перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Владимир Соловьев заявил, что переговоров по Украине не будет

7 февраля 2025, 22:40
Гость
Гость
8 февраля 2025, 13:30
как на телевидении не ждут????? так работники матч тв федерального канала эти Ротенберг и губерниев что уже собрались вместе комментировать и хоккей и футбол заявили что они ярые трамписты .и губерниев во всеуслышанье заявил что готов заключать с трампом любые союзы .так что .не все так просто .на телевиденье .
265968865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 11:20
Провал геостратега - очевиден!
Гость
8 февраля 2025, 09:50
Курская область как предмет торга??? Это точно входило в план в феврале 22го? "Что ему надо? Кемску волость требуют. А я то думал... Да пусть забирает!". А как насчет недопустимости отчуждения территорий согласно конституции. Впрочем о чем это...
Гость
8 февраля 2025, 08:32
Мигалкин кстати правильно диагноз поставил, вот только кто справляться то будет?
Гость
8 февраля 2025, 08:14
Сейчас придет «царевна-лягушка» и все ошибки исправит. А самим можно и дальше «на печи лежать»?! Вы смеетесь? Чего ждать от Трампа?За ошибки надо платить.
Гость
8 февраля 2025, 08:06
Мнение Украины смотреть не будут,?? А мнение Бурятии будут?
Гость
8 февраля 2025, 07:42
Удивительно, не правда ли? Захватывать украинские территории, прикрываясь денацификацией и демилитаризацией это скрепно, а когда с Курскими- то это посягательство на суверенитет другого государства. Где логика?
Гость
8 февраля 2025, 11:33
Да, скифы мы, с раскосыми и жадными глазами..
Гость
8 февраля 2025, 12:36
Гость
8 февраля 2025, 11:33
Да, скифы мы, с раскосыми и жадными глазами..
"Да, скифы мы, с раскосыми и жадными глазами." Слабая отмазка. В трибунале не пройдет. Надо что нибудь более вразумительное, типа боевых комаров.
Мадам Жо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 07:39
чем выше любовь /инфляция/, тем нижэ поцелуи / у Трампа/
Гость
8 февраля 2025, 07:37
Канатчикова дача.
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2025, 05:46
Книжка для детей, которым все интересно, "тайная жизнь пуков и отрыжки" гораздо полезней скрипа несмазанной лизоблюдской системы переобувающегося михалкова эль регистана
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 04:54
там все id io t en что-ли? торговаться с Россией за российскую же те р иторию? Пи нка под ду п у и делов-то.
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 11:32
Рот свой закрыло, жи вот ное!
Гость
8 февраля 2025, 11:43
Открыл политическую карту мира и не увидел там российскую территорию. Может карты не той системы?
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 11:53
Гость
8 февраля 2025, 11:43
Открыл политическую карту мира и не увидел там российскую территорию. Может карты не той системы?
Гость, выкинь глобус украины
Гость
8 февраля 2025, 02:05
Может и сработает, кстати. ВВП изо всех сил изображает, что ему не по чину вообще разговаривать с Зеленским. Вот если сам президент США придет, да попросит, тогда типа да, перетрем с ним как реальные пацаны, может и договоримся. А между тем каждые сутки несколько сотен человеческих жизней...
Гость
8 февраля 2025, 01:17
Смотреть эту 6JIeB0TuHy, чтобы пересказать потом читателям — это труд, за который надо доплачивать и давать молоко за вредность.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 04:48
но вы же свой униан смотрите совсем бесплатно!
Гость
8 февраля 2025, 07:55
8 февраля 2025, 04:48
но вы же свой униан смотрите совсем бесплатно!
Эко тебя разорвало, в одиночку выставили отдуваться? Да, как обычно, замах на рубль, удар на копейку.
Гость
8 февраля 2025, 08:23
8 февраля 2025, 04:48
но вы же свой униан смотрите совсем бесплатно!
Сколько сегодня уже заработал, ходячая реклама презерва тива?
Гость
7 февраля 2025, 23:55
Да эти за такую зарплату, что угодно будут доносить до плебса. Что сверху спустят то и будут бухтеть.
Гость
7 февраля 2025, 23:46
Шапира будет не адекватен,апосля таких новостей..привязать бы..🥱
Гость
7 февраля 2025, 23:43
Челяди опять закапают капли""Божья Роса""и она покорно примет трёхлетнюю воблу как манну небесную😇😇😇😇
Гость
7 февраля 2025, 23:56
и когда ты успела барином стать? ты же намедни из корыта изволила кушать
Гость
8 февраля 2025, 07:21
Гость
7 февраля 2025, 23:56
и когда ты успела барином стать? ты же намедни из корыта изволила кушать
Ты гляжу,сама от корыта сутками не отползаешь .
Гость
7 февраля 2025, 23:42
Какая страна, такие и передачи ТВ. 87% проглотят и даже не утрутся.
Гость
7 февраля 2025, 23:48
так тебя тут никто и не держат, ворота открыты ехай, а если из 404 то смирись, все равно утилизируют
Гость
8 февраля 2025, 02:23
Гость
7 февраля 2025, 23:48
так тебя тут никто и не держат, ворота открыты ехай, а если из 404 то смирись, все равно утилизируют
В рашке как раз и держут и выехать не дают если в реестре военкомата числишься, а если в Украину хочешь уехать то и ещё госизмену пришьют.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 04:47
Гость
8 февраля 2025, 02:23
В рашке как раз и держут и выехать не дают если в реестре военкомата числишься, а если в Украину хочешь уехать то и ещё госизмену пришьют.
не в, а на.
