перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Песков: риторика Зеленского оставляет желать большего

20 февраля 2025, 12:57
Гость
282086192

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 18:13
Тактика Трампа проста. Кто участвовал хоть раз в переговорных процессах девелоперов, ее с легкостью увидит. Если нет отчетливо преимуществ в переговорном процессе, то девелопер сначала создает такие преимущественные позиции. Угрозы тех или иных действий, обвинения стороны переговоров, в мнимых нарушениях договоренностей, позволяют улучшить стартовые позиции переговорщика. Обычно девелопер, с легкостью идет на совместные проекты, но потом "кидает" партнера. И тут тактика сводится к тому, что мнимо, только на словах, партнеру даются какие-либо преференции, идет процесса соглашательства, но потом, на какой-нибудь мелочи начинаются придирки, и их значимость масштабируется, как крайне критическая, и достаточно хотя бы одного противоречия, идет разрыв отношений, и партнер оказывается в крайне не выгодном положении, и покидает проект. По моему мнению, Путин сейчас сам же попадет в ловушку. Возврат каких-либо компаний в Россию, это всего лишь смена стратегии, эти компании должны будут выкачивать деньги, и ставить в зависимость, с угрозой, что если они уйдут, всё вообще крякнет. Очень велика угроза продовольственной безопасности, заключающейся не столько в наличии необходимого продовольствия, сколько в доступности для населения продовольствия.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 15:24
лахта как обычно, пукнуть уже нечем, строго по методичке перешла на личные оскорбления, молодцы 😆😆😆
Гость
20 февраля 2025, 14:49
Так кремль тоже не зайка.
Гость
20 февраля 2025, 14:41
Все такие благостные.. Не хотите для разнообразия рассмотреть версию, что вся эта ругань просто дымовая завеса при отходе? И Зеленскому даны инструкции и все необходимые гарантии? Понятно, что кремль с ним разговаривать не будет - так меняем, прячем, а РФ демонстрируем какие мы добрые миротворцы. Типа мы тут вас поддержим, а вы уж и нам уступите! Что американцы теряют? Всё равно материал отработанный. Другой вопрос, что может быть и многоходовка и гарантии Зеленскому превратятся в тыкву, а его уберут по тихому или не по-тихому со спектаклем опять же в свою пользу.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 14:17
У нас свой Зеленский, господин Медведев, который отличается крайней не сдержанностью в выражениях.
Гость
20 февраля 2025, 14:13
"риторика Зеленского в целом «оставляет желать большего» -на каком это языке? чего большего?
Гость
20 февраля 2025, 14:01
"допускают неприемлемые высказывания в адрес лидеров других стран." А что российская пропаганда говорит про законного президента другой страны? Ну там соловьев или медведев например
Гость
20 февраля 2025, 14:40
Он даже при избрании законным не был. ЧТо-там с запретом голосования на юго-востоке было? Освежаем память!
Гость
20 февраля 2025, 15:04
Только что то его законность даже его союзник - США под вопрос ставит.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:49
почему так стыдно за коленвставанию, интересно.. испанский стыд
Гость
20 февраля 2025, 14:41
Вам должно быть стыдно за украину))) Вполне нормальную страну довести до такого-это нужно постараться сильно)))
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 17:31
Каждый следующий президент топил в нужнике Украину все глубже. Зелинский всех превзошел. Потерял, територии, население, экономику, перспективы развития. Всё кроме долгов потерял. Но обожаем народом и хочет в Крым ) Как гордость за такую страну чувствуется ?
