перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Трамп призвал Иорданию и Египет принять больше беженцев из Газы

26 января 2025, 20:23
Гость
Гость
27 января 2025, 10:34
Так пусть в Мурино, Шушары везут газовцев. Братья всёж таки. Лахта-башня опять таки пустует
282838445

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 08:43
Трамп за окончательное решение палестинского вопроса.
Гость
27 января 2025, 08:10
Катар, С.Аравия, и прочие нефтяные страны пусть принимают этих единоверцев.
282222362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 06:55
А может США стоит ввести санкции против Израиля, вторгшегося войсками в Газу, уничтожившего большое количество населения, создавшего этот "бардак"? Так ведь нет, США наоборот помогают Израилю, в том числе финансово, уничтожать людей и захватывать чужие территории.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 08:52
иди смотри телевизер, там про этих друзей тебе всю "правду" расскажут, не зря ведь ха мас в подмосковье еще при со вке тренировали
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 22:36
И чего это Израиль «вторгся в Газу»?Может перед этим что-то случилось?Ты поинтересуйся - узнаешь много интересного.
282222362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 06:47
Трамп указывает Иордании и Египту, что они обязаны принимать больше беженцев из сектора Газа, при этом выдворяет из США беженцев из Колумбии и других латиноамериканских стран. Бардак.
Гость
27 января 2025, 00:29
А почему не в Европу, к родственникам, которые уже туда переехали? Раз уж все равно из дома гонят, то уж хотя бы туда, где родные стоит ехать. И уж никак не в Иорданию, которая уже на некоторых картах показана, как Израиль.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 08:53
надо свой дом содержать как след, тогда и не придется быть профессиональными беженцами.
Скрепоразгибатель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2025, 22:37
Нигде и ни на каких картах Иордания не показана как Израиль,не ври.
Гость
26 января 2025, 23:28
"Избранный президент США" Избранный – до 25.01.
Гость
26 января 2025, 23:27
"Напомним, 15 января сообщалось о готовящемся соглашении" Сегодня 26.01. Где нашла это сообщение?
Гость
26 января 2025, 22:49
В прибрежных районах сектора Газы - есть шельфовая нефть и газ. И Израиль хочет их прибрать. Трамп тут подыгрывает Нетаньяху. И Израиль хочет реализовать мегапроект - свой канал в Средиземное море из Красного. Палестинцы в любом случае Израилю в Секторе Газа ему не нужны. Выдворят их в Сирию или Ливан или Египет или Иорданию - без разницы.
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 22:48
Интересно, а почему Дональд не желает к себе в США пригласить эту орду палестинцев?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 22:25
контрштучка минусом к карме деплоеабильных объектов
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 22:23
[В ЛИВАН ЛЕТЯТ ДИПЛОМАТЫ ВАЙЛДБЕРИС]
Гость
26 января 2025, 23:25
Дипломаты озона уже в Тобруке.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 22:22
ну тут короче езжай прямо в Ливан вылетай
Гость
26 января 2025, 22:04
Долой фашизм и сионизм!
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 22:00
плюс
Гость
26 января 2025, 23:30
пилигрим червоточина
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 21:59
самолётов два мелких гостиница шашлык и "чехи" let em get job
Гость
26 января 2025, 23:29
Апартаменты на четверых голландцев в песках сирийской пустыни на подступах к Турайф.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 21:57
сразу на борт 200 учёных в эсминец и на Мальту
Гость
26 января 2025, 21:52
евреи опять захапают чужие земли☝️
Гость
26 января 2025, 21:52
По поводу отжатия есть одна страна за которой никому другому и не угнаться , вот пускай и принимает друзей своих побитых
266138465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 21:22
Иордания в своё время приняла сотни тысяч беженцев из Газы. Те вскоре совершили покушение на короля и развязали гражданскую воблу 1970 - 1971 г. Армия в итоге с большим трудом справилась с палестинцами, вся эта шобла закономерно получила пинок под зад и была обратно репатриирована на родину........
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2025, 21:13
1. ни одна арабская страна этих единоверцев не хочет принимать - странно почему.... 2. этот контингент и дальше хочет жить на пособия от ООН и международную помощь, а не работать - так что никуда они ехать не захотят...
Гость
26 января 2025, 21:21
Похоже, их спрашивать не планируют.
Гость
26 января 2025, 21:08
На самом деле, эти бедолаги плодятся как кролики, хотя нет условий для размножения, работы и прочего,только гуманитарная помощь. Привыкли уже ничего не делать, кроме размножения. Нашему президенту на заметку, а, то, демография ему плоха, давай, дружок, расплоди тут кроме узбеков ещё и этих. Будут тебе тут сотнями матери героини и прочие бездельники.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 20:39
Есть вариант куда проще. Израиль отжал у Сирии сейчас кусок куда больше чем ГАЗА. Вот там можно построить Палестину. Сирии всё равно больше нет, и скоро она развалится на куски.
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 20:54
это тебе по телевизеру рассказали? кроме помётыча вроде такую пургу никто не гнал
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 21:11
26 января 2025, 20:54
это тебе по телевизеру рассказали? кроме помётыча вроде такую пургу никто не гнал
Что именно ципа для тебя пурга? Тебя забанили в гугле? Не можешь посмотреть сколько Израиль сейчас контролирует земли в Сирии? Или не владеешь арифметикой на уровне третьего класса, чтобы сравнить площади?
Гость
26 января 2025, 21:13
Стратег дырявый
Гость
26 января 2025, 20:37
Вот вам господа и нерушимость границ..наступают дикие времена,кто сильнее тот и прав!!!🤣🤣🤣
Гость
26 января 2025, 20:37
Проблема не стоит выеденного яйца. Просто лахтоногим прислать разнарядку - каждому разместить у себя семью хамасят.
Гость
26 января 2025, 20:36
А так можно было??кусок у моря на раз два,местных в повозки и в Египет??
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 января 2025, 20:35
Израиль не желает принять миллион, другой палестинцев🫠
Гость
26 января 2025, 20:37
Нет, не желаем. Сами принимайте у себя этих чepтей.
Гость
26 января 2025, 21:10
В лахте пусть принимают
Гость
26 января 2025, 20:34
Вот так надо отжимать территории!!!учитесь.. а не три года мышиной возни...
Гость
26 января 2025, 20:32
Вот так вате выпаривают теории заботы,а на самом деле Израиль отжимает секторГазы и отожмет..теперь там будет кашерно. Становится понятно ,что нападение ХАМАСа было инсперировано моссадом и ЦРУ..молоццыы красиво сыграли ..👍👍👍
A chto,b,esly-net?

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 20:53
пурга. для скрепы шей. или vаты.
Гость
26 января 2025, 22:53
26 января 2025, 20:53
пурга. для скрепы шей. или vаты.
Сигналы, что будет атака на стену - были и были сознательно проигнорированы Цахал и Шабак. Игра в многоходовку в долгую - этим всегда славился Моссад. А вата - у тебе в голове вместе с туннельным мышлением по методичке.
Гость