перейти к публикации
23 комментария к публикации

Убивший журналиста Максимова полковник Смирнов рассказал о ненависти к власти

17 февраля 2025, 15:18
Гость
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2025, 07:13
Не смешите - следователь добился признания. Который из них? Сколько их сменилось за 20 лет?
271305072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2025, 01:40
Так для нас он сам представитель власти
Гость
17 февраля 2025, 18:41
Мне интересно, эта самая "власть" хоть когда-нибудь задумывалась о том, почему её ненавидят? Может, дело не в "полковнике", а в самой "власти"?
Гость
17 февраля 2025, 16:35
А что, есть страна, в которой можно любить власть, если ты ни разу не причастен к распределяемым благам?
Гость
17 февраля 2025, 16:29
вот ведь подполковник мешает мягкое с теплым: ему про убийство человека, а он про ненависть к власти. ну слов нет, лишил жизни, представляя власть, теперь под борца мимикрировал
Гость
17 февраля 2025, 16:19
Да, что то неладно что-то в Датском королевстве...
Гость
17 февраля 2025, 16:15
Представляю, как ненавидят нас те, кто устроил в стране мигрантский, и снг-шный социальный террор, раздав паспорта...маргиналам из рэспублик.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 16:00
Молодец Евгений Вышенков, сразу видны его ум, знания и жизненный опыт. Предоставил страницы Смирнову, для очищения своей души и мыслей Возможно каждому подобному человеку, следует дать возможность, высказать, что он думает, как ощущает. Их же много, какая огромная ниша полезных знаний скрыта от читателей... Может сделать отдельную страницу с ранжированием по срокам, годам, должностям и видам наказания.. Конечно разделять по статьям УК. Молодцы, что нашли полезную и нужную всем тему.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 15:53
ЭХ, не дотянул Вышенков до вершин журнализма....Надо было еще вложить в уста Смирнову слова бесконечной любви к неназываемому экстремисту, специально скончавшемся в местах лишения свободы, чтобы опорочить нашу любимую власть.....
Гость
17 февраля 2025, 16:06
Все забыли Лепу, неблагодарные. И ладно бы соотечественники, так и прогрессивный запад не вспоминает...
Гость
17 февраля 2025, 15:48
Этакий Гиркин внутренних дел.
Гость
17 февраля 2025, 15:44
Кушать может?
282902401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 15:36
Пчёлы против мёда.
Гость
17 февраля 2025, 15:33
может уже не успеть реабилитироваться и присядет по полной.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 15:29
Ну и что..правильно все говорит..вот в Китае раньше как чиновников набирали..Государь царства У например скажет чиновникам-Будешь работать бесплатно??кто то скажет дану нафиг..а кто то останется..вот такой Китай..зато как рванул и в экономическом плане вперед и детей рожают ,а у нас бесплатно чиновники даже дышать не будут..поэтому коррупция кумовство и прочее кругом..и страна на ладан дышит..тчк
Гость
17 февраля 2025, 15:25
Ненавидел власть, а убил журналиста... Где логика?
Гость
17 февраля 2025, 16:04
тоже из ненависти
Гость
17 февраля 2025, 16:48
Действительно, трудно понять. Без знания деталей, конечно.
Гость
20 февраля 2025, 08:38
Убил журналиста, который прикрывал зад коррупционерам своими статьями о провокациях взятки, то есть по факту сел с ними в одну лодку.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 15:25
«Имею большое чувство ненависти ко всем чиновникам, руководителям, представителям власти..." - Кто же ему тогда доверит оружие на СВО, а то как развернёт его против власти?
Гость
17 февраля 2025, 22:02
Ну, вообще-то, там на СВО он не единственный в своем чувстве...
Гость
17 февраля 2025, 15:24
Наверное его в Единую Россию не взяли вот и злится. Как он с такими экстремистскими взглядами много лет в счастливые двухтысячные в главке полиционерами руководил?
Гость
17 февраля 2025, 15:39
Слабенько. Очень слабенько. Есть ещё две попытки.
Гость