перейти к публикации
97 комментариев к публикации

«Фонтанка» показывает обстановку у обменников на фоне падения доллара

20 февраля 2025, 16:36
Гость
Казанец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 17:22
За 20.02.2022–20.02.2025 средневзвешенный курс доллара США составил 83,1619 рублей за 1 USD. Дороже всего курс доллара США был 11.03.2022 – 120,3785 рублей, самый дешевый курс доллара США был 30.06.2022 – 51,1580 рублей за 1 USD. При такой волатильности говорить о росте или падении сегодня вообще смешно.
Гость
20 февраля 2025, 22:34
Вы бы хотели доллар за двести обсуждать
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2025, 16:47
пока по депозитам 22-24% годовых дают за валютой никто не побежит...
Гость
20 февраля 2025, 17:20
С 19 февраля банки изменили ставки по депозитам долгосрочным в меньшую сторону
Гость
20 февраля 2025, 17:27
Гость
20 февраля 2025, 17:20
С 19 февраля банки изменили ставки по депозитам долгосрочным в меньшую сторону
На пол процента.
Гость
20 февраля 2025, 19:54
этоточно, зато потом бежать будет не с чем
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 16:50
20 февраля 2022 года он был 75...победа, прорыв!
274923045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 17:00
Znatok78, Он бы тогда -62.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 17:48
В мае 22-го покупал по 54.
Гость
20 февраля 2025, 20:04
20 февраля 2025, 17:48
В мае 22-го покупал по 54.
во брехун... в мае цб не опускал доллар ниже 56,88+, значит в обменнике его продать могли еще выше. но тогда их не было , вернее их не продавали (100-300 долларов не считается да и 500 тоже)
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2025, 01:14
А где все эти "эксперты", которые кричали ещё месяц назад, что доллар скоро будет по 130-150 рублей ?
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 17:03
Масло сливочное подешевеет?
Гость
20 февраля 2025, 17:21
Все ждёшь,чтоб купить пачку?
Гость
21 февраля 2025, 18:24
Гость
20 февраля 2025, 17:21
Все ждёшь,чтоб купить пачку?
Тот получит водокачку
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля 2025, 18:28
почему-то обменники в этот курс не верят. Ну да проходили уже доллар по 60 коп. в официальной прессе.
275074566

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2025, 19:48
"муматор", а обменникам без разницы, какой курс, они на спрэде и объеме сделок купли / продажи валют зарабатывают.
Гость
20 февраля 2025, 20:09
20 февраля 2025, 19:48
"муматор", а обменникам без разницы, какой курс, они на спрэде и объеме сделок купли / продажи валют зарабатывают.
это да но объем смешной - сколько купили, столько продали....
Гость
20 февраля 2025, 22:36
Гость
20 февраля 2025, 20:09
это да но объем смешной - сколько купили, столько продали....
А как надо? Свою разницу положили в карман
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 17:05
Накупили золота.. Дома сидят и гладят слитки.
Гость
20 февраля 2025, 18:51
если вдолгую, то, может, и правильно. что то потеряют, но не всё
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 18:10
Надо на p2p закупиться. Бумажный доллар приятно, конечно, но уже не так уж и нужно.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 17:12
Трамп чо говорит брать или ещё подождать?
282911149

