перейти к публикации
36 комментариев к публикации
МИД Израиля заявил, что проверит информацию о восхвалении Степана Бандеры
4 марта 2025, 19:54
Dmitry_700
4 марта, 21:27
Так всего делов то - открыть карты гугл и найти в центре киева проспекты бандеры и шухевича.
Игорь Протасов
4 марта, 20:25
А Степан Бандера - Герой Украины?
Гость
4 марта, 20:30
Ющенко присвоил ( на пару с Шухевичем), но через суд при Януковиче отменили.

Pilat
4 марта, 21:00
Ничего смешнее давно не читал :-))))
А когда они принимали на лечение боевиков Азова, они их росписи на теле не видели?
Гость
4 марта, 22:21
А потом, бац, и твой божок их взял, и обменял на своего кореша.

Pilat
4 марта, 23:06
Гость
4 марта, 22:21
А потом, бац, и твой божок их взял, и обменял на своего кореша.
Уже хорошо, что ты не отрицаешь их наличие
Это прогресс.
Гость
4 марта, 20:12
а чего ее проверять-там в каждом кабинеты портреты да памятники с бюстами на каждой улице
А13579
4 марта, 21:36
Ничего не вижу, ничего не слышу… таки увидел, таки услышал)))
Гость
4 марта, 20:56
Ещё один дурака включил...
Гость
4 марта, 21:38
По-моему глава МИД Израиля Гидеон Саар кореец - Кон Чен Ый
Гость
4 марта, 20:46
Клоун. Иначе и не назвать.
А "солярные знаки" на азовцах, которых лечили за госсчет в израильских больницах, тоже никто не замечал.
Гость
4 марта, 20:04
Ой, вей! А то три года куда смотрел и что слухал?! Как закачалась земля Израилева под ногами при строительстве ривьеры имени Трампа, так вдруг "прозрел?! Ахахаха!
Гость
4 марта, 20:12
Где прозрел? Я уверяю, он "не найдёт" никакого подтверждения прославлению Бендеры и назовёт всё это фейком
Гость
4 марта, 22:13
Гость
4 марта, 20:12
Где прозрел? Я уверяю, он "не найдёт" никакого подтверждения прославлению Бендеры и назовёт всё это фейком
Какой ещё БЕндеры? Ты про город в Приднестровье или про Остапа БЕндера)? Твой кумир БАндера.
280802822
5 марта, 07:02
Гость
4 марта, 22:13
Какой ещё БЕндеры? Ты про город в Приднестровье или про Остапа БЕндера)? Твой кумир БАндера.
Гость
8 часов не могу понять как можно обвинять того Бандеру ? который все четыре года просидел в немецком концлагере , да ещё на территории Германии
Гость
4 марта, 20:55
Надо же!!! Не прошло и... Ой, даже боюсь подсчитать сколько рокив...

Mark_Antony
4 марта, 20:43
Про шухевича заодно не хотят поузнавать-уточнить?)))
Гость
4 марта, 20:18
вот что значит настоящее чувство юмора! снимаю кипу!
Гость
4 марта, 20:53
... и вынимаю капу, да?!
Гость
4 марта, 21:18
Какой юмор? ТИПИЧНОЕ ЕВРЕЙСКОЕ ФАРИСЕЙСТВО!
Гость
4 марта, 21:29
какие же они все кондомы

ixform
4 марта, 21:16
Геринг прям радуется в Аду глядя на это!
280976639
5 марта, 12:11
Про голодомор, геноцид русских, традиционно не вспомнили?
Гость
4 марта, 21:03
Во Львове довелось лично видеть памятник Бандере. Правда, мне сказали, что его иногда зелёнкой мажут потомки жертв.
Гость
4 марта, 21:53
Зеленкой это не вылечить к сожалению....
280802822
5 марта, 07:03
Гость
9 часов погодите, Путина потом тоже будут мазать зелёнкой и писать на его памятник
Гость
4 марта, 19:58
он - эстооонец?
Гость
4 марта, 20:04
Не иначе, как эстооонский еврей!
Гость
4 марта, 20:38
Еврей это не национальность, а призвание
Гость
4 марта, 20:55
Гость
4 марта, 20:38
Еврей это не национальность, а призвание
Дурак - это генетически.

ixform
4 марта, 21:15
мы Вам уже благодарны за помощь с определением сегмента сектора угрозы ведь это так удобно иметь фрэйм активации подлёта
Гость
4 марта, 20:28
евреи это знают и без проверок😉
Гость
4 марта, 20:44
Проснулись, соколы...
Гость
4 марта, 20:24
При байдене глаза были в штанах, теперь прозрели
Вот цитата Зеленского
Гость
5 марта, 02:24
Бугагага. Ничего не вижу , ничего не слышу
Гость
5 марта, 06:14
"- Впервые слышу" ))

Скоростной шопинг: МегаФон обеспечил связью торговый центр в КингисеппеМегаФон запустил новое телеком-оборудование для арендаторов и посетителей торгового центра «Вернисаж» в Кингисеппе. Теперь скорость интернета внутри здания может достигать 70 Мбит/с, а сигнал будет уверенным как в примерочных, так и в складских помещениях.
21 мая, 16:56
Кредитный рейтинг Банка «Санкт-Петербург» подтвержден на уровне AA-(ru), прогноз «Стабильный»Российское рейтинговое агентство АКРА подтвердило кредитный рейтинг Банка на уровне «AA-»* (прогноз «Стабильный»), который обусловлен адекватным бизнес-профилем, сильной достаточностью капитала, а также адекватными оценками риск-профиля, фондирования и ликвидности.
20 мая, 17:45
Банк «Санкт-Петербург» — один из лидеров по ипотеке по итогам I квартала 2025 годаБСПБ стал вторым банком по объему выдач ипотеки в Санкт-Петербурге по итогам I квартала 2025 года. Всего в I квартале Банком было выдано ипотечных кредитов на сумму более 13 млрд рублей. При этом, в России БСПБ занимает 3 место среди частных банков и 6 место среди всех банков страны по выдаче ипотечных кредитов (согласно данным Frank RG).
20 мая, 16:05

«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историюЛевашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату — дни празднования юбилея Победы. На площади перед культурно-деловым пространством появились автомобили военных лет, а в «Творческой котельной» хлебозавода состоялся праздничный концерт, где выступили артисты в возрасте от 6 до 17 лет — ученики Дворца детского творчества Петроградского района.
20 мая, 15:20