перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Google задолжала в России более 21,5 млрд рублей

22 февраля 2025, 10:10
Гость
Гость
22 февраля 2025, 16:25
Россия обладает уникальным талантом: регулярно смешить весь мир.)))
282927923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 15:22
Ничего вам гопникам Google не задолжал - вы рэкетиры -вымогатели денег
Гость
22 февраля 2025, 14:24
Прикольная история с дуодециллионами. Гугл забанил у себя на ютубе несколько российских телеканалов, а самый справедливый российский суд решил, что теперь он им за это должен 40-значное количество денег. Интересно, а если все полмиллиона сайтов, которые заблокировал Роскомнадзор за последние пару лет, подадут на него в тот же суд - суд им сколько компенсации присудит?
Гость
22 февраля 2025, 14:05
— Скажите, неужели он это все съест? — Съесть-то он съест, да кто ж ему даст?!
Гость
22 февраля 2025, 13:51
Ухо от селедки они получат. Трамп попросит что-нибудь в обмен на это. Никто деньги не собирается платить.
Гость
22 февраля 2025, 13:28
"...от мертвого осла уши! Получишь у Пушкина!" ©
Гость
22 февраля 2025, 13:15
Ждите, уб огие, ждите.
Гость
22 февраля 2025, 12:26
Так пусть через ФССП взыщут, в чем проблема то? Выездное взыскание, непосредственно в штаб квартире в США пусть опишут все имущество и дело в шляпе.
Гость
22 февраля 2025, 12:02
руки прочь от гугла!!!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 11:54
Взыскание долга следует передать компетентным специалистам. Вижу в этом руду.только Евгения Вышенкова, вместе с полковником Смирновым. Оба знают как над себе вести при взыскании долгов и неприятии претензий со стороны ГУГЛ. Смирнова амнистировать, и направить обоих со специальным зданием в штаб квартиру ГУГЛ. Они разберутся.
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 11:39
Обязательно нужно приобрести губо закаточную машинку.
Гость
22 февраля 2025, 16:58
Если умеючи, то можно и на бигуди закатать.
Гость
22 февраля 2025, 11:20
А если Гугл отключить?
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 11:20
В бюджет уже заложены доходы, за счет предстоящих поступлений с Гугла этих ундецилионов? Может нам потребовать у США все их редкоземельные металлы, если у Гугла средств не хватит?
Гость
22 февраля 2025, 11:19
Надейся и жди!))
Гость
22 февраля 2025, 11:13
Ну Гугл теперь не зарабатывает в России (рекламу не показывает). Какой смысл ему долг отдавать? Если чтоб вернуться в российский бизнес, то нет смысла, так как нет гарантий, что не создадут ещё другие штрафы. Скажите спасибо, что Гугл не отрубил в России поисковую строку, электронную почту и многое другое. Хотя оштрафовали в какой-то степени правильно - чтоб не вводили граждан в заблуждение, что на Адсенс можно что-то заработать на поисковом трафике и без накруток. Поисковый трафик выдают тоже они - по блату, а потому 99% не заработают...
Гость
22 февраля 2025, 11:11
Минуточку.. главный приказал не кошмарить бизнес... или это другое.. Заказ отрабатывают?
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 11:23
Да он через 5 минут забывает, что говорил, и говорит обратное. Вчера сначала сказал, что Газпромбанк должен поделиться технологиями с Маском, а через 5 минут, что делиться технологиями с американцами нельзя.
280969055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 11:00
Запад завсегда нам в помощь. Ждали Трампа - и вот он нам голубчик. Не может быть такого, чтобы Гугл нам не поспособствовал. Чуток только прижать надо для скорости решения.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 10:57
вот для чего трампушка пытается отжать редкоземельные у Украины, чтобы с Россией расплатиться 😆😆😆😆😆😆😆
Гость
22 февраля 2025, 10:55
Надо создать профильный комитет ГД по штрафам для Meta, Amazon и Google. И ещё один делить шкуру ....
Гость
22 февраля 2025, 10:55
Пусть бы члены ЕДРО показали пример , и отдали долг Родине, а там и Гугл, глядя на них, тоже это сделает.
Гость
22 февраля 2025, 10:54
Помню замечательную сцену из сериала Жуки, как губер «деньги» на ремонт школы выдавал. Гуглу нужно так же поступить🤣
Гость
22 февраля 2025, 11:18
А кто сериалы не смотрит, для тех можно пояснение?
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 12:05
Гость
22 февраля 2025, 11:18
А кто сериалы не смотрит, для тех можно пояснение?
нельзя подключи Яндекс Плюс и смотри фильмы и сериалы бесплатно уже сегодня!
Гость
22 февраля 2025, 12:29
Гость
22 февраля 2025, 11:18
А кто сериалы не смотрит, для тех можно пояснение?
Вместо ремонта развесили в школе что-то типа фотообоев с ремонтом, приехал губернатор с проверкой, спалил это. Нарезали бумагу, нарисовали на ней деньги, выдали директору на ремонт, зарплату и дали указание к какому времени ремонт должен быть готов
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 10:52
"напрасно старушка ждёт сына домой"
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 10:51
Трамп придэ, гугол долларов принесэ! :)
cafap78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 10:39
Интересно, кого представят глупеньким виноватым, когда будут отменять это решение? Судью? Или по тихому отменят?😂
280247558

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 10:34
Попросите 3 ярда с украины!!
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 11:24
А может стоит попросить их у того, кто принял решение выдать, и у того, кто их спер и теперь у нас же и скрывается?
Гость
22 февраля 2025, 10:33
А при чем тут золото? Разве выплаты проводятся не виртуальными долларовыми бумажками? Уж точно не рублями и не золотом. Откуда у Google золото, его и у США то немного. Да и как можно говорить о каких-то "производствах", если Россия не может получить свои собственные средства в зарубежных банках, отбирается зарубежная недвижимость, имущество, блокируется доступ к ним. И с президентством Трампа в лучшую сторону ничего не изменится.
Гость
22 февраля 2025, 11:37
В Штатах запас золота составляет 8133т, в РФ — 2333т. Немного, ага.
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 12:01
Гость
22 февраля 2025, 11:37
В Штатах запас золота составляет 8133т, в РФ — 2333т. Немного, ага.
Разница в золотом запасе в 3 раза, а в ВВП в 15. Пропорционально немного.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 12:08
это фраза из игры для тех кто в теме
Гость
22 февраля 2025, 10:33
4747 маразм все крепчает и крепчает и превращается в каменный стояк
Гость
22 февраля 2025, 10:22
Никто им ничего не должен.
Гость
22 февраля 2025, 10:21
На воротник дадут, а золота - нет!
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 10:20
Жди дальше 🤣
Гость
22 февраля 2025, 10:17
Ждуны 🤣
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 10:17
Забавно
Гость
22 февраля 2025, 10:20
Настолько забавно, что полное отвращение к Гуглу не позволяет задать поиск, как пишется слово «по-киевски»?
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 21:29
Гость
22 февраля 2025, 10:20
Настолько забавно, что полное отвращение к Гуглу не позволяет задать поиск, как пишется слово «по-киевски»?
не достойна иметь -
Гость
22 февраля 2025, 10:16
Странное число, неровное. Предлагаю выставлять иски с шагом в 5 млрд
Гость