перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Экс-глава «Роскосмоса» Рогозин отреагировал на предложение вернуть МКС с орбиты

21 февраля 2025, 00:27
Гость
Пёс Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 20:45
Если бы этот батутчик нормально в школе учился, то знал бы, что мы, люди, заперты на этой планете, похоже что навсегда (учитывая масонский заговор в мировой науке). Ни одна живая душа не преодолела пояс Ван-Аллена. Ничто живое не может куда-либо улететь. А по поводу пубертатных влажных фантазий Маска на тему Марса, то пусть он расскажет общественности, как он собирается делать то самое "терраформирование", а именно как он собрался запускать замершую магнитосферу планеты (ту самую, без которой невозможно удержание атмосферы). А жить как крысы в бункере на мёртвой планете Человечеству как-то совсем не улыбается. Хотя об этом в ярких презентациях Маска ни слова...
Гость
21 февраля 2025, 12:47
Ну что потомки, слетали на марс?
OttoVonNasmorck

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 10:12
Бороздят ... Большой театр ... А я говорил ... Скушна
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 09:37
Его то забыли спросить
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 февраля 2025, 09:22
Дилетанты увидели знакомую фамилию и бросились показывать свое дилетантство. Слово «вернуть» их не смущает
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 08:30
Хозяин, Рыжий Предатель Дак, велел - главнокомандующий со слугами слушается!
Гость
21 февраля 2025, 08:15
а что взамен? Америка богата и запустит что то свое, а у Рогозина будет снова шуточка про батут? почему нет проекта превращения станции в необитаемую автоматическую лабораторию или зонд?
Гость
21 февраля 2025, 08:09
Все заждались, когда же наконец Россия улетит в космос ! А она всё никак. Может Рогозин виноват ?
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 февраля 2025, 07:16
Я помню как он передал Родину. Если что я про партию Родина.
Гость
21 февраля 2025, 07:44
они все..передали
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 08:34
Гость
21 февраля 2025, 07:44
они все..передали
и не только партию с таким названием
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 февраля 2025, 06:31
У меня дежавю? Ровно то же писали про МИР. И говорили, что МКС будет модульной, а потому вечной. Разве нет? По сути - нам правда не нужен обитаемый ближний космос? Мы уже всего добились? Вроде бы день космонавта на МКС расписан по минутам - работы и исследований только успевай. И что - вот это все остановить?
Гость
21 февраля 2025, 08:08
Что там они изучают какой десяток лет? Какие исследования? Будут ли размножаться комары в невесомости, ценность исследования? Уже поняли что самые важные исследования нужно проводить в привычной обстановке - на Земле.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 08:33
неужели непонятно - ближний космос уже достаточно заsран, Маск уже подготовил новую станцию. Все просто - как дважды два
Гость
21 февраля 2025, 04:36
Рогозин во всём опережает Маска, даже по данному вопросу он говорил на три года раньше. Мог бы бы и дальше двигать мысль человеческую в бескрайние просторы космоса и познать таки тайную суть чёрных дыр.
Гость
21 февраля 2025, 03:40
Ни Рогозин, ни Маск не имеют отношения к академической науке. МКС это международный научно-исследовательский центр. Со всеми отсюда вытекающими. Если его невозможно загрузить исследованиями, то понятно. А просто так - звучит странно.
Гость
21 февраля 2025, 02:51
Рогозина-на Марс!
Гость
21 февраля 2025, 02:10
раз настоящий американец, белый господин и уважаемый партнёр предложил затопить – значит так и сделаем. это называется "многополярность"
Гость
21 февраля 2025, 01:46
Всё-таки надо Рогозина на Марс отправить или просто туда послать, как минимум.
Гость
21 февраля 2025, 01:18
Очень надеюсь что такие как Рогоза и его друзья первыми полетят на Марс.... ВОт бы еще прихватили...))
Гость
21 февраля 2025, 01:03
Срочно проветрить
Гость
21 февраля 2025, 00:57
"Надо готовиться к экспедициям к другим планетам Солнечной системы". Надеюсь, другим планетам не грозит участь матушки Земли.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 февраля 2025, 00:57
У Рогозина просто нет профильного образования, чтобы рассуждать о космосе! Он же журналист. Плюс изучал еще марксистско-ленинскую экономику. И диссертация у него по философии на тему русского вопроса.
Гость
21 февраля 2025, 05:54
Зато он посещал авиамодельный кружок во дворце пионеров.
Гость
21 февраля 2025, 00:52
батутчика на мыло!
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 00:51
Дмитрий Рогозин выработал свой ресурс в Роскосмосе.
Гость
21 февраля 2025, 02:08
Скорее, он выработал ресурс Роскосмоса, освоив бюджетные миллиарды в заданных направлениях, не имеющим к НТР никакого отношения. В итоге структура осталась с тем голым местом, куда самому Рогозину осколок в свое время прилетел. А своего ресурса у него не было никогда
Гость
21 февраля 2025, 06:24
Выболтал он свой ресурс, работы там не было
Гость
21 февраля 2025, 00:40
Любопытно, мы тут телевизор смотрим или "Фонтанку" читаем?..)
Гость
21 февраля 2025, 00:46
Так холдингом, под которым "Фонтанка" работает, тесть Малахова и заправляет.
Гость
21 февраля 2025, 00:37
Дроны-батуты, новый шаг в освоении космоса.
Гость
21 февраля 2025, 02:20
По логике, надо предложить Рогозину отправиться при помощи батута на Марс. Я бы посмотрел на запуск.
Гость
21 февраля 2025, 02:54
Гость
21 февраля 2025, 02:20
По логике, надо предложить Рогозину отправиться при помощи батута на Марс. Я бы посмотрел на запуск.
зачем смотреть? сама испытай. потом нам всем расскажешь про свои ощущения во время старта. а то всё привыкли смотреть и на чужих примерах учиться. прояви инициативу, будь первопроходцем хоть раз в жизни. может потом наградят желудем. посмертно. всё то всех обхрюкатьготовы.
Гость
21 февраля 2025, 07:43
Гость
21 февраля 2025, 02:54
зачем смотреть? сама испытай. потом нам всем расскажешь про свои ощущения во время старта. а то всё привыкли смотреть и на чужих примерах учиться. прояви инициативу, будь первопроходцем хоть раз в жизни. может потом наградят желудем. посмертно. всё то всех обхрюкатьготовы.
лучше тебя отправить,полиграф
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 00:30
стыдобище.
Гость
21 февраля 2025, 02:17
Для него хвостиком вилять - привычное дело.
Гость