перейти к публикации
312 комментариев к публикации

В Петербурге задержан участник ДТП на Обводном канале, в результате которого погибли двое

19 января 2025, 10:01
Гость
Гость
28 января 2025, 15:08
Шкодник- ЭКСПЕРТ. ГАЗОВОЙ. КОМПАНИИ. Теперь ясно? на чьей стороне «правда» будет. Папонька с барсеткой чёрной глаза к небу закатывает…
Гость
28 января 2025, 14:59
Почему «могло по его вине». По его вине и произошло. Две молодые здоровые на кладбище рядышком лежат, а пятилетний мальчик сиротой остался. Это называется шкодник на них только слегка наехал
Гость
20 января 2025, 15:42
Одним словом , иногородний решил ездить по своим правилам в Питере . Урок на всю жизнь .
Pavel1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

20 января 2025, 10:42
Не были пристегнуты может смогли бы и выбраться
281861003

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2025, 23:18
Не помогло бы
Гость
19 января 2025, 20:24
'После аварии с падением «Мерседеса» на перекрестках появились регулировщики.' - враньё. авария произошда до двух дня. Были на этом месте вечером, уходили в начале 19го: регулировщиков не было. И позже, судя по карте яндекс, состоянию прлбки, его не появилось.
Гость
19 января 2025, 19:06
шаболда в мерседесе сама утопилась
Гость
19 января 2025, 16:36
Комментаторы, Бог вам судья. Погиб ребёнок и женщина молодая. Осиротел маленький ребёнок, овдовел муж. Искренние соболезнования🙏🏼 кто пишет, что она "дала по газам", у женщины на тот момент, мог быть шок, состояние аффекта. Всегда два фактора, технический и человеческий. Но это уже причина, а следствие - это виновный в ДТП. Даже если светофоры не работали, что бывает в городе, есть знаки.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 18:53
зависть. у 90% комментаторов машины премиум-класса вызывают банальную завить. и чем дешевле автомобиль убийцы, тем меньше у него вины. но не спешите их осуждать. это классическая классовая борьба. они обречены оставаться внизу.
Гость
19 января 2025, 19:40
19 января 2025, 18:53
зависть. у 90% комментаторов машины премиум-класса вызывают банальную завить. и чем дешевле автомобиль убийцы, тем меньше у него вины. но не спешите их осуждать. это классическая классовая борьба. они обречены оставаться внизу.
просто взаимная любовь.
Гость
19 января 2025, 16:09
А никто не заметил перестроение в левый ряд на перекрестке водителем мерседеса?... ей вообще было пофиг, что кто-то еще может быть на дороге и что это перекресток. А там перестраиваться нельзя. Первой правила нарушила она. Девочку очень жалко... виновата ее безголовая мать во всем...(
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 16:23
Забавные новости. Процитируете ПДД про перестроения на перекрестке?
Гость
19 января 2025, 16:33
19 января 2025, 16:23
Забавные новости. Процитируете ПДД про перестроения на перекрестке?
Забавляйся. Тетя на перкрестке перестроилась в левый ряд для обгона. Если ты с такими знаниями пдд по дорогам ездишь - ты еще один претендент стать ньюсмейкером этого сайта. Все на видео видно. Перестроилась, чтобы быстрее промчать. Обгон. Превышение скорости. Создание аварийной ситуации. Скорость не сбавила, а увеличила на загруженном перекрестке. Дальше будем забавляться?...
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 16:40
Гость
19 января 2025, 16:33
Забавляйся. Тетя на перкрестке перестроилась в левый ряд для обгона. Если ты с такими знаниями пдд по дорогам ездишь - ты еще один претендент стать ньюсмейкером этого сайта. Все на видео видно. Перестроилась, чтобы быстрее промчать. Обгон. Превышение скорости. Создание аварийной ситуации. Скорость не сбавила, а увеличила на загруженном перекрестке. Дальше будем забавляться?...
Уууу, как все запущено... Помимо цитаты про запрет перестроения на перекрестке потрудитесь еще уточнить, когда мерседес выезжал на встречную полосу?
Гость
19 января 2025, 15:56
Нет причинной связи между столкновением и нырянием в канал. Дама сама газанула и улетела. На видео всё хорошо видно, с разных ракурсов.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 18:49
на видео отлично видно, как стабилизация выравнивает машину, после чего она продолжает прямолинейное движение. никакого ускорения от "газ в пол" нет. у машины минимум 250лс - газ в пол был бы заметен. скорее всего водитель ногу с газа и не снимала с самого начала, возможно находилась без сознания.
Гость
19 января 2025, 15:55
Очень важен анализ крови обоих водителей на предмет запрещённых веществ.
169991062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 января 2025, 14:35
