перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Петербурге после рейда на рынке в военкомат доставили больше двадцати мигрантов

25 февраля 2025, 14:57
Гость
Гость
25 февраля 2025, 23:46
Фронту маркетане тоже нужны
281818090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 23:35
Не понимаю, почему они так быстро получают гражданство?!Почему раздаем паспорта налево и направо! Даже в Литве!!! Надо прожить 15!! лет,чтобы получить гражданство и сдать экзамен по языку. А у нас приехал,привез с собой аул, за каким-то хреном, и вуаля! Паспорт в кармане, а по-русски ни бе,ни ме.
Гость
26 февраля 2025, 04:33
Литва здесь не при чём. Россия — правоприемница СССР, поэтому имеет социальные обязательства перед выходцами из бывших советских республик. Вот и едут к нам соотечественники. Думать надо было предкам, когда проводили колониальную политику.
281818090

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 февраля 2025, 14:49
Гость
26 февраля 2025, 04:33
Литва здесь не при чём. Россия — правоприемница СССР, поэтому имеет социальные обязательства перед выходцами из бывших советских республик. Вот и едут к нам соотечественники. Думать надо было предкам, когда проводили колониальную политику.
какие они соотечественники? Отделились? Захотели жить своей страной и флаг им в руки! Неет,опять сюда прутся.А как выгоняли русских из своих республик не помнят? Как с работы выгоняли забыли?
Гость
25 февраля 2025, 22:31
Класс! Это ещё мало... Их здесь в России столько....
Гость
25 февраля 2025, 19:47
Какие мигранты в военкомат? Думайте, что пишите. Это наши новые соотечественники - россиянцы.
Гость
25 февраля 2025, 19:54
Вы очень многого хотите от тутошних Шариковых. Но они здесь и не для здравого смысла или объектианости, а только для развлечения. 🥱
Гость
25 февраля 2025, 19:25
Сколько, сколько? Всех, наверно, увезли
Гость
25 февраля 2025, 19:43
Ага. Завтра придём на рынок, а там сплошь белокурые продавцы в кокошниках и косоворотках продают репу с клюквой, а рядом певец Шаман выступает всем назло. ☺️
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2025, 19:21
шерсть притихает. любо!
Гость
25 февраля 2025, 19:40
Молодчина! Сел таки в тазик и затушил своё подгорание? 🥱
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2025, 19:45
Гость
25 февраля 2025, 19:40
Молодчина! Сел таки в тазик и затушил своё подгорание? 🥱
олимпжонка, тут ещё? я думал уже в ауле, кизяк собираешь.
Гость
25 февраля 2025, 19:49
олимпжонка, тут ещё? я думал уже в ауле, кизяк собираешь.
Приятно видеть, что тебе нечем ответить, окромя хамства и своих фантазий. Олимжон тебе не олимпжонка. Но ты молодец, что помнишь этого уважаемого петербуржца, хотя его награждали ещё в прошлом году. Так держать, Шариков! 🥱
Гость
25 февраля 2025, 17:02
Таких "добровольцев" опасно отправлять защищать родину. Были случаи когда не в ту сторону стреляли.
Гость
25 февраля 2025, 16:56
Утилиция в обмен на гражданство
Гость
25 февраля 2025, 16:20
Как мы понимаем, коренное население не готово подписывать контракт даже за очень большие деньги. Все поумнели.
Гость
25 февраля 2025, 16:13
Любители ТЦК, бусификации, а то что под носом творится, как называется.
Гость
25 февраля 2025, 15:58
странно. закон есть о том что не встал на учет-лишение гражданства. а тут прям сервис- в военкомат на персональном авто довезут и на учет поставят.
Гость
25 февраля 2025, 16:10
Закон есть о лишении гражданства тех, кто так безграмотно на государственном языке пишет.
Гость
25 февраля 2025, 15:50
Получил гражданство, вставай на учет, как все, какие исключения?! Не получил, давай до свидания!
Гость
25 февраля 2025, 16:08
Ой, смэшной. Можно подумать, что твои соплеменники все как один радостно встают на учёт.
Гость
25 февраля 2025, 15:48
Вот так и формируют добровольцев. Добровольно-принудительно.
Гость
25 февраля 2025, 15:25
Не понял, вобла же закончилась
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 15:22
Мой рынок.. Начинал там.. Но, тогда рейды проводил три оперативника ОБХСС. Один стоял на главных воротах, второй стоял на воротах на Фонтанку, а третий, вместе с директором рынка, командовал: Прекратить торговлю. Построится в шеренгу. Показать документы. Дальше сортировка: Иди к главным воротам и стой там. Жди. Свободен. Далее у главных ворот. Видите остановку трамвая на Садовой? Бегом на посадку. Едете две остановки, выходите идёте в дежурную часть РУВД, говорите - мы с рынка. Вперёд.👍👍👍 Это была еще СССР.. Эх время..
Гость
25 февраля 2025, 16:07
А на билет деньги давал? А то потом из трамвая их один татарин с краденой волыной выгонял, при пособничестве тщедушного контролёра. 🥱
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2025, 17:24
Гость
25 февраля 2025, 16:07
А на билет деньги давал? А то потом из трамвая их один татарин с краденой волыной выгонял, при пособничестве тщедушного контролёра. 🥱
Гость, дык, он говорил "Не брат ты мне...., ..........".
Гость
26 февраля 2025, 04:29
25 февраля 2025, 17:24
Гость, дык, он говорил "Не брат ты мне...., ..........".
Откуда братья у бандита и ксенофоба? Его даже родной пытался подставить из-за денег. 🥱
Гость
25 февраля 2025, 15:19
с такими методами как бы потом его здание не пришлось штурмовать
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 февраля 2025, 15:18
Это и есть те самые добровольцы, о которых постоянно твердят и гарант и заместитель председателя совета безопасности?
282088919

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 15:15
С почему не всех... домой отправили? За счёт страны из которой прибыл...
Гость
26 февраля 2025, 04:41
В коррекционной школе учился? Это граждане России, они уже дома. 🥱
Гость
25 февраля 2025, 15:12
4747 за сегодня еще один отряд затаившихся сигрантов
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 февраля 2025, 17:22
Гость, Усть-Луга и Сенной рынок далеки друк от друка
Гость
25 февраля 2025, 15:11
купил там 4 кг баранины. Дома оказалось 2 с половиной. такой вот я лох.
Гость
25 февраля 2025, 16:05
Это когда было? Последние лет пять меня там ни разу не обвешивали. А раньше всегда можно было проверить на контрольных весах.
Гость
25 февраля 2025, 15:10
Гы... Чем это омоновец на фото подсумки набил?😁 Гронатами штоле😂
Гость
25 февраля 2025, 15:19
Нет. Чем обычно набивают при виде гранаты :))
Гость
25 февраля 2025, 15:08
Но бусификация в другой стране,не перепутайте.
SariusBeggins

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 15:04
Какая-то полумера. Не встал на учет? Время вышло? Аннулирование действие паспорта. И у силовиков меньше мороки будет
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2025, 15:02
А что с добровольцами уже проблемы?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 февраля 2025, 15:08
В РФ воинский учет и отправка на линию соприкосновения это не одно и тоже, не путайте ситуацию с украинскими ТЦК.
Гость
25 февраля 2025, 15:12
25 февраля 2025, 15:08
В РФ воинский учет и отправка на линию соприкосновения это не одно и тоже, не путайте ситуацию с украинскими ТЦК.
тцк в другой стране, не перепутай
Гость
25 февраля 2025, 15:15
Говорят что прям толпа у ворот друг друга локтями пихают
Гость