перейти к публикации
352 комментария к публикации

Мать мальчика после секс-скандала в петербургской школе отрицает его вину

21 февраля 2025, 13:33
Гость
282999545

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 11:32
Похоже на заказную статью. Мальчики принесли перочинные ножички просто похвастаться, а так все в хоре поют и танцами занимаются, в театре выступают. Все судить по всей строгости закона- родителям штрафы по миллиону, детей в спец.школу для таких же талантов
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 февраля 2025, 20:10
Количество "натяжек" в рассказе матери таково, что даже подсчитывать их не хочется, можно со счёта сбиться.
Гость
28 февраля 2025, 19:43
Начальную школу с красным дипломом закончил, а дальше все ему заниматься мешать стали. Парень спортсмен от бога с трехмесяцев но над ним потешается даже учительница физкультуры? Чето загадочная какаято картина мира у мамаши. Красный диплом за начальную школу это вообще мощно.
Гость
27 февраля 2025, 21:27
Какие же тупые комментарии. Ни мозгов , ни совести, а ведь вещи происходят страшные.
Гость
27 февраля 2025, 21:25
Подобные и еще более отвратительные вещи происходят во всех школах потому, что теперь не ставят оценок по поведению. Твори что хочешь -- демократия без берегов.
Гость
27 февраля 2025, 15:11
Тлетворное влияние многогендерного зарубежья и нодо всех наших оттуда забирать,пока не поздно.
Гость
26 февраля 2025, 16:26
трут мой комментарий уже в четвертый раз. но я напишу еще раз но попроще, вдруг прокатит - вероятней всего это действо и записанное видео - было заказано взрослыми, и вероятно за него участники получили какое либо обогащение, надеюсь следователи глубоко копнут это дело, и если не удастся привлечь детишек за изнасилование группой лиц по предварительному сговору, то привлекут родителей по этой статье, ведь они несут бремя ответственности за своё творение, пока оно не вырастет.
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2025, 23:41
аа бб
PapaKarlo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 февраля 2025, 23:40
Событие в элитной школе показывает, что к 2025 г наши школы превратились в нечто вроде или хуже развратных трущоб Чикаго. Педагоги устранились от работы по воспитанию. потеряли контроль за учениками. Вдобавок, они еще и плохо учат детей по основным предметам. А мамаша -этого "гения", конечно, есть плохая мать если она сочиняет всякие выдумки про гениальность сыночка и врёт для того чтоб обелить его криминальные деяния. Нужно что-то менять в школе. Наверное пора вернуть в школу должность классного надзирателя, который следил за поведением учеников вне класса, получал свою зарплату и подчинялся не директору школы, а "Инспекции по делам несовершеннолетних"
Гость
25 февраля 2025, 22:30
В комментариях, похоже, весь родительский комитет этого класса. Кто же эти не названные двое причастных, неужели их родители известны и тоже любят баловаться подобными вещами...
Лена лялина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2025, 17:48
Справедливость в данном случае в колонию отправить сыночку- корзиночку
Гость
24 февраля 2025, 12:20
В обычной соседней школе никого никуда не выпускают до окончания занятий или только по записке от учителя. Вход и выход по домофону через охрану. Какие пустыри?
Гость
24 февраля 2025, 12:17
Как-то даже странно, не хочет извиниться, поговорить с родителя потерпевшего? А хочет просто отмазать своё нашкодившее чадо. Мне типа плевать на всех.
Гость
24 февраля 2025, 11:43
Нужно снижать возраст привлечения к уголовной ответственности до 11-12 лет. К этому возрасту все уже прекрасно осознают, что делают. Нормальный ребенок не пойдет смотреть всю эту дрянь, не будет вообще в это лезть, спрашивать, что они там делают на пустыре, а будет держаться подальше от подобных одноклассников. Мамаша там точно упоротая: "У моего ребенка никакой травмы нет после увиденного, он же ни в чем не виноват." У меня у взрослой просто от прочитанного уже травма.
Гость
24 февраля 2025, 09:29
По комментариям заметно, что организована кампания всё свалить на одного, на сына этой женщины. А если два имени участников старательно замалчивают, нетрудно догадаться, кто организовал и финансировал кампанию.
Гость
26 февраля 2025, 07:56
Просто два других участника сразу свалили из школы, чтобы не отсвечивать. И правильно сделали. Если бы и эта мамаша так сделала, всей этой бури не было бы.
Гость
24 февраля 2025, 00:22
Ножичет то похоже не простой, а керамбит?
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 февраля 2025, 21:21
Прямой результат того, что все заорали "так нельзя!", когда появились предложения, обращения и петиции за снижение возраста уголовной ответственности. Теперь вот эти будут ходить на свободе. Следующим, кто с ними столкнется может стать ваш ребенок, а вы и не узнаете потому, что имена их тоже разглашать нельзя. Всё, абсолютно всё сделано в интересах преступников.
Гость
23 февраля 2025, 10:25
Все набросились на эту мамашу и сына. Но ведь те 4 ребенка, судя по тексту занимались этим ДО! случая в школьном туалете. Очевидно ее сын увидел в туалете то, что в этом классе уже не раз бывало. Его вина может и есть, но вина за действия сексуального характера не на нем, так что странные вы тут.
Гость
22 февраля 2025, 21:12
Дорогой автор статьи, вы хотя бы ножками сходите до школы и посмотрите чем занимаются дети, какой там пустырь. На пустыре всегда дует ледяной ветер, а путь к нему лежит через пятерочку, куда все школьники заходят за чипсами и газировкой. Что дальше их не интересует. Журналистика похоже умерла, осталось только желание выплыть на хайпе =(
Гость
24 февраля 2025, 00:29
Похоже единоверка.
Гость
22 февраля 2025, 20:31
Ох как складно заливает в уши
Гость
22 февраля 2025, 18:33
Вот и начались отмазывания малолетних ..........
Гость
22 февраля 2025, 18:03
"Он был круглым отличником, начальную школу закончил с красным дипломом". Школу, Карлы, в шестом классе, он закончил с дипломом! С дипломом))) Всё что вам нужно знать о мамке-брехунье этого малолетнего беспредельщика. Всё остальное, и про линзы, и про спортивные секции, якобы в которые он ходит и приходящего художника можно не читать. Всё выдумка. А правда в том, что в шестом классе меняет уже третий раз класс и второй раз школу. Скоро будет в четвертый раз класс и третий раз школу.
Гость
22 февраля 2025, 17:56
А с чего вы взяли что мама имеет отношение к этому тексту? Это работа адвокатов чистой воды. Чтобы вы тут могли посочувствовать.
Гость
22 февраля 2025, 20:47
Адвокат это всё же человек с ВО. Вас не смущает такой нелогичный текст от человека с ВО?
Гость
22 февраля 2025, 14:40
"К нам приходит художник и занимается с ним .... " ??
Гость
22 февраля 2025, 13:26
Справедливость бы был суд Линча но это бы не понравилось бы ей
Гость
22 февраля 2025, 13:19
От осинки не родятся апельсинки
Гость
22 февраля 2025, 12:57
Ток я вот не понил: где посещение пустыря между схватками на татамах и песнопенством ?
Гость
22 февраля 2025, 12:55
Мамаша молодец. Папаша там походу айтишнег скуф.
282397136

