перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новак: в России в последние недели замедлились темпы инфляции

11 февраля 2025, 15:12
Гость
Гость
12 февраля 2025, 00:11
В чем управление если сделать ничего не могут с инфляцией? Неуправляемый ужас.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 21:32
Пациент управляемо остывает до комнатной температуры?
Гость
11 февраля 2025, 19:08
"...А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!"
Гость
11 февраля 2025, 17:42
новояз пополнен
Гость
11 февраля 2025, 17:39
и как только подкрадывающегося северного зверька не назовут !
Гость
11 февраля 2025, 17:12
жухлые огурцы - 400 рублей уже получше - 600
Гость
11 февраля 2025, 16:51
А в экономике, построенной по модели "нефть в Китай, работников на СВО"?
Гость
11 февраля 2025, 16:47
Если рассматривать инфляцию не с позиций ЦБ, а с нормальных, то суть ее в том, что рост денежной массы опережает рост производства товаров и услуг. В экономике, построенной "по модели велосипеда", недоступность кредитов тут же вызовет снижение производства товаров. Замкнутый круг!
Гость
11 февраля 2025, 16:27
Управляемая инфляция это когда картошка по талонам ?
kachumnoy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2025, 16:21
Чудо-реформаторы!
282036314

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 16:03
Кто им сочиняет такие эпитеты,что бы кто то мог понять их ,,,эзопов,,язык.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2025, 15:56
Было бы любопытно послушать доклад о принимаемых мерах.
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 февраля 2025, 15:53
управляемое охлаждение = отрицательный рост.
Гость
11 февраля 2025, 16:27
не, отрицательный рост предполагает какую то жизнь при маленьком росте. а вот охлаждение...
Гость
11 февраля 2025, 15:46
Это как зависимость теплопроводности костного мозга Жанны Д`арк от среднедневной упитанности Людовика 14.
281887454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 15:43
Диванные эксперты торопятся на спецзону? Попадут...
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 15:33
Когда читаю про 0.16 процентов- смеюсь ......Вот такие мы чуткие- слышим писк комара в Африке, вот такие мы умные- мониторим не отрываясь от мониторов....вот такие мы незаменимые- рулим четверть века не уставая.....Контролируем остывание, устраняем пузырь, .......проводим тонкие настройки.....Дурят лохторат.....а он и рад дуриться!
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 15:31
Причины инфляции конечно же в росте кредитования, а не в раздувшихся до неимоверных размеров военных расходах.
Гость
11 февраля 2025, 16:25
отменить его, ипотеку всех видов тоже, и дело с концом
Гость
11 февраля 2025, 17:34
Гость
11 февраля 2025, 16:25
отменить его, ипотеку всех видов тоже, и дело с концом
так тогда сложатся большинство застройщиков, а за ними и кредитовавшие их банки. а на это их представители во власти пойти не могут
Гость
11 февраля 2025, 15:27
*Управляемое охлаждение*. Уаааахахахахахааа!))))) Поясняю: - он управляемо направил автомобиль на уличный фонарь и управляемо врезался в него. Всем - водителю, автомобилю и фонарю пришёл писец. Всем понятно?))))
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 15:26
таки скорость остывания трупа известна, зная ее - можно точно установить время смерти - значит, все под контролем. Наука - великая вещь.
Гость
11 февраля 2025, 17:26
Это просто экономист-недоучка.
Гость
11 февраля 2025, 15:24
Управляемым штопором не назвал?
Гость
11 февраля 2025, 15:24
Антикризисная терминология берет новый вершины изящества. Отрицательный рост уже не в моде.
Гость
11 февраля 2025, 15:23
И к то же управляет охлаждением, или правильней сказат, остыванием усопшей?
фагот-5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2025, 15:22
Т.е. денег напечатали и дальше не будут. А рост ВВП ощущаем по своему кошельку.
Гость
11 февраля 2025, 16:23
как не будут? а выплаты нашим защитникам?
Гость
11 февраля 2025, 15:21
дундачье верит. хехе
Гость