перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Депутат Дмитрий Павлов объяснил, почему не стоит переживать из-за ставок ЦБ

29 января 2025, 11:14
Гость
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 11:20
Когда любой долг, даже самый огроменный, тебе спишут как своему человеку из власти, то и 50% годовых кредита будут не сильно высокими.
274457337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 11:45
да хоть мульон проценоф пофиг
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 11:29
"верю каждому зверю, а ежу - погожу" (с)
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 11:36
Что, у банкиров совсем дела плохи? Раз покупают таких вот "бизнесменов", чтобы рекламировали самоубийственные кредиты.
Гость
29 января 2025, 13:29
это «Новые люди», остальным малчать в тряпочку.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 11:45
Депутат Павлов числится в составе учредителей этого агентства. Судя по внешнему виду, живет на дивиденды.. от бизнеса. А тут двигает о себе рекламу.. Понятно, что он не участвует в коммерческой деятельности вообще никак. Бескорыстный как белый лебедь.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 12:13
Основатель, предприниматель, теперь во депутат... Ангел, одним словом, а не человек. Ничего для себя. Всё во благо народа. P.S. Люди, приобретающие для себя одну квартиру в новостройке по цене четырёх - это как правило либо очень сильные и отважные люди, либо недостаточно или ограниченно вменяемые люди. Как правило в россии едва ли не вся предпринимательская деятельность ориентирована на последних.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 11:34
ох уж эти сказочки... ох уж эти сказочники...
Гость
29 января 2025, 11:38
Да ты что? Уж не тебе об этом рассуждать, сухофрукт.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 13:23
Гость
29 января 2025, 11:38
Да ты что? Уж не тебе об этом рассуждать, сухофрукт.
тебе? гость гостевой... ))) ну порассуждай...
282908329

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 12:10
Очередной путинский приспешник объясняет, как надо жить.
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 13:57
Ботяры прям отборные пришли. Молодец Павлов, и землю купил, и каменты на фонтанке
Гость
29 января 2025, 11:25
"депутат дмитрий павлов объяснил, почему не стоит боятся отдаться в рабство..."
Граждан.ский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 13:42
Чемезов уверяет, что ставка неподъёмная. Лерепаска уверяет, что ставка не подъёмная. Кто они по сравнению с депутатом?
Гость
29 января 2025, 11:49
Наивный ещё надеется на бум на рынке муравейников где то под Токсово? )
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 12:33
"любые инвестиции — это всегда риск" Стоило бы добавить: "в этой стране".
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 января 2025, 13:19
Ну и о чем этот депутат умничает, его компания занимается элементарной спекуляцией недвижимости, покупает и продает с наценкой, они ничего не производят, им не нужен большой штат сотрудников, не нужны площади, станки, сложные схемы логистики и т.п. Что касается застройщиков, тут тоже криво, держат высокую маржу благодаря тому, что ключевыми компаниями владеют высшие чиновники РФ, естественно не на прямую, а через ряд доверенных лиц.
Гость
29 января 2025, 11:18
Милена Солдатенко, по чём опиум для народа ?
Гость
29 января 2025, 11:37
а там ещё не все озёра перегородили?
Гость
29 января 2025, 12:58
Прихвостень гаранта учит как жить! В итоге в Токсово вырастут человейники!
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 14:47
Опять здесь воспаление цензуры наступило? Во избежание и во благо:))
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 13:50
А что их (ставок) бояться? Просто жить не в долг, а по своим средствам. Что можно на свои средства позволить, то и иметь.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2025, 12:44
Т. е. ничего 😉.
Гость
29 января 2025, 12:11
А чего бояться-то, накрутить наценку 100-300% и втюхать, можно и государству.
Гость
29 января 2025, 12:34
Боты косяком пошли🤣
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 13:48
Так то - деньги. А бумажки могут только шуршать.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 16:38
Не жду реализации проекта в Токсово. Желаю товарищу разориться и по миру пойти.
282013463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 17:43
Еще экономика должна быть экономной и так далее.
Гость
29 января 2025, 13:16
вот это реклама! какие комментарии!
Гость
29 января 2025, 13:24
Бояться такой ставки не надо , под 100% тоже не надо. Просто не брать кредиты. Жили же раньше без них. Сейчас тоже можно. Вот год другой, никто по таким конским ставкам брать не станет и лопнет этот пузырь …. Народ, не ведитесь на морковку , вы же не парнокопытные
Гость
29 января 2025, 13:33
"Любые инвестиции — это всегда риск". Владельцы ЗСД, а также платной М-7 через Удельный парк так не считают. Если они не пополучают НУЖНУЮ ИМ прибыль от проезжающих, город платит им недополученное из бюджета.
Гость
29 января 2025, 13:29
Этот товарищ либо бизнесмен никудышный, т.к. из бизнеса ушел в депутаты. Либо депутаты у нас зарабатывают больше бизнесменов.
Гость
30 января 2025, 10:01
"... из бизнеса ушел в депутаты". Да никуда он не уходил. Как был бизнесменом так и остается. Но несколько повысил статус и приобрел неприкосновенность. Впрочем, неприкосновенность относительную.
