Похоже, для кого-то КЕТАЙ - маркёр. Или работа такая...
Гость
2 февраля, 23:53
Всегда считал и считаю, что начинающим водителям чем стаж менее 5 лет, можно управлять автомашинами с мощностью двигателя до 100 л.с. не более. Большие мощности моторов провоцируют на агрессивную езды и аварийные ситуации.
Гость
3 февраля, 00:31
Ну если большие мощности - это 250 л.с. и выше, то может и так. И то...
А машина 150 л.с. в целом даже безопаснее, чем 90.
Хотя, по большому счёту, мощность вообще ни при чём.
Дело не в лысой резине, на дороге был снег и начало подмерзать местами, плюс выбоин и ямок не очень то видно.
И вот нормальные шипы на "был снег и начало подмерзать" не держат?
Гость
2 февраля, 22:41
Судя по видео разбитой Черри-это каршеринг Сити драйв, считаю, что пора 100% ответственности за ДТП, совершенное по вине водителя каршерингового авто возлагать законадательно на кашршеринг, а там, пусть кашршеринг разбирается с водителем... И скоростной режим должен быть определённым, без допусков, так как элементарная формула кинетический энергии прямоипропорцианальна квадрат скорости
Гость
2 февраля, 23:22
А почему пробка растянулась на весь день?
Гость
3 февраля, 02:38
Так везде же инопланетяни летают. Надо срочно спрятать путина.......в яселки. И-И фонтанЬ0=как думаете найдут инопланетяне путина в яселЬках??
Гость
3 февраля, 02:41
Как это романтично разбить свой драндулет стоимостЬю 7-8 миллионов деревянных под окнами отеля "метрополЬ"" , а завтра (будь проклято, то из-за чего наступает завтра) драндулет стоит уже 12-15 миллионов.....
Гость
3 февраля, 02:42
Да, товарищи - жизнь=ДЕРЬМО и она губит.
Гость
3 февраля, 02:42
Как былол бЫ ВЕЛИКОЛЕПНО, ели бЫ не наступало бЫ завтр@!!......
Гость
3 февраля, 02:49
Да, учитывая сколько сейчас стоит, допустим мазда (20-40 милоирнов деревом), полезно автовладельцам начинать биться башкой об стенку.....чтобЫ не думалосЬ о денЬгах и о путине в яселЬках.
Гость
3 февраля, 02:51
Да, деревья пилят, чтоб ветками казенные драндулетки не покалечило......пора браться за дороги.
Гость
3 февраля, 04:20
Что Вы прицепились к Китаю? Китайские машины через несколько лет догонят по рейтингу корейские. Над корейским тоже смеялись, но они обогнали в т.ч. и японцев. И в мире ничего постоянного не бывает. Немецкие считались сверх-надежными, а сейчас внизу рейтинга. Правда, это немцы, у них проблемы с разработкой современного оборудования из-за того, как делается разработка. Американские всегда поддерживают свой уровень. Сильно ниже японских, но теперь и выше немецких. Хотя на Шевроле я сотню миль откатал, проехала она от Аризоны до Квебека. Беда, что был автомат, а я этого не люблю.
Гость
2 февраля, 18:19
Насколько я понял, это возле самой развязки около Огоньков
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-з.
759мм 75%Массовая авария произошла на заснеженной дороге Парголово — Огоньки