перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Еврокомиссия почти в 3 раза повысила пошлины на сельхозпродукцию из РФ

28 января 2025, 23:40
Гость
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 00:33
s-kaupat Мытый картофель 0,79 евро/кг
Гость
29 января 2025, 01:16
Цены на продукты - как в России, зарплаты - впятеро выше. Zагнивают ))
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 01:24
Гость
29 января 2025, 01:16
Цены на продукты - как в России, зарплаты - впятеро выше. Zагнивают ))
прикинь если соловьёв со скабеевой про это расскажут что будет вдруг. хе-хе.
Гость
29 января 2025, 01:45
Гость
29 января 2025, 01:16
Цены на продукты - как в России, зарплаты - впятеро выше. Zагнивают ))
Не бреши! Там после всех налогов и медицины слезы остаются!
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 23:43
наконец-то дешёвые удобрения хлынут на российский рынок и картошка подешевеет!
Гость
28 января 2025, 23:51
Для российских крепостных снижение цен не предусмотрено в принципе
Гость
28 января 2025, 23:54
ты самое главное мешок не бери, удобрения хуже будут
Гость
28 января 2025, 23:55
Гость
28 января 2025, 23:51
Для российских крепостных снижение цен не предусмотрено в принципе
Вы , украинец , и беспокоитесь о России?
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 23:42
Что скажет ботва, которая на смене? На пользу?
Гость
28 января 2025, 23:46
А правду говорят - что твоя поликлиника сказала тебе - что она бессильна?
RR_1978

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 23:50
Гость
28 января 2025, 23:46
А правду говорят - что твоя поликлиника сказала тебе - что она бессильна?
Рот закрыло!
Гость
28 января 2025, 23:59
Гость
28 января 2025, 23:46
А правду говорят - что твоя поликлиника сказала тебе - что она бессильна?
Его поликлиника закрылась в 91-м
DanCitizen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 23:41
Хорошие новости
Гость
29 января 2025, 00:17
Главный дипломат Европейского Союза Кайя Каллас во вторник, 28 января, провела телефонный разговор с новым государственным секретарем США Марко Рубио. Об этом она написала в X (Twitter)
Гость
29 января 2025, 00:43
A нам все на пользу , опускайте , поднимайте , у нас орешник и Вяльбе .
Гость
29 января 2025, 01:12
Случайно Терешкову тут посмотрел, когда предлагает "обнулить" - вынос мозга но, тогда ведь несколько забавно это выглядело, а теперь..- фильм ужасов какой-то, хотя ни разу я такие фильмы не смотрел..)
Гость
29 января 2025, 01:18
Гость
29 января 2025, 01:12
Случайно Терешкову тут посмотрел, когда предлагает "обнулить" - вынос мозга но, тогда ведь несколько забавно это выглядело, а теперь..- фильм ужасов какой-то, хотя ни разу я такие фильмы не смотрел..)
Да, фантомасы советские после пластик и ботоксов вообще отвратительны
Гость
29 января 2025, 01:50
Гость
29 января 2025, 01:18
Да, фантомасы советские после пластик и ботоксов вообще отвратительны
А Хали вуд ские как? ГоднЫ?! 🤩
Гость
29 января 2025, 00:40
Догадайтесь кто возместит производителям убытки)
Гость
29 января 2025, 00:07
Что же это получается, надо второй холодильник покупать, иначе, где всё это будем мы хранить, как то: яйца, масло, сыры, колбасы, молочку?..)
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 00:39
Вопрос в другом, где вы это всё возьмёте, чтобы хранить? Конечно, если не собираетесь питаться отечественными суррогатами, овощами типа брюквы и турнепса, перекормленных удобрениями, и бананами из теплиц какого-то очередного свихнувшегося депутата.
Гость
29 января 2025, 00:45
Я мочалку в холодильнике не храню . Она в чемоданчике .
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 01:15
29 января 2025, 00:39
Вопрос в другом, где вы это всё возьмёте, чтобы хранить? Конечно, если не собираетесь питаться отечественными суррогатами, овощами типа брюквы и турнепса, перекормленных удобрениями, и бананами из теплиц какого-то очередного свихнувшегося депутата.
Желаете продать избытки лягушатины с сюрстрёмминга ? Так себе идея. Не взлетит.
Гость
28 января 2025, 23:43
Кто в курсе, санкции сейчас нам на пользу или уже нет?
Гость
28 января 2025, 23:47
Смотря кто ты . Ты кто?
Гость
29 января 2025, 01:44
Вам и от вас пользы уже ни в каком виде нет, да и не будет !
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 01:02
глубоко нас....ать, на микросхемы деньги найдут, а народ с огорода прокормится. Турции правда не будет.
Гость
29 января 2025, 01:20
Это у тебя в ордло на черноземе под южным солнцем всё само растёт. А какие огороды на болотах и в бетонных муравейниках, кормилец?
Гость
29 января 2025, 01:49
Гость
29 января 2025, 01:20
Это у тебя в ордло на черноземе под южным солнцем всё само растёт. А какие огороды на болотах и в бетонных муравейниках, кормилец?
Нормальные, не болей, болезный! Все своё и с избытком! 😎👍😝
Гость
28 января 2025, 23:45
Всё равно додавят!
Гость
28 января 2025, 23:53
Не расстраивайся. Ну бывает.Ну на СВО запишешься
Гость
28 января 2025, 23:54
Выстрел себе в ногу нынче считается хорошим тоном, тигры соврать не дадут
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 09:47
а мне нравится. производство еды в ЕС без удобрений сократится - придётся им закупать готовые продукты у нас и в турции. продолжим развивать, за их счёт, сельское хозяйство.
Сергей.е