Гость
29 января 2025, 13:13
Какой умный человек, непонятно одно - зачем ему депутатство, но в тексте этого вопроса я не заметил
Гость
29 января 2025, 16:21
Страшны ли кредиты 25%+?Конечно страшны. Какой бизнес такую доходность может обеспечить из легальных доступных простым людям? Экономика всё.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 17:54
да он чокнутый под 25% брать 400 миллионов
Гость
29 января 2025, 11:33
Токсово , конечно, очень перспективный район
Гость
29 января 2025, 11:40
Локация прекрасная - рядом красивые озера, леса, природа. При этом рядом ж/д станция, и до метро можно добраться за 20 минут. Новый микрорайон украсит Токсово. И для местных жителей хорошо, когда заброшенные территории осваиваются.
Гость
29 января 2025, 12:13
Гость
29 января 2025, 11:40
Локация прекрасная - рядом красивые озера, леса, природа. При этом рядом ж/д станция, и до метро можно добраться за 20 минут. Новый микрорайон украсит Токсово. И для местных жителей хорошо, когда заброшенные территории осваиваются.
Точно заброшенные, за 400 лямов?
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 20:36
депутатам то точно боятся вообще нечего, тем более, каких то там ставок...
Гость
29 января 2025, 13:35
"Бизнес не всегда равно успех, иногда неправильные решения, корпоративные конфликты и так далее — и все, нет компании, нет бизнеса." Книги про управление бизнесом, конфликтами и прочие он не читал. Вот такой вот "бизнесмен".
Гость
29 января 2025, 13:53
Мудро. " Покупайте землю. Больше её никто не производит". Марк Твен.
Гость
29 января 2025, 13:55
Да, отошел от дел депутат. Активно так отошел.
Гость
29 января 2025, 14:00
Пузырь недвижимости растет.
Гость
29 января 2025, 14:06
"407,8 млн рублей. Деньги — заемные, по данным «Фонтанки» — под 25 процентов годовых. " - фонтанка сгладила углы "заёмными деньгами". но у кредита есть залог и залого должен быть в 100% сходится с суммой кредита. это вам в банках скажут. все делают бизнэс:))) а населения нет и рабочих нет ... что делает власть? правильно, своего рода "мстит" людям с помощью мигрантов.
Гость
29 января 2025, 14:31
"Я ей не управляю и не руковожу. Но могу давать советы", а ещё лолирую интересы компании и хожу по кабинетам решаю вопросы.
Гость
29 января 2025, 16:57
"Любые инвестиции — это всегда риск". Концессионная модель ШМСД предполагает, что уже после завершения строительства город будет некоторое время компенсировать партнеру инвестиционные и эксплуатационные расходы, если для этого не будет хватать выручки с пассажиров.
Гость
29 января 2025, 21:39
Почему уб людок ходит на ногах?
Гость
29 января 2025, 21:44
Ор выше гор.
Гость
30 января 2025, 06:44
Нужны ли такие депутанки, вот в чем вопрос.
Гость
30 января 2025, 15:15
Когда ты корупционер в правительстве, то тебе конечно 25% годовых не страшно. Отобьёт эту сумму на откатах, либо банк просто спишет этот долг и повесит на овощей, им не привыкать.
Гость
29 января 2025, 12:04
Участок достаточно большой чтобы можно реализовать полноценный проект благоустройство, садики,спортплощадки. По крайней мере нормативы это предусматривают.
Гость
29 января 2025, 12:14
Смешно. На таких проектах не заработаешь. Тут надо гостиницы, парки отдыха и т.п., ну ты понял.
Абрикосов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 13:25
боты попёрли...
Гость
29 января 2025, 21:43
29 января 2025, 13:25
боты попёрли...
А ты не бот?
Гость
29 января 2025, 12:59
Токсово - красивое место и для жизни и для отдыха.
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 13:04
Было, теперь.
Гость
29 января 2025, 15:43
Ага ага. Расскажите это жителям Токсово, дома которых снесут для строительства автострады. А остальным терпеть 5 лет стройку. И далее навсегда район будет испорчен.
282932573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 11:47
Колвэй компания старая, на рынке давно работает. Будем надеяться и этот проект сделает красиво.
Гость
29 января 2025, 13:54
Запредельное послевкусие барыжности. Откинется с депутатства - продолжит заниматься тем же самым, что до, и сейчас, и после. Спекулянт - он и в ЗАКСе тот же, но возможностей по лоббированию и вынюхиванию инсайдов намного больше. Ладно, что русишь.
Гость
29 января 2025, 14:38
ты ради этого коммента и зарегистрировался?
Гость
29 января 2025, 11:45
Ждем реализации нового проекта. Хотелось бы жить в таком красивом месте с хорошей экологией.
Гость
29 января 2025, 14:39
тебе тоже 15 р за рекламу платят?
Гость
29 января 2025, 21:29
У беглова хоть именные боты были от июля сего года. А тут решили не заморачиваться. Выпустили тучу ботяр с одинаковыми комментами. Позорники
Гость
29 января 2025, 12:23
Проект отличный, можно будет и на лыжах зимой прокатится и отдохнуть.
Гость
29 января 2025, 14:37
ты устал, ботяра
Гость
29 января 2025, 12:11
Вот на выбор: человейники в Буграх или малоэтажка в Токсово. Я, пожалуй, за Токсово)
Гость
29 января 2025, 12:58
В нынешних экономических и политических условиях, возможно в этом есть резон. Всегда можно обратиться к аналогичным историческим события, которые имели место быть на мировой арене.
Гость