Гость
20 февраля 2025, 13:44
Это для США затраты не прозрачные, а для Зеленского все прозрачно - с этого транша виллу купил, с этого бунгало, с этого остров, с этого отель, с этого личный самолет, с этого сеть магазинов, с этого исторический домик в горах, а с этих пряники давал европейцам, а тут на черный день на счет траста в панаме отложил, а с этого на счет траста в Белизе... В общем все прозрачно для тратящего.. Не прозрачно для дающего.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:52
не ври как главно стратех. у америкосов есть спец аудит по всем затратам, и никаких нарушений не выявлено было. это раз. во вторых загугли, сколько на самом деле лярдов было выделено, в отличие от трамповского свиста. это открытые данные. точно так же как и про рейтинг - это данные международных социологических агенств. И главное - человек с диагнозом телевизор головного мозга - очень удобный для власти. плюй в глаза - согласится, что божья роса
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:54
Во какой молодец, расследование провел, прям навальный, и преследований не боится, смело так разоблачает! Не сходя с продавленного своего дивана.
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2025, 14:21
20 февраля 2025, 13:52
не ври как главно стратех. у америкосов есть спец аудит по всем затратам, и никаких нарушений не выявлено было. это раз. во вторых загугли, сколько на самом деле лярдов было выделено, в отличие от трамповского свиста. это открытые данные. точно так же как и про рейтинг - это данные международных социологических агенств. И главное - человек с диагнозом телевизор головного мозга - очень удобный для власти. плюй в глаза - согласится, что божья роса
Нет лучше салюта, чем разорванные пуканы кастрюль и нашей либерасни!!!
Гость
20 февраля 2025, 13:36
В Эр рияд на встречу с США радостно виляя хвостиком посеменил не Зеленский, но марионетка США все равно он ))
Гость
20 февраля 2025, 14:08
А ещё кто-нибудь прибежал к ноге хозяина?
Кот Ученый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 16:47
Именно зеля туда посеменил)) и ждал в ОАЭ как брошенка, когда ей свистнут)) А ей не свистнули))
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 17:05
Гость, да он бы приполз на коленях, только вот не позвали)
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:35
Кто ему поручил?
Гость
20 февраля 2025, 13:47
Рот свой закрыло, жи вот ное!
Гость
20 февраля 2025, 14:23
Вон пшло, лахтоногое!
Гость
20 февраля 2025, 13:32
А что не так говорит Зеленский? Трамп говорящая голова, не раз пойманный на лжи, и не проверяющий информацию которую озвучивает . Зеленский ещё интеллигентно ...
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:28
Сколько тут зелепуполов сидят и строчат 🤦‍♂️
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:33
Не сиди с ними, вернись к телевизору.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 13:37
282905851, Попроси менеджера, пусть тебя на другой сайт переаедет
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:39
20 февраля 2025, 13:37
282905851, Попроси менеджера, пусть тебя на другой сайт переаедет
Лижите дальше !
282943255

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:26
Ну а вот что говорит не Зеленский, а уважаемая английская газета "Guardian". "Все прекрасно знают, что Трамп попал в дезинформационный пузырь, но Зеленский заявил об этом вслух на пресс-конференции в среду. В этом новом мире, где внешняя политика самой могущественной страны на Земле была быстро перестроена под хрупкое эго угрюмого и обиженного старика, несколько слов упрека по силе сравнимы с запуском ракет по восточному побережью Америки."
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 17:03
уважаемая английская газета "Guardian" )))
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:23
Зато медведев с путиным и лавровым ну просто образцы дружелюбной и дипломатической риторики.
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 февраля 2025, 13:20
Даже в 1940-м и в начале 1941-го года? Не может быть!
Гость
20 февраля 2025, 13:13
Получается Зеленский и киевский режим не марионетки США, если себя так ведет? Как так, нас же в этом убеждают уже какой год?
Гость
20 февраля 2025, 13:31
У него есть выбор?)) 100 ярдов пропало, такое не прощают, особенно бизнесмен))) Соответственно и наблюдаем потуги загнанной в угол крысы))
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:58
Гость
20 февраля 2025, 13:31
У него есть выбор?)) 100 ярдов пропало, такое не прощают, особенно бизнесмен))) Соответственно и наблюдаем потуги загнанной в угол крысы))
должность крысы уже занята. придумай что-нибудь другое.
Гость
20 февраля 2025, 14:44
20 февраля 2025, 13:58
должность крысы уже занята. придумай что-нибудь другое.