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 19:58
ппц, 88 деревянных, за фантик
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля 2025, 16:45
леонтьев и хазин ликуют!
Гость
20 февраля 2025, 17:23
И мы тоже,не только они . Компании США на низком старте для выхода на российский рынок. Виза стучится в дверь минфина
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 23:00
"Сдавайте валюту, граждане!" (С) Булгаков
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 17:30
А что с гривной!?
Гость
20 февраля 2025, 16:52
"Это вам не лезгинка, а твист.." (с)
Гость
20 февраля 2025, 17:44
на вашей фотке - 96 где там 88?
Гость
20 февраля 2025, 16:47
Каждый год одно и то же ... Опускается, правильные люди берут объем и всё поднимается обратно. На пустом месте 100% прибыли в рублях.
Гость
20 февраля 2025, 16:52
это сколько раз надо туда-сюда продать, чтобы 100 процентов наварить?
Гость
20 февраля 2025, 16:54
Гость
20 февраля 2025, 16:52
это сколько раз надо туда-сюда продать, чтобы 100 процентов наварить?
в прошлый раз опустили до 55 .... потом на взлете он был 110
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 17:08
ура, наконец-то техника буржуйская подешевеет 💪💪
Гость
20 февраля 2025, 22:45
А какая дорогая была? На одну зарплату можно купить все что желаешь
Гость
20 февраля 2025, 17:10
Понятно...три стадии нищеты--""нет денег""""совсем нет денег""придется идти сдавать доллары""😱😱😱
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 17:13
Гость, стадия "но выдержитесь" когда наступает?
Гость
20 февраля 2025, 16:46
😂Нужно не вывески обменников показывать,а зайти и попробовать купить и показать,что купил по качеству и каких годов.
Гость
20 февраля 2025, 22:39
Дают старые но если попросишь, то дадут новые, сегодня покупал на отпуск
Гость
20 февраля 2025, 16:59
99% населения курс доллара ни к чему и его колебания ни о чем не говорят. Всех интересует стоимость коммунальных услуг, продуктов и т.п. На их цене, равно как на темпах ее роста курс доллара в краткосрочной и среднесрочной перспективе не скажется никак, даже если доллар вдруг на несколько дней подешевеет.
Гость
20 февраля 2025, 22:43
Откуда у тебя такая статистика? Передо мной бабуля в банке доллары в юани переводила
Гость
20 февраля 2025, 16:47
И с чего это так он опустился, а?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 16:54
Экспортёры налог платить будут.
Гость
20 февраля 2025, 17:32
Экспортёры налог платить будут.
25, 28 февраля.. а сегодня 20.
Гость
20 февраля 2025, 16:39
А как же доллар по 200, где эксперты-сбеглецы?
Гость
20 февраля 2025, 16:40
Да вон же они в очереди продавать доляр.
266126345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 16:43
Гость, комментариев не будет, для "них" это зрада. Да и кое у кого проблемы есть посерьёзнее.
Гость
20 февраля 2025, 16:51
Гость
20 февраля 2025, 16:40
Да вон же они в очереди продавать доляр.
дураков продавать нет, как и покупать по 200
Гость
20 февраля 2025, 16:57
Синенькие нужно брать, но их нет
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 17:49
Вчера покупал синенькие для отпуска по 96.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 18:19
Совсем нет? На Лиговке тоже?
Гость
20 февраля 2025, 18:21
Есть евро
Гость
20 февраля 2025, 16:58
эти, на лиговке, прям так на сайте на своем и пишут, купюры до 2006 года принимаем только с комиссией пятьсот рублев. тут уже впору в обменник со своим ультрафиолетом ходить
Гость
20 февраля 2025, 18:01
в банке СПб разный курс на доллары разных лет
Гость
20 февраля 2025, 17:43
Если есть возможность купить только доллары старых образцов, как писала фонтанка, то очевидно никто не станет покупать даже ещё дешевле.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля 2025, 17:52
Вчера новые покупал на Б. Конюшенной.
Гость
20 февраля 2025, 17:44
надо брать
Гость
20 февраля 2025, 16:44
Какой сегодня курс яичек и масельца??
Гость
20 февраля 2025, 16:47
так глянь на свои, на все три
Гость
20 февраля 2025, 16:47
Нихто не в курсе. У Жени Авербуха спроси. Он следит. Ему поручено.
Гость
20 февраля 2025, 17:01
Гость
20 февраля 2025, 16:47
так глянь на свои, на все три
третий тебе за щёчку...
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 16:38
Политика дело тонкое.😉
Гость
20 февраля 2025, 17:23
Чтобы купить доллары в банке, надо чтобы их кто то продал. С неба они не упадут. А вот желающих продать хоть старые, хоть новые нет.
Гость
20 февраля 2025, 22:38
Да дохрена. Я недавно по 93 руб пролал
Гость
20 февраля 2025, 17:28
Доллар дешевеет хороший шанс для тех кто купить хочет. Потом по 120 скинуть.
Гость
20 февраля 2025, 22:40
Когда Байден вернётся? Никогда?
Алик-1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 16:50
Еще непонятно, что мамкины финансисты поступают наоборот? При максимальном курсе занимают очередь на скупку валюты. При минимальном ждут, что он перейдет к росту
Гость
20 февраля 2025, 16:53
опытом делишься? ну-ну
Гость
20 февраля 2025, 17:52
алик, а где плачь про 200?
Гость
20 февраля 2025, 17:53
Если ты не успел вовремя продать, то теперь тебе и не прикупить. Завидуй дальше молча… А мамкины финансисты всё делают правильно: при минимальном курсе рубля ждали, а при максимальном - закупились. Теперь месяца три обождать, и в остатке прибавится ещё одна квартира…
Гость
20 февраля 2025, 17:15
правильно делают. платежные системы не работают за бугром, а на разливах мазута мало кто хочет встретить лето за огромные бабки.
Гость
21 февраля 2025, 07:36
Я на Байкал
Гость
20 февраля 2025, 18:21
Я бы купил... Но не на что.
Гость
20 февраля 2025, 22:48
На Северную верфь рабочие требуются
Гость
20 февраля 2025, 17:31
ничему не учатся...
Гость
20 февраля 2025, 19:06
Самое время люди брать баксы ,да деньги все на депозитах …ждем резкий рывок вверх
Гость
20 февраля 2025, 19:52
Где вы видите 88? Ещё ажатажа захотели ужас просто
Гость
20 февраля 2025, 22:41
Уже не дают таких процентов....б
282901845

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 23:38
Помню, помню глупцов которые побежали в начале СВО покупать доллары по 100 рассчитывая на то, что потом продадут если что по 200. И чем это закончилось, даже по этой цене потом сдать не могли, а ведь могли просто на депозит деньги положить и больше заработать. Думаю и сейчас аналогичная ситуация будет. Как говорят некоторые незаконопослушные граждане - без лоха и жизнь плоха!
Гость
21 февраля 2025, 04:00
Все предатели теперь у обменных пунктов, готовые за зелёную бумажку в шоколадный глаз дать.
Гость
21 февраля 2025, 06:18
Скоро по 50 будет.байден постарался напечатали 2 вагона.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 17:00
Да плевать
Гость
20 февраля 2025, 17:13
Странно...Только вчера служивые ци-пы уверяли, что доллар рванул вверх.
Гость