шкодник вчерашний...
Гость
19 января 2025, 14:02
кто-нибудь может по делу ответить, как работает электроника в мерсе после срабатывания подушек? неужели она даёт выжимать газ, когда водитель, очевидно, ничего не видит?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 18:58
не запрещает. резкого "газ в пол" не было. у машины минимум 250 сил, а скорее всего больше. Резкое нажатие педали газа при перепутывании было бы заметно. Просто пока машина вращалась, стабилизация придушивала часть колёс для выравнивания, как выровняла - машина продолжила прямолинейное движение на той же тяге. Возможно женщина была уже без сознания.
Гость
19 января 2025, 13:58
Вате на радость,людям на горе .🥱
Гость
19 января 2025, 15:15
завались
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 19:03
пока что ципсята оправдывают шкодовода. чисто технически, скорее всего он к ним поедет в командировку в ближайшее время.
Гость
19 января 2025, 13:51
а может виновато и Каско. Просто был похожий случай. И время чтобы перепутать педали обратно более чем достаточно.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 18:59
"перепутывание" педалей было бы видно по резкому ускорению машины, а его нет. как только стабилизация отпустила приводы после выравнивания, машина продолжила движение с той же тягой. всё это время газ был нажат равномерно. женщина была в шоке или просто отключке.
Гость
19 января 2025, 13:33
Это вот на дороге, а поведение женщины в общественных местах , это кто не видел. Если 20 кранов руки мыть , она придет и только рядом с вами будет умываться . Бегают, ржут, галдят, на морщины краску мажут....
Гость
19 января 2025, 13:26
Человек творит умом свою неадекватчину , а другие виноваты.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 19:00
шкодовод ответит за причинение смерти двум и более лицам. он же спешил. плевать ему на знаки.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:17
С такими навыками вождения, как у шкодавода - это только дело времени, когда бы он кого то убил, отправил бы другое авто на встречку, или в заполненную людьми остановку.... Что там пошло не так после остановки мерса - покажет экспертиза, но очевидно, что это тоже результат дтп - человек в состоянии дезориентации, возможно, ее повернуло в кресле в время вращения - все это сделал шкодавод.
Гость
19 января 2025, 13:53
постоял бы, да вечером переехал перекрёсток. Благо по Обводному машины почти не ездят.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 19:02
судя по былым приключениям шкодовода в уголовном поле, ему было просто плевать на знаки. навыки вождения тут не при чём.
Гость
20 января 2025, 03:18
19 января 2025, 19:02
судя по былым приключениям шкодовода в уголовном поле, ему было просто плевать на знаки. навыки вождения тут не при чём.
А где же ставка на соплеменника? Чего парафинишь?
Carpenter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:12
Ужасно... При просмотре видео заметно, что в "Мерседесе" сработали подушки и шторки безопасности, это на долю секунды могло женщину за рулём лишить сознания. Нога на педали газа довершила произошедшее. Тут комментаторы некоторые пишут, что вины водителя "Школы" нет, после столкновения "Мерседес" уже остановился. Нет, его вина есть, и она прямая, не косвенная. Из-за него произошло ДТП в результате которого сработали подушки безопасности, что привело к таким последствиям.
Гость
19 января 2025, 13:11
Женщины чаще всего очень глупы, с неуёмной энергией, даже не задаются вопросом: зачем я это делаю. Не везде нужны, но суются куда могут. Поведения до смешного.
Гость
19 января 2025, 13:19
ты следующий .готовь чистое..
Гость
19 января 2025, 12:59
Скрывают информацию о семье даже те, кто их знает, значит другой водитель просто "одуванчик", по сравнению с семейкой.
Гость
19 января 2025, 14:19
Скорее все непростые.
Гость
20 января 2025, 03:17
Представляю себе взрывы местных пуканов, если вдруг окажется, что они мигранты.
Гость
19 января 2025, 12:51
про украинский след уже было?
Гость
19 января 2025, 12:48
После удара зажала педаль газа в шоке и машина выскочила. Подушка выстрелила и оглушила, поэтому из машины и не выскочила. На видео видно, что водитель был пристегнут. Вопрос к безопасности мерседеса. У них нет лидара или камеры для принудительной остановки ? Это уже давно не премиум тогда
Гость
19 января 2025, 12:46
Medizinisch-Psychologische Untersuchung или MPU одного из участников ДТП точно освободил бы от вождения, и этой трагедии не случилось бы. Но так как в этой стране всем всё по иксу - имеем что имеем.
282201992