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 12:42
Да у меня ребенок белый и пушистый, иногда конечно балуется-играюче дверь вынес, с ножом в школу ходит, решил на слабо организовать себе просмотр в туалете. Они же дети, семьи надо проверить на адекватность. Директора, зауча и классную вон из образования с желтым билетом. Извращенцев юнных на пожизненный учет и контроль к психиатору.
275018910

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 12:38
"...начальную школу закончили с красным дипломом, посещаем множество учреждений дополнительного образования, где показываем высокие результаты, и можем представлять школу на разных конкурсах и олимпиадах." Во-первых, что такое красный диплом после началки. Во-вторых, почему везде это "посещаем, показываем, можем представлять"? Мама вдвоем с сыночкой будет "показывать"?
Гость
22 февраля 2025, 11:23
Зачем весь этот трёп? Факт установлен. Ответка прилетит... Всё.
280215326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 февраля 2025, 11:11
Рассказ матери оставил ощущение фальшивой и грубо составленной попытки оправдать ребенка. Слишком она акцентирует на его великих достижениях - и красный диплом, и великий пловец и все то его недооценивают, не понимают, препятствуют ему. Нарратив матери - весь мир не принимает ее грандиозного сына. И она готова бороться, чтобы всех прогнуть. Представьте, каково пацану жить в такой материнской проекции? Так ярость зашкаливает, и он как может эту ярость везде размещает. Только вот он никогда не виноват. Все вокруг виноваты, а он нет.
Гость
22 февраля 2025, 18:11
Вы поверили в красный диплом за окончание пятого класса?))
Гость
22 февраля 2025, 18:58
Гость
22 февраля 2025, 18:11
Вы поверили в красный диплом за окончание пятого класса?))
Я в своё время за окончание третива класа красный диплом палучил
Гость
22 февраля 2025, 20:32
Гость
22 февраля 2025, 18:11
Вы поверили в красный диплом за окончание пятого класса?))
Диплом действительно красный, продается на ВБ и Озоне, заплатил деньги и вручай, и там веселые детские стихи про знания. Очень "уместно" это было упомянуть.
Гость
22 февраля 2025, 10:30
Да уж. Видео не смотрела, с другими родителями и учениками принципиально не общается. Но зато знает лучше всех, как все было.
Гость
22 февраля 2025, 10:18
Вот для чего мы по утрам терпим бесконечные пробки в проездах жк и у школы? Чтобы непонятно кто с перочинными ножами непонятно откуда ездил в нашу школу?? Школа рассчитана на 800 учеников, а там 1380!!
newego@nwgsm.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 февраля 2025, 10:14
Она говорит про «Чат с аморальным содержанием». Вся страна с аморальным содержанием, вообще никакого «шока» тут быть не может. Страна-АУЕ от верхушки до школ.
Гость
22 февраля 2025, 09:48
Номер школы то какой
Гость
22 февраля 2025, 07:44
Не верю. Много несостыковок в ее рассказе.
Гость
22 февраля 2025, 03:23
У кого есть видео ? 😉
Гость
22 февраля 2025, 19:15
У меня есть. За сколько купишь?
Гость
22 февраля 2025, 01:11
Похоже на заказную статейку.. Зачем РЕБЕНКУ в 13 лет дарит нож отец?!?
Гость
22 февраля 2025, 03:58
ТАКОЙ отец.
Гость
22 февраля 2025, 19:06
Без ножа мущина не мущина.
Гость
24 февраля 2025, 10:28
чтобы сыночек-цветочек кого-нибудь им порезал, и у них с мамашей было больше времени на свои дела
Гость
22 февраля 2025, 00:39
"Я хочу справедливости". Сенсационное интервью Олимпиады после того, как Аристотель застал Александра в уборной Нимфейона вместе с Гефестионом и Кратером. Читайте в свежем номере "Македонки"
