Общество «Очень в шоке». Оскорблявшие участника СВО в Петербурге просят понять и простить

«Очень в шоке». Оскорблявшие участника СВО в Петербурге просят понять и простить

14 340

Источник:

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Кассир и электромонтёр извинились перед участниками СВО за угрозы и оскорбления отправившегося на фронт знакомого. Новое видео тех, кто не желал ходить по одной земле с добровольцем, показали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 31 января.

По словам 40-летнего Александра, ролик, накануне привлёкший внимание общественности и полиции, он снял вместе с приятелем в 2024 году, когда мешали алкоголь и наркотики. За две с половиной минуты успели оскорбить знакомого добровольца, пообещать ему убийство, вставить расходящийся с российскими законами лозунг и пройтись по власти. Но публиковали его без мысли о последствиях.

«Не знаю, как это произошло. Такого никогда не повторится. Очень сильно каюсь», — говорит он и добавляет, что был «очень в шоке», когда в квартиру знакомого, у которого он ночевал, нагрянули полицейские.

35-летнего электромонтёра Павла задержали в производственном общежитии в промзоне «Фосфорит». В своём новом видеопослании он извиняется перед всеми участниками СВО сразу: «Прошу понять и простить».

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY26
Удивление
TYPE_SURPRISED4
Гнев
TYPE_ANGRY33
Печаль
TYPE_SAD55
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5