Гость
7 февраля 2025, 23:28
Все ведь по плану у кремлевских циркачей))))
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 23:22
Нам нужно понять, что мы получим взамен. Это легко очень понять, если вспомнить наше детство. Во двор вышел, конфетку держишь — тебе говорят: дай конфетку. В потный кулачок зажал: а ты мне что? Мы хотим знать: а они нам что?
Гость
7 февраля 2025, 23:54
Итого 45000 штрафа (2862 комментариев), жи вот ное.
Гость
8 февраля 2025, 00:05
а русский точно твой родной? ты же двух слов связать не можешь, то что написано полный бред
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля 2025, 00:24
Лично Вы получите дополнительные налоги. Впрочем, не только Вы, но и все мы.
Гость
7 февраля 2025, 23:17
Сегодня, 7 февраля, ровно полугодовщина начала Украиной собственной СВО в Курской области. Враг надеялся за 3 дня достичь своих целей, но что-то пошло не по плану и уже 6 месяцев топчется на месте. Генерал Апти обещает в течении нескольких дней вытеснить неприятеля с российской территории.
Гость
7 февраля 2025, 23:55
Враги от него бегают же. Им же ничего не светит...
Гость
7 февраля 2025, 23:16
Мадам Скамейкина по этому поводу опять натянет кроссы на босу ногу и прокричит---""Отпустите меня в Гимолаи""или ""не виноватая Я, Папов сам пришел""😂😂😂
Гость
7 февраля 2025, 23:12
Смотрю смена зольных прыщепетрушек все еще подпрыгивает от усердия. ХеХе.
Гость
8 февраля 2025, 00:07
ты не туда зашла, прыгать это ваше
Гость
8 февраля 2025, 03:44
Гость
8 февраля 2025, 00:07
ты не туда зашла, прыгать это ваше
рот закрыло
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 04:43
Гость
8 февраля 2025, 03:44
рот закрыло
RR, залогинься. Иль тебя забанили?
Гость
7 февраля 2025, 23:05
надо еще другую сторону послушать, что там на марафонах всю неделю говорили, было бы вдвойне смешней
Гость
7 февраля 2025, 23:52
Другую ю сторону пусть другая сторона слушает. Нам своих клоунов хватает.
Гость
7 февраля 2025, 23:03
— Вы верный друг отечества! — торжественно сказал Остап (ВВП), запивая пахучий шашлык сладеньким кипиани. — Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли. — Скажите, — спросил Кислярский (Зеля) жалобно, — а двести рублей не могут спасти гиганта мысли? Остап не выдержал и под столом восторженно пнул Ипполита Матвеевича(Трамп) ногой. — Я думаю, — сказал Ипполит Матвеевич (Т), — что торг здесь неуместен!
Гость
8 февраля 2025, 00:46
Торг уместен всегда пока есть чем торговаться.
Гость
7 февраля 2025, 23:02
В Останкино срочно печатают методички о том что это и был тот самый план!!!и он успешно выполнен!!💥💥..
Гость
7 февраля 2025, 23:00
Выпускайте Берлагу. Ой.. сорян..Гюрюлева🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2025, 23:47
И Жалкого выводите. Пятница уже.
Гость
7 февраля 2025, 22:59
Пропаганда в шоке!!методички меняются по три раза на дню? ""Все пропало,все пропало,Санкции снимают,Киев уезжает"😱😱😱😱
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 04:45
киев потрошат, а вам норм, вы с канады никудав не собираетеся
Гость
7 февраля 2025, 22:56
"Ура победа", вот что скоро будет главной темой на главных госканалах.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 23:00
Так уж скоро три года, как это главная тем на госканалах.
Гость
8 февраля 2025, 00:06
7 февраля 2025, 23:00
Так уж скоро три года, как это главная тем на госканалах.
а на ваших фестивалях, ой нет марафонах, не главная тема?
279584147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2025, 02:05
"Ура победО", вот что скоро будет главной темой на главных госканалах.
Гость
7 февраля 2025, 22:53
Никто ничего не знает! Штатные работники ртом- не знают как ублажить заказчика!
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 февраля 2025, 12:15
Гость, так заказчик такой же - сам не знает, что может и хочет. Точнее, понимает, что не может что хочет, но не хочет в этом признаться, вот и крутится на месте.
Гость
7 февраля 2025, 22:46
"Ничего хорошего от Трампа, тем не менее, на отечественном телевидении не ждут" А больше всех ничего хорошего от Трампа не ждет Тигран Кеосаян)
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 22:56
у марго не большой выбор дат скорее всего 24.02. выберет
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 04:42
вы тв а ри, только вы, четырестачетырестанцы можете издеваться над болезнью и смертью, но это не ново.
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2025, 05:26
8 февраля 2025, 04:42
вы тв а ри, только вы, четырестачетырестанцы можете издеваться над болезнью и смертью, но это не ново.
ты такая милая. не переживай так. найдешь себе мужа, который не будет над тобой издеваться. я верю, зайка, у тебя всё получится ❤️
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 22:42
и куда бежать скабеевым с соловьёвым.
Гость
7 февраля 2025, 22:57
На озеро Комо.
Гость
7 февраля 2025, 22:59
а у тебя места уже нет, всех ухилянтов приютил?
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 23:01
Гость
7 февраля 2025, 22:57
На озеро Комо.
Камо - карьер известнякового щебня Круглосуточно Тульская область, Плавский район, муниципальное образование Камынинское, деревня Урусово
Гость
7 февраля 2025, 22:41
Тезис - Требования могут меняться в зависимости от реального положения работает в обе стороны.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2025, 22:47
"У тебя шарик в горшке и у меня шарик в горшке". Но есть нюанс.
Гость
7 февраля 2025, 22:49
7 февраля 2025, 22:47
"У тебя шарик в горшке и у меня шарик в горшке". Но есть нюанс.
Блин, не с первого раза понял аллюзию на известный анекдот.
Гость