перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Пассажир силой выволок пожилого кондуктора из автобуса в Ленобласти

2 марта 2025, 14:44
Гость
Герой и будущая элита.
Гость
2 марта 2025, 14:47
местный-что то вроде понаехи из та---а-ги-и-ла, купившего в нашем городе студию на 30 лет в ипотеку*
Гость
2 марта 2025, 15:22
А раньше он вел себя хорошо, а тут помутнение нашло? В первый раз? А в школе "он же ребенок"? С чего конфликт начался, зачем он к кондуктору полез, выволок на улицу? В чем причина то?
Гость
2 марта 2025, 15:05
Слушайте, если бы я взял бы в захват этого пассажира, так как он меня выбелил, что бы мне грозило?
Гость
2 марта 2025, 15:10
Вербальные угрозы, физические. 6 мес плюс сизо изнасилование в душк. Психиатры ФСБ наконец-то будут довольны
Гость
2 марта 2025, 15:11
Так фсб часто подставляет
Гость
2 марта 2025, 15:12
Надо один телефон наизусть выучить для звонка, даже, если будут бить пл голове до головокружение и потери памяти, чтобы позвонить
2 марта 2025, 15:07
Опять подали ситуацию с одной стороны. Что за "грабёж"? Давайте полное видео со звуком или версию парня.
2 марта 2025, 15:11
Грабёж в другом месте.
2 марта 2025, 15:22
2 марта 2025, 15:11
Грабёж в другом месте.
Где, что, почему умалчивают подробности?
Гость
2 марта 2025, 15:37
2 марта 2025, 15:22
Где, что, почему умалчивают подробности?
Пока сами не уверены.
2 марта 2025, 15:18
В нашем городке уже давно контролеры по одиночке не работают, обязательно в компании проверяльщиков билетов присутствует брутальный дядька.
2 марта 2025, 15:26
Зачем брутальный дядька? Что он может сделать? Не платит пассажир - попросила выйти, зафиксировала на видео, вызвала полицию и проверяй себе дальше. Зачем они устраивают склоки с безбилетниками?
Гость
2 марта 2025, 15:32
2 марта 2025, 15:26
Зачем брутальный дядька? Что он может сделать? Не платит пассажир - попросила выйти, зафиксировала на видео, вызвала полицию и проверяй себе дальше. Зачем они устраивают склоки с безбилетниками?
Периодически заходят ревизоры и кондуктору прилетит за плохую работу. Скорей всего плохо начальством разжёван вопрос с фиксацией "зайца".
2 марта 2025, 15:37
Гость
2 марта 2025, 15:32
Периодически заходят ревизоры и кондуктору прилетит за плохую работу. Скорей всего плохо начальством разжёван вопрос с фиксацией "зайца".
Значит надо привлекать рукводство парков за инструкции, которые приводят к конфликтам с пассажирами. Есть полиция, она и должна заниматься "зайцами".
Гость
2 марта 2025, 14:59
А всю ситуацию описать? Было два случая, когда приходилось вмешиваться в конфликт с охамевшими кондукторами. Одна баба пыталась бычить на замешкавшуюся бабульку, а мужик силой спихивал пассажира с "своего места". Примечательно, что остальные пассажиры вели себя как бараны, защищая хамов.
Гость
2 марта 2025, 15:20
Да все мы уже охамели от удобств общественного транспорта. Шли бы пешком и не испытывали бы никаких неудобств.
2 марта 2025, 15:43
Да-да, вконец охамевшая 72-х летняя кондуктор опять качала права и поэтому ее следовало встащить из автобуса и поволочить по земле здоровому неработающему мужику. Откуда вы хоть такие беретесь…
2 марта 2025, 15:50
2 марта 2025, 15:43
Да-да, вконец охамевшая 72-х летняя кондуктор опять качала права и поэтому ее следовало встащить из автобуса и поволочить по земле здоровому неработающему мужику. Откуда вы хоть такие беретесь…
Есть люди которые и в 90+ выбесят любого.
Гость
2 марта 2025, 16:35
не с чем разбираться: напал, выволок - виновен! работает- из з/платы. не работает - квадратные метры выставить на продажу, нетрудоустроенного на год изолировать за его же счет. затем за 101 км. или в психбольничку.
2 марта 2025, 15:36
Это разборка питерская...автобусная...тчк
Гость
2 марта 2025, 15:43
Как хочешь. Мне все равно.
Гость
3 марта 2025, 01:46
Петербургская, деревня. И где твои ставки на шерстяного соплеменника? 🥱
3 марта 2025, 07:55
Не удивлён! Там гетто для чёрти кого... Население на 99% из понаехавших!
