перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Петербурге двое парней подозреваются в сбыте наркотиков и разврате с девочками

11 февраля 2025, 09:37
11 февраля, 09:50
А почему 13-летние девочки ходят в сауну с дядями и принимают запрещённые вещества?
Гость
11 февраля, 09:52
Именно такие теперь сформировались представления о "достойной жизни".
Гость
11 февраля, 09:57
13 и 19 это как 33 и 39 практически нет разницы. только юридическая
11 февраля, 10:01
Почему люди принимают запрещенные вещества, потому что наркобизнес в РФ бьет рекорды, тут и местные химики, потоки из Средней Азии, Ближнего Востока, все зарабатывают бабки!
11 февраля, 10:40
Тут вопросы к родителям этих девушек. Как они их так воспитывали, что их дети шляются со взрослыми парнями по саунам и принимают наркотики?
Гость
11 февраля, 10:49
Ну и как родаки за ними следят!
11 февраля, 09:54
Тут все понятно, юную девицу поймале на наркоте и она выболтала где брала, кто снабжал, заодно и про кекс поведала, что по сути дядя следователь вывел в отдельное преступление, в общем всех в лагеря!
Гость
12 февраля, 12:34
Писать вначале научись, умник
11 февраля, 15:19
мерзкие юноши, развратные девушки....
11 февраля, 09:44
Всеволожская область... Это где ?
Гость
11 февраля, 09:47
в узбекистане
Гость
11 февраля, 09:48
4747 во Всеволожской области
Гость
11 февраля, 10:12
Видимо, там где "ВсеВолга")
Гость
11 февраля, 09:57
В курятнике пополнение!
Гость
11 февраля, 10:10
девочек такими уже вырастили, только для утех
Гость
11 февраля, 10:03
Вот когда всех небратьев отправят в сторону их арыка оседлости, вот тогда таких новостей будет значительно меньше.
Гость
11 февраля, 14:25
А где твой арык, небрат, и почему ты сам туда не уезжаешь?
Гость
11 февраля, 09:51
Во Всеволожском районе самый беспредел и махновщина в отделах!
Гость
11 февраля, 10:09
хоршо хоть не с мальчиками. понять простить и отпустить
Гость
11 февраля, 12:48
Шерсть?
Гость
11 февраля, 14:25
Снова щупаешь там, где подгорело?
Гость
11 февраля, 14:44
Это твой соплеменник. Представитель русского мира.
Гость
11 февраля, 10:15
кого "не сбили с пути" , к тем приставляют добрых и приятных подружек.
Гость
13 февраля, 14:06
я тоже полагаю, что оговорили ребят )
Гость
11 февраля, 09:56
В этих отделах нужна тщательная проверка!
Гость
11 февраля, 12:28
— Н-ууууу, я была отличницей до девятого класса. — А потом? — А потом у меня выросли с и ськи...
Гость
11 февраля, 09:56
Ну хорошо же, что не друг с другом и не с мальчиками? Скрепно же?
Гость
11 февраля, 10:22
опять же демография, не?
Гость
11 февраля, 13:44
Ничего, на тюрьме перевоспитают.
Гость
11 февраля, 09:54
Сейчас во Всеволожске возьмут на себя то что не делали!
Гость
11 февраля, 12:33
А в воскресной школе не учили нравственности и морали? 🤔
Гость
12 февраля, 12:35
Вопросы и к родителям и к полиции!!!!
Гость
11 февраля, 14:27
А где олимжононюх, небрат, и прочий тутошний паноптикум? Поясните-ка за соплеменников, Шариковы. 🥱
11 февраля, 16:24
Старая, простаиваешь - рот открыт и клавиатуру тычешь, похоже не нужна уже никому..Но может я ошибаюсь, если ты носом по клаве стучишь..