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 12:32
каждому свой конец....что написано на небесах Господом, так и будет ! За собой смотрите, а не других обсуждайте ! Вы чем лучше всех их ? комментаторы аахахха
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 12:26
Родственники или паханы шкодовода активны в комментариях как никто. Он уже не участник ДТП а просто свидетель. Виноваты все кроме него. На счет нажатия на газ после - люди просто не понимают как работает активная стабилизация на современных машинах.
Гость
19 января 2025, 12:40
Как работает, неуч лахта бот?
Гость
19 января 2025, 13:03
Ну и как она работает - просвяти? Я правда не знаю.
Комментатор-100

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 13:04
esp на газ не жмёт, не надо ля-ля
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 12:21
Сколько защитников у мастеровитого шкодовода. Все из опасений самим так вляпаться. А вообще, весьма показательно обе стороны ДТП продемонстрировали, какими запросто фатальными могут быть привычная небрежность и ненадлежащее отношение к управлению ТС.
Гость
19 января 2025, 13:06
Это не просто "небрежность" - это привычка жить одним днём, которой живёт всё общество, сверху до низу. Это неминуемо влияет на всё, что нас окружает.
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 12:16
а за что посажен? он опасен для окружающих, может сбежать? там походу мажоры погибли...
Гость
19 января 2025, 12:25
не скули,тебя ещё пока не посадили..
Гость
19 января 2025, 12:13
Зачем оправдывать женщину. Она может материться или бросаться на людей, раз такая, что все о них помалкивают.
Гость
19 января 2025, 12:12
правильно, что пока закрыли в СИЗО, свидетель нужен живой
Гость
19 января 2025, 12:11
вот вы обсуждаете, а самого главного не увидели, шкодавод ударил мерс в заднюю часть, значит шкода вообще направо не смотрел.
Гость
19 января 2025, 13:35
Это означает, что мерс просто "летел"
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 19:07
Гость
19 января 2025, 13:35
Это означает, что мерс просто "летел"
на 1-й космической. ох уж эти диванные радары. на видео прекрасно видно что мерс ехал очень даже неспешно.
Гость
20 января 2025, 03:11
19 января 2025, 19:07
на 1-й космической. ох уж эти диванные радары. на видео прекрасно видно что мерс ехал очень даже неспешно.
Неспешно только подгорает у тебя. Зато как эффектно!
Гость
19 января 2025, 12:08
Печально...а реакция плебса -похоже, уже диагноз на генном уровне. Вспоминается ""душили мы вас душили""🐶🐶🐶
Гость
19 января 2025, 12:08
+++)))
Гость
19 января 2025, 13:24
Печально, каляпа, очень печально.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 января 2025, 19:08
тут у большинства проснулась классовая борьба и преступник за рулём бюджетной машины им милее, что бы он не совершил. что поделать это жизнь.
MaxMara