Мыкола, по существу можешь что-то возразить окромя влажных мрий?)))
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:13
Ну так же нельзя. Санкции не сняли. Да видно еще добавят . А уже облизываем
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 февраля 2025, 14:09
все политические шаги Трампа по Украине показывают полное презрение США к европейцам. А Европа тем временем проявила полную политическую несостоятельность.
Гость
20 февраля 2025, 13:11
Обычное дело..в СССР в 40 е на шикильгрубера карикатуры висели на каждом столбе и заборе ,,это рутина пропаганды...
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:44
Тем более, что шикль, что зель отличаются весьма малозначительно. Гены одни, методы одни.
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:59
20 февраля 2025, 13:44
Тем более, что шикль, что зель отличаются весьма малозначительно. Гены одни, методы одни.
не там денацифицируют.
Гость
20 февраля 2025, 13:09
Так-то, Зеленский выглядит интеллигентнее и воспитаннее многих оппонентов!
yoot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:12
Гость, примеры можете привести?
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля 2025, 13:18
Шутка дня
Гость
20 февраля 2025, 13:22
20 февраля 2025, 13:12
Гость, примеры можете привести?
Например когда недавно матерился в эфире ТВ)))
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:07
призывать нанести ядерный удар по столицам стран это нормальная риторика
Гость
20 февраля 2025, 13:14
Абсолютно. По центрам принятия решений. Принято считать Россию варварами. так что надо соответствовать. А вот цивилизованным так нельзя. А то что это за цивилизация такая.
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:46
Гость
20 февраля 2025, 13:14
Абсолютно. По центрам принятия решений. Принято считать Россию варварами. так что надо соответствовать. А вот цивилизованным так нельзя. А то что это за цивилизация такая.
Гость, не стоит тебе игнорировать курс лечения назначенное врачом психиатром.
Гость
20 февраля 2025, 13:47
Зеленский же на моей памяти не раз призывал нанести ядерный удар по Москве. Вы это видимо считаете это нормальной риторикой?
Гость
20 февраля 2025, 13:07
Да мы уже по высказываниям Трампа поняли, что перемирие ставят на паузу и будут отрабатывать заказ на Зеленского.
Гость
20 февраля 2025, 13:32
о каком перемирии говорите? только безоговорочная полная капитуляция со всеми последствиями.
Гость
20 февраля 2025, 13:37
Гость
20 февраля 2025, 13:32
о каком перемирии говорите? только безоговорочная полная капитуляция со всеми последствиями.
Вы ошиблись дверью, уже даже вождь перемирие выклянчивает, а вы всё по старой методичке 3 года.
Гость
20 февраля 2025, 13:39
Гость
20 февраля 2025, 13:32
о каком перемирии говорите? только безоговорочная полная капитуляция со всеми последствиями.
Почему думаете что РФ капитулирует ?
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:06
Действительно тк. Как это Песков всегда чётко и верно высказывается. Что ему помогает? Любовь к Президенту? Обстановка? Просмотр телепердачи или вечернего фильма Чапаев? Странно что наш МИД молчит? могли бы и заступится за Трампа..ноту протеста написать, или еще что то.. Наступило наше время.. Вперёд товарищи.. Ура..
Гость
20 февраля 2025, 13:04
Они там на своей волне. Думают что играют в КВН.
Гость
20 февраля 2025, 13:04
А что там Дмитрия Алкогольевича давно не слышно…
мы ещё не начинали!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2025, 13:07
Гость, яхту купил, обмывает.
Гость
20 февраля 2025, 13:15
20 февраля 2025, 13:07
Гость, яхту купил, обмывает.
А, вот для чего марина в Горской. Многие наверное купили...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 февраля 2025, 13:29
Гость
20 февраля 2025, 13:15
А, вот для чего марина в Горской. Многие наверное купили...
Враги говорят, Ротенберг для них в Крыму марину строит. Всех местных собственников вытурил.
Гость