2 марта 2025, 15:02
На видео нет подтверждения грабежа, видео обрезано и нам показывают уже концовку когда взбешенный персонаж конфликтует с сотрудниками автобуса...А если они ему в лицо плюнули за минуту до этих кадров?
Гость
2 марта 2025, 15:07
Можно много что сделать без рук.
Гость
2 марта 2025, 15:11
Гость
2 марта 2025, 15:07
Можно много что сделать без рук.
Но лучше фулл сториз. Что бы не фантазировать, что можно сделать без рук.
2 марта 2025, 15:12
В новости написано что он задержан ранее в другом месте за грабёж.
Гость
2 марта 2025, 15:08
Очевидное доказательство того, что "кондуктор" - атавизм из прошлого, от которого только проблемы. Если бы в автобусе не было кондуктора, единственный ущерб, который мог нанести данный пассажир - это неоплаченный проезд, это 75 рублей. Даже если бы он ездил бесплатно целый месяц, он не нанёс бы такого финансового вреда, какой нанес устроив потасовку с кондуктором. Теперь будут работать полиция, суд, приставы, скорее всего фсин - это всё расходы, которые несет общество, вместо того, чтобы смириться с потерей 75 рублей.
Гость
2 марта 2025, 15:25
Такой пассажир вполне может ударить другого человека только потому что может. Что он и продемонстрировал. Сомневаюсь, что его внезапно вспыхнувшая жажда к насилию связана с чувством справедливости или иной гражданской позицией.
2 марта 2025, 15:33
В США в атобусах прекрасно работают электронные кассы, которые принимают наличку, включая монеты. Почему такие кассы не могут поставить у нас?
Гость
2 марта 2025, 15:36
Гость
2 марта 2025, 15:25
Такой пассажир вполне может ударить другого человека только потому что может. Что он и продемонстрировал. Сомневаюсь, что его внезапно вспыхнувшая жажда к насилию связана с чувством справедливости или иной гражданской позицией.
кондуктор от таких ситуаций не спасёт. думай голова - шапка куплю)
Гость
2 марта 2025, 15:28
Что бы не происходило до ,это омерзительно и непозволительно .мужской пол вымер как явление в России ,его место вынуждены занимать женский
Гость
2 марта 2025, 15:31
У меня очки дорогие.
Гость
2 марта 2025, 15:37
Давеча в очереди какая то старая кашёлка начала тупить. На вполне корректное замечание кассира - "Готовьтесь заранее. Вы задерживаете очередь" карга ответила - "Мне наплевать на очередь. Пусть подождут" И что то внезапно захотелось донести до неё этические нормы уважения к окружающим примитивным, но доходчивым методом.
Гость
2 марта 2025, 16:07
Гость
2 марта 2025, 15:37
Давеча в очереди какая то старая кашёлка начала тупить. На вполне корректное замечание кассира - "Готовьтесь заранее. Вы задерживаете очередь" карга ответила - "Мне наплевать на очередь. Пусть подождут" И что то внезапно захотелось донести до неё этические нормы уважения к окружающим примитивным, но доходчивым методом.
Сейчас нет очереди. Есть работа контролера. Пусть ждет.
Гость
2 марта 2025, 16:27
тип в розовом похож на SHAMANа:)
Гость
2 марта 2025, 16:15
Стоимость проезда очень дорогая; на работу и с работы, за месяц приличная сумма "накапает".
Гость
3 марта 2025, 01:48
А куда сразу чуханулись любители ставок и знатоки норм волосяного покрова? Где ваши откровения про соплеменника? 🤔
Гость
3 марта 2025, 10:24
Где начало ?
Гость
3 марта 2025, 13:58
В Новогорелово такой автобус не ходит
Гость
17 апреля 2025, 15:33
А если кондуктор схватил бы неадеквата, а неадекват вдруг отдал бы концы, как это было потом 5 марта, кого тогда бы посадили?
Гость
2 марта 2025, 14:51
Набирайте в кондукторы и водители крепких парней, оснащайте средствами самозащиты- хоть балончик дайте. А пенсионеры пусть дома сидят пенсии получают.
Гость
2 марта 2025, 15:16
Было такое про контролеров ОТ в 90-е. Туда шли обыкновенные мелкие преступники, "быки" и прочее. Ловили "зайца" и сдирали с него все до верхней одежды. После общения с ними "клиент" мог бы и в милицию обратиться. То есть, у них были "повышенные" полномочия штрафовать на месте так как им нравится. Только за безбилетный проезд. Скольким из этих работников разбили поребрик история умалчивает. Но рожи у них были не очень приветливые.
2 марта 2025, 15:44
И чё вы будете специально качаться и заниматься единоборствами чтобы работать в автобусе кондуктором??не думаю..качков сразу разбирают в охрану типа Собчак или Бузова...или Валберис..в автобусе касками работать не по страусу..тчк
Гость