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 03:56
Европа похоже решила схуднуть😂
Хиха Хахинен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 07:40
и замерзает уже года три, если больше, да, дырявое?
Гость
29 января 2025, 03:36
На Европе белый свет клином не сошёлся, для нас открыт рынок Африки, Южной Америки. Там с удовольствием всё заберут.
Гость
29 января 2025, 08:52
конечно,пал василич - мини
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 08:23
Основа химудобрений газ. Тут хоть как оправдывай повышение пошлин, кроме замещения источников пополнения бюджета ни какого друго эффекта тут нет. Без "дешёвого российского" газа, местные производители ничего не получат. Европарламентарии опять испортили воздух и прикрыли лозунгом.
Гость
29 января 2025, 02:02
в ЕС более 4 млн беженцев-небратьев, обеспечат всем, и газом и удобрениями, главное кормить хорошо и бобовыми культурами
Гость
29 января 2025, 08:50
должны были замерзнуть...решили от голода)))
Гость
29 января 2025, 09:15
1,8 дуодециллиона рублей получим с гугля-заживем!
Гость
28 января 2025, 23:55
Цыпсота рада, щас всю европу засыплет бесплатной пшеницей и бесплатной свининой
Гость
29 января 2025, 00:04
гы гы, они не знают как от них избавиться, работать то никто не хочет, а вы о пшенице
Гость
29 января 2025, 00:08
Гость
29 января 2025, 00:04
гы гы, они не знают как от них избавиться, работать то никто не хочет, а вы о пшенице
Некоторые работают, но мечтают вернуться. Вся надежда у них на Трампа Это самая адекватная часть.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 01:18
У них даже сало закончилось. Какая пшеница и свинина.
Гость
29 января 2025, 00:11
ЕС союз недалеких, он уже на пути краха. Бессмысленно вообще на них реагировать. Мелкая вошь, ведут не экономику - а анти-экономику.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 00:52
Всё Запад загнивает, аж целых 125 лет? А скрепная-то за это время два раза того уже.
Гость
29 января 2025, 01:24
29 января 2025, 00:52
Всё Запад загнивает, аж целых 125 лет? А скрепная-то за это время два раза того уже.
Бог троицу любит! Сможем повторить?)
Гость
29 января 2025, 01:41
29 января 2025, 00:52
Всё Запад загнивает, аж целых 125 лет? А скрепная-то за это время два раза того уже.
Если ты скрепной это твои проблемы. Скрепные, обиженные, которым стыдно, и тд. вообще то покинули Россию и уехали в ЕС, где «по настоящему любят русских» Я из Эстонии так то, и сам вижу какие петли себе готовят правящие контуженные друзья Украины. Ничего, скоро все изменится к лучшему, без них. Больше анти-полезных дел сделают, быстрее уйдут.
Гость
28 января 2025, 23:49
Это приведет к росту цен у них, а нам нужно удешевить производство
Гость
29 января 2025, 00:03
так это и ежику понятно, пускай запрещают
Гость
29 января 2025, 02:36
Гость
29 января 2025, 00:03
так это и ежику понятно, пускай запрещают
за такие призывы уголовка
Гость
29 января 2025, 00:00
Желуди закончились? Многочисленные проекты приостановлены из-за заморозки помощи США, заявил З «Многочисленные проекты» в Украине заморожены из-за заморозки помощи США по распоряжению президента Дональда Трампа.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 01:30
Беженцев обяжут очередной налог платить. Или украинского гражданства лишат ))
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 января 2025, 01:08
Будут покупать через Китай и США на 20% дороже. Зато свобода )) Идиоты.
Гость
29 января 2025, 01:23
Плавное удорожание для них не проблема, зато нет риска от шантажистов. А мы зато свободны удовлетворить требование Китая о сокращении арсенала ЯО )
Гость
29 января 2025, 01:43
Гость
29 января 2025, 01:23
Плавное удорожание для них не проблема, зато нет риска от шантажистов. А мы зато свободны удовлетворить требование Китая о сокращении арсенала ЯО )
Плавное? Ты мяты перекурил? Если бы в России так «плавненько» было, евро мечты о развале РФ уже бы воплотились.
Гривенник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 января 2025, 11:45
налог НАТО для граждан Европы
Гость
29 января 2025, 00:03
Мы это самое гордимся именем "надежных партнеров" поставляя гаС несмотря нина что. Мы гордимся!
Гость
29 января 2025, 00:07
А почему не в "почти в 4"?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 23:47
поставляйте бесплатно
282871977

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2025, 09:10
ввели пошлины? ну ок, поднимем цены, чтобы не падала прибыль. только потом вырастут цены на итоговую продукцию, делов то
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2025, 23:56
если маржинальный налог не уменьшить то выручка уменьшится или нет плюсом в карму будет БАЙТ КОИН типа биткоин но просто один прозрел из Самары и напостил Слово
Гость