перейти к публикации
24 комментария к публикации

Политолог Межуев призвал не превращать соглашение с Киевом в конфликт с Европой

19 февраля 2025, 07:30
Гость
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 февраля 2025, 10:16
Вообще не логично, США чуть ли не союзником объявили, а политологи на окладе привычно подпевают тем кто у власти, по сути США возглавляют коалицию стран НАТО, США являются основным спонсором ВСУ, куратором и координатором киевского режима. Так что игра продолжается и возможно на кону тот самый нос...
Гость
19 февраля 2025, 09:40
Так переговоры-то ещё не начинались! Просто американцы спросили у русских чего они хотят... Потом расскажут украинцам и спросят чем те готовы пожертвовать... А потом будут торговаться с обеими сторонами.... И заключат какой-то мир (какой он будет - узнаем позднее)... И главное - получат от сделки свой гешефт...
Гость
19 февраля 2025, 09:50
Глава РФПИ: "...зачем им отказываться от тех возможностей, которые им предоставила Россия для доступа к российским природным ресурсам?". Это представители ВП пришли и сказали, что готовы все отдать, хоть сегодня...и похоже, без условий.
282902401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 08:39
Провести выборы президента в Украине, до прекращения боевых действий не удастся.Прекратить боевые действия, без территориальных уступок не получится.Обвинят в этом Россию.
Гость
19 февраля 2025, 08:43
Ты, похоже, на своей волне. CNN, к примеру, ожидают возврата России к границам 91го года и выплаты репараций как результат переговоров. И не могут понять где это все. Но я тебе помогу. Зачем вообще Трамп заморочился прекращением конфликта? В чем его инетерс? Ответ на этот вопрос объяснит многое. Ранее он говорил, что продолжит финансирование Украины и давление на Россию. Что такого произошло буквально за считанные дни?
282902401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 08:56
что он Гертруде,,,Трамп и обвинит..
Гость
19 февраля 2025, 09:54
Гость
19 февраля 2025, 08:43
Ты, похоже, на своей волне. CNN, к примеру, ожидают возврата России к границам 91го года и выплаты репараций как результат переговоров. И не могут понять где это все. Но я тебе помогу. Зачем вообще Трамп заморочился прекращением конфликта? В чем его инетерс? Ответ на этот вопрос объяснит многое. Ранее он говорил, что продолжит финансирование Украины и давление на Россию. Что такого произошло буквально за считанные дни?
Трампу нужен доступ к редкоземельным металлам, которые есть на территориях Украины. Он не скрывает в чем его интерес. Байден имел ранее доступ к ним же как часть семейного бизнеса. И не забудем интересы корпорации Блэк Рок, которые лоббирует Трамп. Америка просто хочет поделить жирный пирог, а Европа там вообще не при делах. Всё из-за доступа к чернозёмам и полезным ископаемым, остальное словесная шелуха и игра на чувствах полезной, наивной массовки.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 08:36
зачем. что всякие кайласы и вон Ден ляйен нам могут предложить?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 09:09
Вам - точно ничего. После вас - поглядят.
Гость
19 февраля 2025, 09:23
19 февраля 2025, 09:09
Вам - точно ничего. После вас - поглядят.
После них наступит гораздо раньше. Да уже наступило.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 09:25
Гость
19 февраля 2025, 09:23
После них наступит гораздо раньше. Да уже наступило.
На что оно тебе наступило?
Гость
19 февраля 2025, 08:33
О закате либерализма, крахе прежней европейской доктрины и необходимости новой модели писал ещё редактор одной итальянской газеты. Ровно сто лет назад.
Гость
19 февраля 2025, 08:11
Трамп знатно мокнул европу. Показал моськам где их место. Денег нет, армии нет. Есть только болтуны. Страмер вообще выдал, хочет миротворцев британских отправить. А всю их армию можно разместить на одном стадионе.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 08:26
Гость, они то думали что они решалы, а они шакалы :)
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 09:10
Гость, придётся теперь трубу в Америку тянуть.
Гость
19 февраля 2025, 08:04
А если нет?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 08:03
да незачем. они как верные собачки. ну поогрызаются, но сделают все что скажет их хозяин.
282927923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 08:22
Комментатор-100 Воображение у тебя не выходит за рамки собственного опыта. Ты так и делаешь, тявкаешь то что скажет хозяин
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 08:24
19 февраля 2025, 08:22
Комментатор-100 Воображение у тебя не выходит за рамки собственного опыта. Ты так и делаешь, тявкаешь то что скажет хозяин
282927923, у меня его нет, все тебя есть
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2025, 07:50
Хорошо давать советы, когда ни за что не отвечаешь: смотрите мол, какой я умный и независимый. В Европе не с кем разговаривать, элита практически вся съехала с катушек на почве собственной значимости и мнимого величества.
282927923

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 08:19
Зачем ты свои пороки другим приписываешь?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2025, 08:25
19 февраля 2025, 08:19
Зачем ты свои пороки другим приписываешь?
282927923, ну увы, ейропа полностью деградировала.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 09:08
19 февраля 2025, 08:25
282927923, ну увы, ейропа полностью деградировала.
Чо, серьёзно, и даже вместо сливочного масла пальмовый спред стали делать?
Гость