перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Лавров: новые переговоры России и США пройдут в Стамбуле 27 февраля

26 февраля 2025, 14:05
Гость
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля 2025, 15:10
"Говорилось о скорейшем назначении послов в обеих странах".... 1 серия - вдарим по Вашингтону! 2 серия - ура, летим в Вашингтон! Ну принципиальная позиция, чо...
Гость
26 февраля 2025, 18:36
Стамбул вообще не по пути для встречи. Надо где-то по середине. В Сибири, например.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 15:19
Почему они проводят переговоры в странах, где до этого проводил переговоры Зеленский? И еще почему обязательно для переговоров США и России нужен кто-то третий? Пьют там что ли?
Гость
26 февраля 2025, 16:18
Непорядок, надо страны, где ступала нога Зеленского вычернуть из учебников географии
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:28
Хотят весь мир объездить, ведя переговоры?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

26 февраля 2025, 15:10
Хоть мир посмотреть. Засиделись за столько лет.
Гость
26 февраля 2025, 17:02
Объе... Впрочем, верно.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:14
поговорят об открытии консульств... в будущем... возможно... но не точно... Это теперь называется переговорами с РФ
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:08
быстро к ноге хозяина!
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 14:10
Сила в Правде!!, не позвали пока вашего, не суетись)
Гость
26 февраля 2025, 14:13
26 февраля 2025, 14:10
Сила в Правде!!, не позвали пока вашего, не суетись)
Вашего позвали.
Гость
26 февраля 2025, 14:23
А, может быть, наши спецслужбы чем-то шантажируют Трампа?
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 15:19
Почем Родина!??? Почем Величие!?? По цене редкоземельных минералов!?
Гость
26 февраля 2025, 20:47
Да вроде дарить их никто не собирался. О чем кудахчете на скамейке с семечками?
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:24
Была лошадь, а теперь пресмыкающиеся... Фу.
Гость
26 февраля 2025, 19:43
Реально, как ящерица, типа варан. Жадные злые глазенки и пасть откидная, как духовка))
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 16:20
А вы, друзья, где ни садитесь...
Гость
26 февраля 2025, 14:45
Впервые вижу коня, к-рый нарушил биологическую классификацию и перешёл в класс "пресмыкающиеся" :)))
Гость
26 февраля 2025, 19:47
Кентаврян))
282954495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 16:18
Ежели мне память не изменяет, а она ( память ) не изменяет, то года четыре назад некий персонаж рисовал траектории полёта ракеты на Флориду или Вашингтон и что теперь.
Гость
26 февраля 2025, 16:21
А теперь мы будем за это расплачиваться, что, впрочем, было понятно с самого начала
Гость
26 февраля 2025, 20:39
Гость
26 февраля 2025, 16:21
А теперь мы будем за это расплачиваться, что, впрочем, было понятно с самого начала
Иногаденыши спонсируют ВСУ вроде бы не насильно. Сами захотели. Да, с вас теперь будут требовать бОльшие взносы на цели уничтожения россиян. Еще и нос свой пытаются совать в дела государственные. Чемодан, вокзал и так далее. Никто в вас не нуждатся.
Гость
26 февраля 2025, 14:17
Тык удмурта опять надули,,янкерсы забрали себе 80% ..это и был тот самый план???
Гость
26 февраля 2025, 16:06
Удмурт пока не в курсе, это Банкетный намутил, пока он спал
Гость
26 февраля 2025, 14:51
в Гааге тоже можно...
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 15:16
Нажали на кнопку и нет гааги
Гость
26 февраля 2025, 15:18
26 февраля 2025, 15:16
Нажали на кнопку и нет гааги
Д у рак думкой богатеет.
Гость
26 февраля 2025, 15:32
Так Трамп санкции против суда ввел. Че не в курсе?
Гость
26 февраля 2025, 14:45
Турция считает Крым украинским, это нравится Лаврову.
