перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Рубио заявил, что Трамп хочет справедливого урегулирования конфликта на Украине

18 февраля 2025, 17:10
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 17:18
достаточно всего лишь "устранить раздражитель"
Зрадослав Гидрантов

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 17:22
устраняй!
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 00:04
раздражителем является капитализм. продолжайте.
Гость
19 февраля 2025, 07:20
19 февраля 2025, 00:04
раздражителем является капитализм. продолжайте.
для феодалов
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 18:55
Не то что смешно, просто наивное заявление.
Гость
18 февраля 2025, 17:28
Пускай пенсию сделают как в Америке.
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 21:05
Не знаю, но почему-то Трамп асоциируется с Ноздревым из "Мертвые души".
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 21:16
там еще просматривается персонаж из Достоевского. Иди от.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 17:23
Подождём конкретики о справедливости по-трамповски.
Гость
18 февраля 2025, 17:21
осталось только понять что такое "справедливо" Спроси сто человек и получишь 100 разных определений.
Гость
18 февраля 2025, 23:59
И пусть огласит перечень "уступок". С обеих сторон. А то вдруг мы с испугу что-нибудь лишнее "уступим"...
265982800

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 21:28
Трамп хочет справедливого урегулирования конфликта на Украине. А что такое "справедливость" он щас Указом и разъяснит.
Гость
18 февраля 2025, 17:29
Цены американские,а пенсии и зарплаты африканские.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 17:41
Конечно. В Финляндии, местный художник Сампса Сарпаранта в 2020 году написал картину Путин и Трамп, под впечатлением их встречи в Хельсинки. Сейчас картину поставили на аукцион очередь стоит желающих купить. У вас нет желающих?
Гость
18 февраля 2025, 17:48
А рыбы копченой у него нету?
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 18:56
А продуктами можно взять без пальмы?!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 19:11
Гость
18 февраля 2025, 17:48
А рыбы копченой у него нету?
Я ответил, но вытерли..Извините.. Рыба есть, местная фирма разводит лосося.. и сама продаёт от себя кило 11.5 потрошённая, и что то под 15 филе.. Я беру у них регулярно, самая свежайшая рыба.. Часто сачком ут же и ловтя из садка с берега.. Но надо уметь солить и делать филе Я умею..научился у местных.. Потом под коньячок или лимончелло..усььь Копченную не советую вообще, тем боле финская.. 1. Канцерогенны. 2. Копчения для того что бы заглушить запах тухлятины.. Если рыба свежая, то филе просто морозят.. К модераторам просьба: вы извещает о комментах людей. Спасибо. Нельзя ли как то ставить в известность, также как и новости, если трёте мой пост? Не для ругани, что бы написать другой..а то перед людьми, мне не удобно.. Они спрашивают, я не отвечаю, так как не знаю что там вытерли....
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2025, 00:08
украинцы пишут на фонтанке, какой трамп негодяй )))) потрясающий парад наций.
Гость
18 февраля 2025, 18:02
Американское понимание справедливости всем известно. Конечный результат должен принести выгоду только США.
Гость
18 февраля 2025, 18:15
Молодцы. Быстро перетёрли. Сразу видно - настоящие профессионалы, а то шуму было, аж телевизор раскалился…
Гость
18 февраля 2025, 20:27
справедливость по трампу - это вручение ему нобелевской премии
Гость
18 февраля 2025, 22:55
По справедливости Остап Ибрагимович !
Гость
18 февраля 2025, 17:17
Единственный вариант - ликвидация украины.
Гость
18 февраля 2025, 17:30
Не единственный.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 17:30
Это не сколько не фашизм.
Гость
18 февраля 2025, 19:30
Гость, согласен на все100%!
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля 2025, 17:22
"- Женя! Необходим компромисс. То есть система взаимных уступок ради общего дела. Рубин отвечал: - Я знаю, что такое компромисс. Мой компромисс таков. Меттер приползает на коленях из Джерси-Сити. Моет в редакции полы. Выносит мусор. Бегает за кофе. Тогда я его, может быть, и прощу."
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 17:14
Когда США говорят про справедливость - уже смешно.
Гость
18 февраля 2025, 17:25
А когда не смешно? Когда кто говорит про справедливость?
Гость
18 февраля 2025, 17:55
Когда говорит пилат - санитары напрягаются.
Гость
18 февраля 2025, 17:32
Простым людям это не надо,кроме как на СВО,больше нигде нормально не платят.
Гость
18 февраля 2025, 17:39
Не потому что это жизненный вопрос Евросоюза (еще одну «мировую» Европа уже не выдержит), а потому что он тоже «вводил санкции». Угу.. Впрочем, не указаны источники эти цитат
Гость
18 февраля 2025, 17:13
Справедливо это поровну.
Гость