перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Казани приступили к съемкам криминальной драмы про братву «Айда!»

26 февраля 2025, 21:12
Гость
Гость
27 февраля 2025, 08:28
Инструкция по применению .
Гость
27 февраля 2025, 03:50
Русский кинематограф-это конечно еще смешнее чем русский автопром)
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 01:08
Уже по этим фотографиям видно, что всё рафинировано и прилизано. В слове пацана антураж был подлинный.
Гость
26 февраля 2025, 23:27
Теплоконтроль в то время совсем депресняк был,- с его хрущевками, частными домами и особенно мрачными заводами с серыми, обшарпанными заборами. В принципе тогда вся Казань была серо-коричневым, мрачным и унылым местом, с тяжелой аурой, но тяп ляп та еще дыра была. Девушку провожал, которая там жила, напротив остановки, в середине 80-х,- так приходилось буквально в десяти метрах проходить от местной гопоты с монтажками) Но что интересно,- ни разу не свистнули и не подошли с оригинальным вопросом "Откуда?". Через пару месяцев с ней расстался- не стал искушать судьбу)
Гость
26 февраля 2025, 22:34
Вот и реальная правда про хвалёный Совок с вкусным мороженым и бесплатными таунхаусами. 🥸
Гость
26 февраля 2025, 22:30
Они не про искусство. Они про бабло. Пипл хавает - будут делать. Даже если пипл этим потравится, подсев на это гуано и уподобившись артистам пойдёт убивать. Сериалы оскотинивают их потребителей. А производители этого шлака про подвиги томов и джери достали.
Гость
26 февраля 2025, 22:29
А потом молодежь начнет, в подражание, также развлекать себя. Но виноваты все равно будут компьютерные игры и анимэ
280857236

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 февраля 2025, 21:58
Декультурализация страны набирает обороты.
Гость
26 февраля 2025, 21:51
Зачем снимать про братков? Среди них и живёте. Ничего не поменялось.
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 21:48
Зачем про это фильмы снимать? В фильме "Жмурки" давно было правильно показано, кем в итоге становится братва. Что-то изменилось с тех пор?)
Гость
26 февраля 2025, 21:30
Братки и бандиты - наши герои ! Смотрите детки , учитесь!
Гость