перейти к публикации
22 комментария к публикации

Праздничный букет в Петербурге не подорожает перед 8 Марта

5 марта 2025, 07:00
Гость
Гость
5 марта 2025, 07:13
"Букет из 15 кустовых роз (60-70 см) можно будет приобрести за 460 рублей."...нолик в конце приписать не забыли?
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 07:43
Да, явно ошибка у автора.
Гость
5 марта 2025, 07:17
Ситуация с тюльпаныами на 8 марта напоминает ситуацию с ёлками на новый год...Завозят огромное количество и до последнего момента держат космические цены, а потом либо выбрасывают либо пытаются продать по сто рублей за букет...
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2025, 07:27
Лучше 3 розы за 600, чем ветка мимозы за 450 рэ.
Гость
5 марта 2025, 07:40
Абхазия наверное стоит лысая апосля 8 марта ...
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 марта 2025, 07:45
Так то да, но вот только нормальных роз за 200 вы не найдете...
Гость
5 марта 2025, 23:36
роз 8 марта за 600 можно будет купить в лучшем случае две, а то и вообще одну.
Гость
5 марта 2025, 07:41
небольшой букет из 11 штук будет стоить в среднем 400 рублей. в супермаркетах цена небольшого гиацинта в горшке составит всего 100-160 рублей. Фонтанка, ты вроде не брала откаты за дешёвую рекламу? Ты где такие цены видела? Не стыдно?
Гость
5 марта 2025, 07:52
Гиацинты в горшках в пятёрке - 138 рублей.
Гость
5 марта 2025, 08:18
Мимоза обычный веник, а не цветы. 2 тысячи за веник, пусть абхазы его друг другу дарят.
Ясвидетельачтослучилось?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 07:18
вчера заходил в цветочный...1 тюльпан 150 р. Автор, Вы в теме?
Masya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 07:44
В сетевых магазинах дешевле цветы, чем в цветочном. Однако и выбор меньше и сами цветы поскромнее.
Леошид Турист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2025, 07:41
вы любите розы? а я на них спал! стране нужны паровозы, нужен металл т
Гость
5 марта 2025, 23:37
не покупайте цветы по завышенным ценам. дарите дамам что-то стоящее. и барыги будут вынуждены снижать цены. качают бабки из ничего.
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2025, 08:23
Не покупайте)))) нечего барыг греть)))) лоховское занятие это - покупать букет на непонятный праздник.
Гость
5 марта 2025, 12:35
Уговорили - в этот раз цветы не дарим.
Гость
6 марта 2025, 00:41
Куплю форель и повяжу ленточкой с 8 марта
Гость
5 марта 2025, 10:48
Коммунизма нет, а коммунистический праздник есть - парадокс.
Гость
5 марта 2025, 07:58
Гиацинт в горшках )))) вы о чем это фэйл
Гость
5 марта 2025, 07:57
Рост цен впечатляет ,22 год мини букет композиция 400,23 год 600,24 год 700 ,25 год 850
Гость
5 марта 2025, 18:09
Просим сделать такие цены, чтобы цветы могли покупать только олигархи и члены мафии.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

5 марта 2025, 07:27
Нет пределов для финансового совершенства))
Гость