Гость
26 февраля 2025, 20:43
Все наоборот. Простые турки после начала СВО походили и жали нам руки. Учитесь лгать правдоподобно.
Гость
26 февраля 2025, 15:39
Борьбы за многополярный мир завершилась? Все проблемы разруливает один лишь Трамп за отдельную плату?
Гость
26 февраля 2025, 20:48
А ты тут при чем? Сиди тихо, вовремя меняй памперсы в коляске.
Гость
26 февраля 2025, 16:03
Конечно. Это и есть долгожданная многополярность. Раньше гнали все в Китай, теперь остатки погонят в Омерику. Это же в другую сторону.
Гость
26 февраля 2025, 20:41
Новая версия циписочной методички. Иногаденыши страдают о ресурсах страны. Их мало и завтра они закончатся. 😀👋
Гость
26 февраля 2025, 14:50
Дико звиняюсь,тут давече Вождь презентовал Трампю редкозёмы..да вот незадача,,пропаганде нужно теперь объяснить плебсу,почему Чинай отказал Омэрике в добыче своих недр? а Русь нет...
Гость
26 февраля 2025, 16:01
Они уже объяснили, это его так шантажируют, чтобы взял
Гость
26 февраля 2025, 17:13
Гость
26 февраля 2025, 16:01
Они уже объяснили, это его так шантажируют, чтобы взял
за щёку?
Гость
26 февраля 2025, 20:45
Наша страна испокон веку торугет этими ископамыми. Раньше вас эти вопросы не беспокоили? Прямо визжите, как по теме с яйцами ранее. 😀
Гость
26 февраля 2025, 14:09
Почему эти люди называют себя Россией? Максимум- представители части населения. Возможно, к сожалению и большей.
Гость
26 февраля 2025, 15:00
Почему эти люди называют себя Россией? Ну,как минимум потому,что РОс/сИЯНЕ.......
Гость
26 февраля 2025, 16:07
Гость
26 февраля 2025, 15:00
Почему эти люди называют себя Россией? Ну,как минимум потому,что РОс/сИЯНЕ.......
Россияне, россияне пусть свобода воссияет!
Гость
26 февраля 2025, 15:26
61-е выборы в США через 3 с небольшим года, осенью 2028 г., так что вся эта суета до этого времени, а потом все может измениться с точностью до наоборот
Гость
26 февраля 2025, 15:33
Значит нужно сделать так, что бы обратно не вернулось.
Гость
26 февраля 2025, 16:14
Никакой стабильности. Зато у нас, уверен, ничего не изменится!
Гость
26 февраля 2025, 16:58
Ваши слова Богу в уши.
Гость
26 февраля 2025, 14:07
Это про пляж в Турции, да? Супер!
Гость
26 февраля 2025, 16:08
Да холодно поди на пляже-то, хотя если принять как следует, может и ничего
Гость
26 февраля 2025, 14:53
вот интересно, эти слуги глобалистов людей совсем за идиотов держат??
Гость
26 февраля 2025, 15:03
Да.
Гость
26 февраля 2025, 16:09
И они, где-то даже правы.
Гость
26 февраля 2025, 16:32
Почём опиум для народа ?
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 февраля 2025, 17:11
может, визу будет проще получить. А то ведь ЧМ не за горами...
Гость
26 февраля 2025, 15:29
А вашингтонский Дуче одобрил?
Гость
26 февраля 2025, 16:10
Погоди, он занят. В Газе курорт строит и статую самому себе, золотую
Гость
26 февраля 2025, 16:24
Киселева и соловьева туда возьмите,и дугина до кучи.
Гость
26 февраля 2025, 16:30
А этих-то с какой стати, щас надо политику текущего момента разъяснять. Что, например, с радиоактивным пеплом или ракетами на вашингтон. Страда, пусть работают. Я вот, скажем, не понимаю, трамп наш все-таки, или не совсем?
Гость
26 февраля 2025, 17:01
Не получится, они контроль на наркотики в аэропорту не пройдут.
Гость