перейти к публикации
24 комментария к публикации

Останина: рабочая группа Госдумы по видеоиграм определит, какие игры полезны детям

22 января 2025, 19:12
Гость
Гость
23 января 2025, 00:33
Как сынок ? Уголь ? Отбеленный ?
Гость
22 января 2025, 23:37
То есть, рабочую группу по компьютерным играм сперва просто создали - "штоб была" - а потом уже начали решать, для чего она нужна, и чем будет заниматься? Ну, нарешают...
Гость
22 января 2025, 23:01
воровством народных денег
Гость
22 января 2025, 22:25
Как там отбеленный ? Пригодился ?
Гость
22 января 2025, 21:16
А че думать то? Как всегда- взять и все запретить и всего делов 😜
Гость
22 января 2025, 21:09
Хотелось бы поскорее прочитать заголовок: "Депутат ... заявила чем займётся на пенсии."
Гость
22 января 2025, 20:46
А каков средний возраст участников группы, какой опыт в играх? Или опять нагонят личностей за 60 из серии "кинескоп посадишь" и как обычно?!..
Гость
22 января 2025, 20:17
Только бесят народ.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 20:08
Может запретить по ТВ всякую чернуху гнать? Хотя... это же прибыль, это святое:))
Гость
22 января 2025, 20:06
Ну молодец Останкина! Других проблем нет! Скорее бы ей позвонили мошенники и пару миллиардов сняли!
Гость
22 января 2025, 19:57
депатаны будут играться в игрушки
Гость
22 января 2025, 19:51
Как приятно, что хоть кому-то в стране живется беззаботно и весело! И все чаще приходит на ум Евгений Викторович Пригожин. Вот думается, что при нем эта беззаботная компания в полном составе поехала бы выращивать ананасы на Колыме! Поправьте меня, если в чем-то не совсем прав!
Гость
22 января 2025, 19:50
Какие профессионалы у нас в ГД. Во всем они разбираются.
Гость
22 января 2025, 20:16
Такие же у нас на перекрестках летом арбузы продают, а зимой елки.))
Гость
22 января 2025, 19:47
Чтобы ни делать, лишь бы ничего не делать…..Бездельники имитируют бурную деятельность…..
YashkaBublik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 19:42
Короче, будут в игрухи играть в рабочее время и за приличные огромные деньги - " надо же понять...".
AEG1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2025, 19:42
Старперы продолжают лезть в то, в чем "ни бум-бум" и пытаться там что-то "регулировать". Они, как гири на ногах прогресса.
Гость
22 января 2025, 19:33
Да, как и все эти рабочие группы - лабудой. За это получат прибавку к своим скромнейшим зарплатам. А, за то, что на камеру будут чесать языками на повышенных тонах еще одну премию.
Гость
22 января 2025, 19:31
чет этой останиной как то много стало. не?
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 19:23
Полезной была бы игра "Как добрый Путин злое НАТО победил". Но программисты все в злом НАТО. Вот такая загогулина.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2025, 19:31
ну неправда.у нас вон "смуту" разработали. и ещё "русы против ящеров".
Гость
22 января 2025, 19:22
4747 А можно прекратить депутатские полномочия данной дамы?
Гость
22 января 2025, 19:20
Им около недели потребовалось, чтобы понять задачу? Еще год уйдет на просмотр игр, если в комитете не гкймеров, то и два нода ( не каждую игрушку пройдешь с первой попытки) . Лет через пять осознают, повредило ли это их психике. Повредит наверняка, молоко за вредность надо выписать уже сечас. Неизвестно, что там с молочкой будет... Игра "найди корову", оффлайн...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 января 2025, 19:19
Какой-то ерундой занимаются. Не лезли бы уж туда, в чём ничего не понимают. Только дров наломают и обозлят молодёжь на власть.
Гость