перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Парковка на Конюшенной площади стала платной

17 февраля 2025, 18:33
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 18:44
А почему она платная, если власти зявляют, что платные парковки на улицах призваны разгрузить центр. Ведь парковка на площади не препятствует движению по дорогам и не занимает парковочные места на улицах. Плучается врали, и цель тупо собрать с людей деньги?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 19:11
Она препятствует поездкам в центр на автомобиле тех, кому там нечего делать, и это хорошо. Точно такая же много лет у Русского музея и это всегда было удобно.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 19:19
17 февраля 2025, 19:11
Она препятствует поездкам в центр на автомобиле тех, кому там нечего делать, и это хорошо. Точно такая же много лет у Русского музея и это всегда было удобно.
А зачем препятствовать поездке в центр? Что за глупость? Давайте вообще тогда препятствовать всем поездкам по городу, если это не по работе. По своим делам только на ОТ или пешком. Хотя чего мелочиться, сразу по стране!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 19:59
17 февраля 2025, 19:19
А зачем препятствовать поездке в центр? Что за глупость? Давайте вообще тогда препятствовать всем поездкам по городу, если это не по работе. По своим делам только на ОТ или пешком. Хотя чего мелочиться, сразу по стране!
Ой, не надо только сейчас разыгрывать здесь дешевую комедию, что вы не знаете, отчего такое давно и широко практикуется во всем мире.
pgrad

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 21:43
Вместо одной из крупнейших старинных площадей в центре города - десятилетиями замотанная в зеленые портянки руина и перед ней - распроданный по 150 рублей за кусок замызганный асфальт. Это и есть настоящее лицо деятельности городской администрации!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 22:46
Относительно руины стоит обращаться к Вишневскому и прочим пламенным "градозащитникам".
Гость
18 февраля 2025, 03:17
17 февраля 2025, 22:46
Относительно руины стоит обращаться к Вишневскому и прочим пламенным "градозащитникам".
Вишневский, тот, кто ещё делал что то для города.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 04:12
Гость
18 февраля 2025, 03:17
Вишневский, тот, кто ещё делал что то для города.
Что, например?
Гость
17 февраля 2025, 18:59
Жду когда сделают платным ожидание автобуса на остановке. И да, это все для разгрузки центра от пешеходов.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 19:08
Тогда надо и остановку пешехода на тротуаре сделать платной. Бесплатный лимит 3 минуты, потом ближайшая камера фиксирует парковку пешехода на тротуаре и начинает работать счётчик, минута - 10 руб. Счёт на оплату приходит на Госуслуги.
Гость
17 февраля 2025, 19:29
А почему не на Дворцовой?
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 21:57
Подожди еще. Будет и на дворцовой.
МихейТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 21:29
жаль разрешение на строительство на эту площадь не получить
Гость
18 февраля 2025, 09:20
Почему не получить? Весь вопрос в сумме.
Гость
17 февраля 2025, 19:08
А места для инвалидов на этой парковке тоже платные?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 21:06
Бесплатные.
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 23:15
17 февраля 2025, 21:06
Бесплатные.
Интересно, что в головах у минусующих сообщение о бесплатности мест для инвалидов?
282901655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 18:48
нашли с чего еще "бабки" грести. Все им мало. А грязь там так и останется!
Rus_spb_92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 19:00
Халява закончилась )
Гость
18 февраля 2025, 00:37
Комитет по транспорту людям приносит реальную пользу? Или только вред? И высасывает деньги на поддержание своей ФХД?
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 08:11
Прежде на месте парковки было трамвайное кольцо.
Гость
17 февраля 2025, 19:26
Ну теперь то заживем
Лeнинградец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 22:26
Надо поднять до уровня московского тарифа, чтобы разгрузить центр
Гость
17 февраля 2025, 18:36
В Канаде есть система пешеходных туннелей path, нужен и нам такой аналог
Кафка Корчагин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 февраля 2025, 18:59
Это в Канаде, там тепло. Нам такое не подходит.
Гость
17 февраля 2025, 19:08
для начала можно было бы сделать несколько пешеходных тоннелей под невой
Гость
17 февраля 2025, 21:06
Обхохочешься
Гость
18 февраля 2025, 06:58
Как признавали сами чиновники: основная цель парковок - это изжить жителей с автомобилями из центра" и насадить культуру общественного голубого транспорта. А дополнительно - необоснованно обогатиться за счёт горожан, введя непомерные поборы и штрафы, унизить и оскорбить автомобилистов прикрываясь законом.
Гость
18 февраля 2025, 07:36
Ну, не "постоянной", а пока Беглов губернатор. На его смену может придёт хороший человек и отменит все эти парковки.
Гость
18 февраля 2025, 08:01
Потом сделают въезд на Невский Проспект 150р
Гость
18 февраля 2025, 09:26
Верните трамвай на Конюшенную площадь и автобус № 100 на Большую Конюшенную. А то в этой части города общественный транспорт истреблен начисто.
282901655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 22:47
скоро шагомер привесят: оплата в конце пути или в парадную не зайдешь!
Гость