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 11:57
Совершенно не жалко Белгородского колхозника и прочих понаехавших из новых регионов, я из-за таких не хочу последнее время ездить по городу, хотя у меня стаж сорок пять лет. А вот девушек очень жалко
Гость
19 января 2025, 13:23
Если не ошибаюсь, пару лет тому назад было статья тут о его земляке, принявшем купе поезда в направлении Санкт-Петербурга за уборную. Чем очень напугал попутчицу.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 11:55
Посмотрел видео, водитель шкоды виноват в ДТП, чесалось у него проскочить, но в канал то автомобиль поехал после того как остановился, вероятно женщина перепутала педали! В общем случай трагический, не спешите и не будьте слишком самоуверенными на дороге!
Гость
19 января 2025, 12:50
а то что женщина перепутала педали это уже нормально и не вина в дтп?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 января 2025, 13:19
Гость
19 января 2025, 12:50
а то что женщина перепутала педали это уже нормально и не вина в дтп?
Связь есть, но косвенная, ДТП на перекрестке не было критичным, а то что у водителя мерседеса случился стресс, паника и т.п. это уже следствие индивидуальных особенностей психики.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 14:47
19 января 2025, 13:19
Связь есть, но косвенная, ДТП на перекрестке не было критичным, а то что у водителя мерседеса случился стресс, паника и т.п. это уже следствие индивидуальных особенностей психики.
Представьте вас неожиданно раскрутят, ударят по лицу, завяжут глаза и бросят на сиденье автомобиля - и у вас есть 0.1 секунды, чтобы разобраться , где там какие педали
Гость
19 января 2025, 11:51
хваленая безопасность мерседеса как всегда подвела .. вот вам и немецкий автопром !
Гость
19 января 2025, 11:58
Однозначно лада гранта круче всех
Гость
19 января 2025, 12:49
Гость
19 января 2025, 11:58
Однозначно лада гранта круче всех
100%
Гость
19 января 2025, 11:48
Женщины утанули потому что на набережной не окозалось того узбека которыйна пожаре людей со второго этажа доставал, русские могут только помоями друг друга поливать. Если что сам русский и родился у Ленинграде
Гость
19 января 2025, 12:03
"Утонули" пишется с буквой "о" в корне слова. Проверочное слово - "тонет".
Гость
19 января 2025, 12:55
Русский, родившийся в Ленинграде, а "правильнописание" ))) хромает. Или пишите грамотно или город не позорь!
Гость
19 января 2025, 13:18
Вам, скорее всего, неизвестно, что истребление русских приняло поистине неимоверные масштабы, иначе грязь бы на эту нацию не лили.
Гость
19 января 2025, 11:43
На видео видно, что после столкновения мерс на мгновение остановился на проезжей части. ДТП окончено. Падение в воду, второе ДТП, произошло в результате неправильных действий водителя мерса!
Гость
19 января 2025, 11:41
Мерс продолжал движение. Остановки не было. Нога с педали газа не убиралась. Доли секунды. Увы. Печально.
2772818844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 12:39
А почему нога не убиралась? Возможно там труп с передозом.
Гость
19 января 2025, 11:36
на мерседесах и бмв нормальные люди не ездят , явно ворье антипутинское . за что и поплатились ! поделом !
Гость
19 января 2025, 11:46
Аха кеясаяну привет передавай
Гость
19 января 2025, 15:34
Высоцкий на мерсе ездил, так что завались ботня.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2025, 21:38
Точно! Сегодня как раз дочке объяснял, что человек, заработавший трудом деньги, мерс не купит. Машина не для наших дорог и неоправданно дорогая. Покупают на ворованные или достаются иным нелегальным способом.
Гость
19 января 2025, 11:30
Изначально! Привлечь к уголовной ответственности тех должностных лиц, по вине которых не был своевременно выставлен регулировщик на перекресток с неработающим светофором! В Петербурге ГАИ превратилось в средство пополнения городского бюджета, на людей наплевать!!!
Гость
19 января 2025, 11:54
Гость, неработающих светофоров в городе больше чем гаишников. Что делать?
Гость
19 января 2025, 12:05
Также как и комитет по благоустройству.
281842379

