перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Петербурге семь автомобилей столкнулись на КАД перед вантовым мостом

26 января 2025, 19:53
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 января 2025, 20:59
За подобные ДТП надо ввести лишение прав. Только это заставит водителей держать безопасную дистанцию.
Гость
26 января 2025, 21:15
Всякая ботяра, у которой и прав никогда не было указания будет выдавать
Гость
26 января 2025, 23:11
раньше при коммунистах наказывали за недержании дистанции
260786601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2025, 20:16
Ничего удивительного, у дорожников выходные зимой...
Гость
26 января 2025, 20:30
отличная погода, светло, сухо....но нет...
Гость
26 января 2025, 23:09
уважаемые журналисты фонтанки ру пишите не паровозик а состав паровозы давно на базе запаса и разобранные
Гость
27 января 2025, 08:19
Друг приехал из Москвы на своей тачки. поделился особенностями вождения в "культурной столице": летят в левой полосе, мигают дальним светом, хамят, такое ощущение что хотят скинуть с дороги. бескультурная столица.
Гость
26 января 2025, 19:58
100% это прилетела карма, тем кто хаял утопшую женщину водителя на обводном..(кто то сзади нажал на педаль газа.)))
Гость
26 января 2025, 20:02
Гость, зато не тошнили...
Гость
26 января 2025, 23:13
Гость
26 января 2025, 20:02
Гость, зато не тошнили...
это точно не тошнила атак знак корова ей прицепить на багажник
Гость
26 января 2025, 20:08
Вешайте больше электронных знаков, которые предупредят об аварии. А камеры на дорогах должны автоматически распознавать остановку транспортного средства
Гость