перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Петербурге приговорили водителя за ДТП под наркотиками

3 марта 2025, 12:27
Гость
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 19:59
И где все эти люди, ноющие про “слишком большую ответственность“ автомобилистов по сравнению с пешеходами?
Гость
3 марта 2025, 16:10
не бедствуют наркоманы
Гость
3 марта 2025, 13:31
Штрафа достаточно было.
Гость
3 марта 2025, 14:46
Неее. 1: Ну Жэээээээээээнь, не делай так больше. Женя: Я больше так не буду 2: Женя, иди домой, потом к доктору сходи, а вдруг чаво Женя: Ну ладно, я пошёл, задолбали все, уже и покататься под кайфом низя
Гость
3 марта 2025, 13:20
Ну вообще, скорее всего, причиной аварии были не наркотики, а неубранная дорога.
Кiт вчений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 14:08
А вот и сочувствующие подтянулись.
Гость
3 марта 2025, 13:19
на летней резине наверное
Гость
3 марта 2025, 13:18
Позорище. За тяжкий вред и сломанные судьбы- условка. Да чтобы он родственников судей в следующий раз повредил. Ценный какой преступник...тьфу.
Гость
3 марта 2025, 13:18
Это Вам не цветочки раскладывать или пластиковыми стаканчиками разбрасываться! Понимать нужно.
Гость
3 марта 2025, 13:10
А чего у танка передняя левая гусеница домиком встала? Вот они какие, китайские танки.
Гость
3 марта 2025, 13:04
Возмущает приговор. Это же покушение на убийство. И условно... полный абсурд!
Гость
3 марта 2025, 12:58
Какой он нафик танкист? Обычный нарик и уголовник.
Бабайка2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 12:45
Да, надо подождать, когда он убьёт кого-нибудь, тогда пару лет суд может и даст (остальной срок по УДО выпустят). А то ведь не убил же, а только инвалидом сделал на всю жизнь человека.
Гость
3 марта 2025, 12:44
Просто сказочный, на урановые рудники отправить его!
Гость
3 марта 2025, 12:42
Киллеры в РФ поразительно консервативны. Достаточно начать утверждать, что выстрелил в заказанную жертву "неумышленно" - и "условка" гарантирована. Что мы видим в данном случае - гуано ширнулось, и совершенно добровольно, без принуждения - уселось в "средство повышенной опасности" тире "автомобиль", совершенно по своей воле - поехало, и причинило тяжкий вред здоровью другого - и условное наказание, прэлэстно! То есть если я начну кидать с крыши дома кирпичи, и один из них прилетит кому-нибудь на голову - то главное - утверждать, что ничего плохого не хотел, а если кто и тяжело пострадал - ну значит судьба такая! Пока закон не начнет рассматривать ситуацию с точки зрения величины причиненного вреда, а не с точки зрения "хотел - не хотел" - неадекватов в этой стране не удастся угомонить. Интересно, а когда/если водитель пассажижирского автобуса - поедет через железнодорожный переезд с пассажирами на запрещающий сигнал светофора и автобус будет снесет поездом - водитель сможет воспользоваться вот этим вот пунктом - "по неосторожности", а?
Гость
3 марта 2025, 12:54
Водитель автобуса по неосторожности утопил его с людьми в Мойке, но получил реальный срок. Потому что был неместный, в отличие от водителя Евгения из этой новости. 🥱
Гость
3 марта 2025, 13:01
Гость
3 марта 2025, 12:54
Водитель автобуса по неосторожности утопил его с людьми в Мойке, но получил реальный срок. Потому что был неместный, в отличие от водителя Евгения из этой новости. 🥱
Водитель автобуса занимался коммерческой деятельностью по перевозке пассажиров, да и жертв там было поболее, так что тут всё логично. Нелогично, что наркомана на свободе оставили.
Гость
3 марта 2025, 13:20
Гость
3 марта 2025, 12:54
Водитель автобуса по неосторожности утопил его с людьми в Мойке, но получил реальный срок. Потому что был неместный, в отличие от водителя Евгения из этой новости. 🥱
Так все правильно, зверь должен быть в клетке.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 12:40
Знатно занёс... Занос защитан!
Гость
3 марта 2025, 12:40
Где танк? Писали что водитель Танка.
Дмитрий этоя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 13:35
твк это танк 500
Гость
3 марта 2025, 15:06
это не танк. а тэнк нужно грамотно читать
Гость
3 марта 2025, 12:34
Условно. Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире! Законодательно, за такое наркошоу, нужно ужесточать.
Гость
3 марта 2025, 12:51
Парень местный. Диаспора, наверное, порешала. 🥱
Гость