Гость
5 марта, 19:38
Что за карта? Из архива гетмана Полуботка?
Гость
5 марта, 18:27
Все же ждут денюжек, местные комментаторы, радуются решению суда
Гость
5 марта, 18:45
Радуются, но минусуют
5 марта, 19:19
Желуди и ципсота - твое? Не понимаю твоего упорства моратор. Чел без никнейма и я в праве поинтересоваться.
5 марта, 19:21
Отлично моратор .жалоба на твои действия будет.
Гость
5 марта, 18:32
Радуются только те, кто финансирование получает от дядюшки сэма.
Гость
5 марта, 21:25
клопы рады. Да.
Гость
5 марта, 18:20
у рагулей опять праздник, опять скоро гроши дадут
Гость
5 марта, 18:54
А у осликов?)
Гость
5 марта, 22:23
Гость
5 марта, 18:54
А у осликов?)
каклам надо бежать через румынию в ослу или копенкакен ☝️
5 марта, 22:49
А ты лапоть неотесанный , бесишься .
5 марта, 18:44
Трампу еще предстоит нагнуть соросят которые проникли во все структуры и в госаппарат!
Гость
5 марта, 19:39
иностранная помощь usaid шла 1.содомитам + на смену пола во всех странах, 2.на выборы санду в молдавии. Какая связь 1 и 2?
Гость
5 марта, 20:49
Связь? Борьба с фашизмом - вот какая связь.
Гость
5 марта, 21:24
Гость
5 марта, 20:49
Связь? Борьба с фашизмом - вот какая связь.
Кормить содомитов - это обязанность налогоплательщиков США? Может, ребятя перестанут шастать не в ту дверь и пойдут работать?
Гость
6 марта, 08:04
Откуда знаете про содомитов? Есть опыт? Печальный, или зашло?
5 марта, 18:34
When you buy through links on our articles, Future and its syndication partners may earn a commission.