Глава Чечни Рамзан Кадыров считает свои имя и фамилию самым главным титулом, о чём он заявил на совещании с руководством силовых ведомств и правоохранительных органов. Видеозапись выступления Кадыров выложил 17 февраля в своем Telegram-канале.
«Нет болезни, которую бы мне не приписали», — заявил глава Чечни и напомнил, как «европейские, американские газеты писали „уже 18 дней не видно, уже всё…“», когда он «ушел в отпуск».
Обратившись в понедельник к тем, «кто хочет его убрать с должности главы», Кадыров заявил, что «его избрал народ».
«Я — Рамзан Кадыров, и по жизни считал этот титул самым высоким», — провозгласил глава ЧР и заверил, что ему «никогда не приходило в голову», что он — «глава», достаточно лишь того, что он — Рамзан Кадыров.
«Остальное всё — разговоры», — добавил он.
Хотите больше быстрых новостей — подписывайтесь на наш официальный телеграм-канал «Фонтанка SPB online». Прямо сейчас там проходит розыгрыш ультрадефицитных билетов в «Лахта Центр».
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц