перейти к публикации
141 комментарий к публикации

В Петербурге серьезно ранили товароведа, когда она пыталась пресечь кражу

17 февраля 2025, 09:49
Гость
280604522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 21:18
Это - не только у нас, а и в вашей любимой Америке! Видели, как там доведённые до отчаяния голодные нафроамериканцы толпами захватывают и увозят на тележках и авто громоздкие телевизоры и прочее?
280737680

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 21:02
ха-ха, административка , а Пенс подписал в трамвае и уголовка - я торчу от наших органов!
Гость
17 февраля 2025, 20:58
Интересно, что она пыталась украсть? Быть может просто еду для семьи? И почему вопрос о возбуждении уголовного дела только решается?
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 20:00
А смысл биться за чужое добро? Есть полиция, есть камеры. Боится что хозяин высчитает за товар? Так если есть доказательства, что его украли, и украл не сотрудник, законно ли с него это высчитывать?
Гость
17 февраля 2025, 19:34
В Италии воровство в магазинах в т.ч. продовольственных обычное дело и занимаются этим мигранты в т.ч. из бывших республик Советского Союза.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 17:01
Вopoвка ни за что не Станет прачкой!
Гость
17 февраля 2025, 17:00
Предупреждение продавцам-не лезь туда куда не надо,это дело полиции или охраны магазина...
Гость
17 февраля 2025, 13:18
будни Великой Державы - 5й экономики Европы
Гость
17 февраля 2025, 14:16
Это той державы, в которой на улицах в палатках живут, а их более обеспеченные соотечественники в трейлерах?
Гость
17 февраля 2025, 12:54
Россия 21 век...
Гость
17 февраля 2025, 12:24
ну это не так, камеры есть, в полицию попытаться стукнуть. Там такие зарплаты у кассиров, что с целенаправленными ворами тыкаться не стоит. Поножовщина уже за пределами бурариков на отдельной кассе или хамливых покупателей, это уже не бытовой случай, нужен спец человек при оружии
noname12345678

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:24
ну это не так, камеры есть, в полицию попытаться стукнуть. Там такие зарплаты у кассиров, что с целенаправленными ворами тыкаться не стоит. Поножовщина уже за пределами бурариков на отдельной кассе или хамливых покупателей, это уже не бытовой случай, нужен спец человек при оружии
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:18
Удар ножом за кусок колбасы? Борьба за выживание становится жёстче. Спасибо губернатору за социалку.
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:11
Нечего жизнью рисковать за хозяйские деньги.....
Гость
17 февраля 2025, 11:37
А вдруг грамоту дадут!
Гость
17 февраля 2025, 11:02
возможно представительницы кочевого народа - они в одиночку не ходят
Гость
17 февраля 2025, 13:06
Тоже, первое, что пришло в голову почему то!
Гость
17 февраля 2025, 23:28
Сейчас кочевой народ это русские. Самая эмигрантская нация.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 10:51
К каждому подобному случаю в СПБ нужен комментарий от социолога, психиатра и юриста из СПбГУ.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 12:40
A-rSmurov, из СПбГУ только обязательно, другие вузы, разумеется, не подходят для этого
Гость
17 февраля 2025, 10:51
Стали не нужны асоциально взращенные верхушкой города семьи многодетных, Комитетами и МО ,медиками, органами,псих.больницами , алкашами, наркоманами и т.д.. и их неадекватное потомство. Уверены, что эта орда их не будет обирать и до них не доберется.
Гость
17 февраля 2025, 10:49
что то пожаров много??? каждый день!!!
Гость
17 февраля 2025, 13:05
Угу! А как горит Америка! Тоже очень за неё переживаю! 😱☝️🤗
Гость
17 февраля 2025, 10:44
Люди от безысходности идут на крайние меры. Голод - не тётка. Нею в коем случае не оправдываю такое, просто констатирую факт.
ruder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 10:51
Гость, скорее всего это наркотики, а не голод
Гость
17 февраля 2025, 10:52
Какая безысходность? Обычная синька для которой слово работа является ругательным.
Гость
17 февраля 2025, 11:30
17 февраля 2025, 10:51
Гость, скорее всего это наркотики, а не голод
натриевый голод? Просто нужно наказывать те магазины, которые принимают от наркоманов краденое. Колбаса, сыр, кофе.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 10:35
До чего надо довести экономику и народ, чтобы люди шли на ограбление магазина с едой? Такое только в 90-е было.
VKuser520542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:03
Причем тут экономика , народ и ограбление? Халявы хочется всем и всегда. Поэтому и воруют.А вот в тюрьму когда тебя ловят за воровство почему то никто не хочет. Странно да?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 февраля 2025, 11:15
17 февраля 2025, 11:03
Причем тут экономика , народ и ограбление? Халявы хочется всем и всегда. Поэтому и воруют.А вот в тюрьму когда тебя ловят за воровство почему то никто не хочет. Странно да?
Так за еду бьются, а не за айфоны или золото. Россия одних только углеводородов продаёт на 400 руб. в день на каждого россиянина. Неужели нельзя открыть социальные столовые, где бесплатно кормить любого желающего гражданина на 50-100 руб. в день?
Гость
17 февраля 2025, 11:52
17 февраля 2025, 11:15
Так за еду бьются, а не за айфоны или золото. Россия одних только углеводородов продаёт на 400 руб. в день на каждого россиянина. Неужели нельзя открыть социальные столовые, где бесплатно кормить любого желающего гражданина на 50-100 руб. в день?
Недавно в Магните воришку задержали. Не с едой, а с бутылкой бренди. Это тоже с голодухи?
Гость
17 февраля 2025, 10:35
под наркотой была. трезвый бы на такое никогда не пошёл бы
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:50
Гость, голод
Гость
17 февраля 2025, 14:14
17 февраля 2025, 12:50
Гость, голод
Где ты у нас голодных видел?
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 15:44
Гость
17 февраля 2025, 14:14
Где ты у нас голодных видел?
Гость, В стране присутствует скрытая форма голода, когда люди не могут купить то что они хотят. Чтобы понять это попробуйте раздать просрочку возле метро.😀
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 февраля 2025, 10:34
Пострадала за просроту !!!
Гость
17 февраля 2025, 10:31
Любопытно, хозяева хоть как-то оценят такую самоотверженность наемного работника по защите хозяйской собственности? Это ж надо, ради хозяйской пачки масла рисковать собственной жизнью... Этот норот не победить, да.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:13
Ещё и оштрафуют на стоимость пачки масла
Гость
17 февраля 2025, 10:31
Такое ещё как-то можно объяснить во времена безработицы. Теперь же, когда работника днём с огнём не найти, этому нет объяснения. Воровка работать не желает, а на жизнь хочет промышлять воровством и разбоем. В колонии работать придётся.
Гость
17 февраля 2025, 10:28
Зачем лезть на рожон и пытаться остановить вооруженных грабителей???
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 10:18
Поножовщина из продуктов в центре Санкт-Петербурга! Такое случалось в послевоенные годы ( конец 40-ых XX-го столетия). Но тогда у людей была хоть какая-то надежда на будущее. Сейчас её нет.
Гость
17 февраля 2025, 10:58
Гарант людей до этого довёл!
VKuser520542

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:00
Ну если нет надежды - уезжай отсюда . Никто же не держит. Барсик скули там где она ( по твоему мнению)еще осталась
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 11:20
17 февраля 2025, 11:00
Ну если нет надежды - уезжай отсюда . Никто же не держит. Барсик скули там где она ( по твоему мнению)еще осталась
Уезжай ты. В Иран, Северную Корею, Венесуэлу. Прихвати с собой тушку из холодильника. А я останусь и буду менять жизнь в России так, как мне удобно.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 10:15
В СПБ всё чаще хочется учиться, жить и работать.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 февраля 2025, 12:43
A-rSmurov, особенно в СПбГУ
Гость
17 февраля 2025, 10:10
Есть системы видеонаблюдения, не стоит рисковать здоровьем за чужие деньги.
Гость
17 февраля 2025, 10:37
Такое ощущение, что даже при наличии всех улик за пачку масла искать поленятся. Иначе непонятно рвение сотрудников магазинов.
Гость
17 февраля 2025, 12:35
Гость
17 февраля 2025, 10:37
Такое ощущение, что даже при наличии всех улик за пачку масла искать поленятся. Иначе непонятно рвение сотрудников магазинов.
За пачку масла и судить не будут, а вычтут с зарплаты работников - капитализм как ни крути!
266087295

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 10:10
Дичает страна. Скоро россияне будут бросать в магазин пару гранат, а только потом заходить и грабить.
Гость
17 февраля 2025, 10:20
такое уже было ... в пятёрочку вломились из-за границы
Гость
17 февраля 2025, 12:27
Да, твои только так и могут! Посему, СМЕРШ так по вашим "лесным" так и работал!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 12:52
266087295, перепутал всё, сначало грабят, а затем гранаты.😉
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 10:07
интересно, как можно получить удар ножом в спину, пытаясь остановить воровку?
Гость
17 февраля 2025, 10:22
Сообщник, не?
Гость
17 февраля 2025, 10:34
может в паре работают. а может продавщице удалось отобрать незаконно украденное.
Гость
17 февраля 2025, 23:30
Спиной от страха повернулась.
Гость
17 февраля 2025, 10:05
В городе как я то анархия творится, поножовщина, беспредел. где обещанная стабильность?
279784754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 10:10
Гость, а вы знаете места на планете, где не бывает воровства и преступности?
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 10:11
все знают где.
265101847

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 10:15
17 февраля 2025, 10:10
Гость, а вы знаете места на планете, где не бывает воровства и преступности?
Ну так, в бывших советских республиках, таких, как Беларусь, практически нет разбоев. Литва, Эстония. В Латвии с этим хуже, потому что много русских туда было завезено.
Гость
17 февраля 2025, 10:04
А в подсобке шорсть опять наверняка в этот момент шорстила.
Гость
17 февраля 2025, 10:28
так удар ножом сзади был нанесен - это "спящая" до этого момента ячейка активизировалась и нанесла удар по местному жителю
Гость
17 февраля 2025, 10:31
Ага, в подсобке твоего черепа. Молодец, что не скрываешь свои проблемы.
Гость
17 февраля 2025, 10:35
а как же! волшебник обеспечил им шерстяную сиесту в режими 24/7. вон во владивостоке банды таксистов-мигрантов уже присваивают себе рынок такси и жизненное пространство ... всё в стиле ельцина и его преемников.
Kilrathi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 10:04
Какая ж это кража, когда открыто и с применением оружия - тут уже даже не грабеж, а разбой
Гость
17 февраля 2025, 10:18
Покушение на убийство отягощёное разбоем.
Гость
17 февраля 2025, 10:20
Гость
17 февраля 2025, 10:18
Покушение на убийство отягощёное разбоем.
ценные специалисты пескова, отягощённые моральными ценностями по матвиенко?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 февраля 2025, 10:28
Kilrathi, это кража, перешедшая в разбой.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 09:52
С такой бешеной инфляцией подобные случаи будут только набирать обороты.
Гость
17 февраля 2025, 10:18
Было время и цены снижали! © Правда, во времена социализма! А сейчас - капитализм, так что потребляйте, господа потребители из общества потребления и не жалуйтесь! Все по Марксу! Читайте и перечитывайте Капитал!
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 февраля 2025, 10:35
Гость
17 февраля 2025, 10:18
Было время и цены снижали! © Правда, во времена социализма! А сейчас - капитализм, так что потребляйте, господа потребители из общества потребления и не жалуйтесь! Все по Марксу! Читайте и перечитывайте Капитал!
здесь не капитализм, а автократия.
Гость
17 февраля 2025, 10:52
Гость
17 февраля 2025, 10:18
Было время и цены снижали! © Правда, во времена социализма! А сейчас - капитализм, так что потребляйте, господа потребители из общества потребления и не жалуйтесь! Все по Марксу! Читайте и перечитывайте Капитал!
Любители Маркса выучили из него только одну фразу про готовность идти на преступления ради прибыли. Причем воспринимают ее как рекомендацию к действию. Сейчас же капиталиизм, нам Маркс разрешил.
Поджарый Кабан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 февраля 2025, 09:50
Привет от Эрдогана называется
Гость