перейти к публикации
25 комментариев к публикации

СК возбудил дело против мужчины, домогавшегося девушек в Невском районе Петербурга

4 февраля 2025, 16:02
Гость
Гость
5 февраля 2025, 00:30
шерсть по шариату живет 🤣🤣🤣
Гость
5 февраля 2025, 02:06
Ты ударился в ислам? И как он помогает жить шерсти в твоей голове?
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 18:04
"Там насилуют на каждом углу. - Да-да, на каждом углу… … Но не каждый день."
Гость
4 февраля 2025, 17:59
И так понятно, кто подозреваемый - грязная шерсть.
Гость
4 февраля 2025, 18:08
Кстати не исключено, что это местный адвакатян, вполне подходит под ваше описание, коллега.
Гость
4 февраля 2025, 18:52
Которая у тебя в голове? Не исключено, небрат. 🥱
Гость
4 февраля 2025, 18:54
Гость
4 февраля 2025, 18:08
Кстати не исключено, что это местный адвакатян, вполне подходит под ваше описание, коллега.
Так это твой парень, которого ты всё найти не можешь? Видишь, как он по тебе тоскует и кидается на красивых девушек — видимо с тобой их перепутал. ☺️
Natalyly

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 17:06
"Разговор двух незамужних: - Вчера иду по улице, смотрю , маньяк! Я бежать!! - Догнала?" (Анекдот)
Гость
5 февраля 2025, 00:43
смешно?
Гость
4 февраля 2025, 17:01
И сразу набежали защитники насильника мигранта
Гость
4 февраля 2025, 20:06
Он твой соплеменник, а не мигрант.
Гость
4 февраля 2025, 20:22
Это твой соплеменник, а не мигрант.
Гость
5 февраля 2025, 11:07
Гость
4 февраля 2025, 20:22
Это твой соплеменник, а не мигрант.
Грязная шерсть он, соплеменник местно адвакатяна.
Гость
4 февраля 2025, 16:42
ээээ его что отпустили?
Гость
4 февраля 2025, 16:59
Похоже, что оказался соплеменником тутошних Шариковых и диаспора его отмазала.
Гость
5 февраля 2025, 11:08
Гость
4 февраля 2025, 16:59
Похоже, что оказался соплеменником тутошних Шариковых и диаспора его отмазала.
Да, Шарикяны уже в комментариях во всю защищают своего соплеменника.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2025, 16:36
Ключевое словосочетание в новости "не пойман". А чего там ждёт вечный ждун - никого в этом мире не интересует.
Гость
4 февраля 2025, 16:28
подняли шум,спугнули.залег на дно.
Гость
4 февраля 2025, 16:26
СК как обычно тупо занимается саморекламой…..надоели..,,,Заняться больше нечем?
Гость
4 февраля 2025, 16:26
Чечурела ЗиЗиЗи смотрю, опять на посту. ХеХеХе
Гость
4 февраля 2025, 16:16
СК ведь больше заняться нечем. То сосуля упадёт, то бабуля подскользнётся, то в люк открытый кто-то провалится... И для этого надо было создать целое ведомство. Я 100500 раз слышал как СК всё берёт это под личный контроль, но ни разу не слышал о результатах этого контроля. Ибо его нет. МИФ.
Гость
4 февраля 2025, 16:08
Так писали, что изловили шалуна. Или это коллективное мероприятие?
Гость
4 февраля 2025, 16:06
А здесь какой-то Шариков писал утром, что некая русская диаспора поймала его и сдала в полицию. То есть наврал, как обычно.
Гость