Гость
21 февраля 2025, 23:46
Фамилии
Гость
21 февраля 2025, 23:38
Сынуля десятиборец,фортепиано, плавание, борьба.....,а вокруг все больные,и мать и классный руководитель. Прикольно,если бы не так грустно было
Гость
21 февраля 2025, 22:09
Все персонажи отвратительные, особенно учителя. А маме и её ребёнку я верю. Правильно она борется за права своего ребёнка, если он случайный свидетель, почему он должен страдать, это ему нанесли нравственные страдания увиденным. Кошмар какой, почему такие дети ужасные.
Гость
22 февраля 2025, 03:57
Мама сама сказала, никакой травмы, ее сыну все норм. И читайте внимательно, это уже второй класс, который не хочет общаться с этим ребенком и его родителями. Все идут не в ногу, один этот мальчик - правильно. По словам мамы.
Гость
22 февраля 2025, 18:29
Гость
22 февраля 2025, 03:57
Мама сама сказала, никакой травмы, ее сыну все норм. И читайте внимательно, это уже второй класс, который не хочет общаться с этим ребенком и его родителями. Все идут не в ногу, один этот мальчик - правильно. По словам мамы.
Это третий класс, кто не хочет общаться с этим "ангелочком". Первый был после "красного диплома", второй перевод был из шестого класса в параллельный, и третий раз вот этот эпизод.
Гость
24 февраля 2025, 13:24
Он не случайный, его позвали, обещав конкретные вещи показать. Он знал, что идет смотреть то, чем занимались на пустыре. Мог бы сразу отказаться. Но согласился. Конечно, он не так виноват, как оператор или исполнитель.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 21:41
В Питер только лучше быть туристом. И то не факт. Но на постоянку. Слишком токсично.
Гость
21 февраля 2025, 20:11
А чего элитного в 703й? Обычная районная школа... Директор без берегов, поймала звёздочку и ничего не делает вообще. Только всем рассказывает про элитного школы. Завуч- мажор с маменькой из комитета по образованию. Лентяй и бездарь. Текучка педагогов бесконечная. Чего элитного-то?
Гость
22 февраля 2025, 19:02
Я деректор и я очинь многа делаю для працвитания нашей школы. И мы в этам году выеграем первое место изо всех школ
Гость
25 февраля 2025, 11:27
Да они (директора) почти поголовно теперь свои школы в "элитные" продвигают. Профит свой ищут.
Гость
21 февраля 2025, 20:05
Яблоко от очень гнилой яблони
Гость
21 февраля 2025, 19:57
Рафик невиновен. Он отличник в 6 классе исправляющий 3-ки с репетиторами. О том, что проиходит непонятно где она не сообщила учителю из-за травмы колена, видимо коленом звонит по тел. Ножик и видео побоку, не было ничего, что непонятно?
Гость
21 февраля 2025, 19:54
А почему это учителя должны ходить к ним на дом, если ребенок не по болезни в школу не ходит? Нам все всё должны – знаем таких.
Гость
23 февраля 2025, 13:38
А по болезни тоже не ходят. Говорят не должны.
Гость
27 февраля 2025, 08:46
Никто никуда не ходит. Мама просила перенести сроки сдачи заданий из-за конкурсов и соревнований. Это обычная, нормальная практика. Ученик приносит справку, что участвует в каких-то мероприятиях, заявление от родителей, на основе этих документов освобождается от занятий и сдаёт необходимые работы потом. В нормальных школах участие учащихся в конкурсах, олимпиадах и других мероприятиях поощряется, и победам детей радуются.
Гость
21 февраля 2025, 19:26
всю домашку в начальной школе делали за ребенка мы, а программу средней школы мы уже не потянули, поэтому он свалился в оценках.
274715025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 19:26
все идут не в ногу и только мой сын(c) вообщем классика не ржавеет
Гость