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 14:28
Гость
19 января 2025, 11:54
Гость, неработающих светофоров в городе больше чем гаишников. Что делать?
Вместо сбора дани отправить движение регулировать. Нехай Полицейский Инспектор Дорожно-Обстановочного Регулирования своим прямым делом занимается.
Гость
19 января 2025, 11:23
так все мерсы куплены на ... деньги
Гость
19 января 2025, 11:31
Заводи диван и дуй на лбс,,тоже заработаешь на белую ладу гранту .
Гость
19 января 2025, 12:04
А на какие деньги и кем куплены сотни особняков дороже чем в Голливуде в Курортном районе, твоих нанимателей особняки! Чё ты к мерсу прицепился, ботня?
Гость
19 января 2025, 11:21
Надо же, сами утопились съехав в воду, а виноваты свидетели, и ещё те ,кто следом топиться не побежал.
Гость
19 января 2025, 11:54
Гость, нужно было и тебе самоутопиться.
266433213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 11:18
Уважаемая Фонтанка! А можно поподробнее о водителе шкоды? Не так часто видишь в комментариях такой целенаправленный вброс за человека: тут вам и оправдания в вождении и мол, не сидел - враки, и обвинения погибших и попытка обвинить родственников в нагнетании обстановки вокруг водителя шкоды, хотя именно сторонники этого водителя сейчас и оставляют процентов 70 положительных комментариев в его сторону. Очень интересно, знаете ли, подробности о такой личности.
282821585

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 11:39
дело не в личностях, а в действиях участников ДТП
Гость
19 января 2025, 11:52
Не гоните волну. Здесь каждый высказывает своё мнение. Даже если тут все будут топить за одну или другую сторону, никакого влияния, на принятие властями решения не окажет. Не тешьтесь иллюзиями. У нас отсутствует институт общественного мнения. Эта кухня ставлена нам, чтобы выпустить пар и наблюдать.
Гость
19 января 2025, 12:02
Да, очень много ботов нагнали в комментарии водилу шкоды оправдывать. Видно водила под погонами.
Гость
19 января 2025, 11:04
светофор не работал, перекрёсток загружен а она летела раз так отбросило. пожарные с мигалками так не ездят при таких обстоятельствах.
Гость
20 января 2025, 09:49
я же мать
Гость
19 января 2025, 10:59
Да, механика-бы просто заглохла. А тут, очень на это похоже- тапок в пол на газ, потому что после разворота вокруг своей оси - мерс полностью остановился.
2772818844

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2025, 13:09
Если наблюдать за мерсом в момент остановки , четко видно что педаль в пол была нажата уже после остановки. Видно по потоку выхлопа. Так что вот..
Гость
19 января 2025, 10:52
Челядь ,если ни кто не будет тонуть,как вы будете радоваться?🫣🫣
Гость
19 января 2025, 10:52
Сивуха нас спасет.
Гость
19 января 2025, 11:03
Гость
19 января 2025, 10:52
Сивуха нас спасет.
Только пить надо в меру, с перерывами по 15 дней. Тогда это удовольствие может длиться вечно.
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2025, 10:51
Водителю Шкоды хорошего адвоката по ДТП, временно отказаться от дачи показаний против себя, тут 2 (два ДТП), всякой челяди вчера было хоть отбавляй, видео чётко показывает суть обоих ДТП.. Далее, косвенные признаки смерти женщин - газ до отказа, а там поглядим, отсутствие каких либо парапетов, лестниц (ближайший у Масложира) спасательных кругов и т.д на Обводном канале, далее, роковое стечение - высокий уровень воды…
Гость
19 января 2025, 11:45
адвокат-оглы нарисовался
altai597

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2025, 12:46
Гость
19 января 2025, 11:45
адвокат-оглы нарисовался
Гость, надеюсь хороший адвокат
Гость
20 января 2025, 03:05
Гость
19 января 2025, 11:45
адвокат-оглы нарисовался
Русский язык нехорошо знаешь?
Гость
19 января 2025, 10:50
тогда уже надо арестовать и того, кто купил даме автомобиль. Его вина несоизмеримо больше.
Гость
19 января 2025, 11:55
Гость, зависть - плохое чувство.
Гость
19 января 2025, 10:48
полчаса... полчаса тонуть среди бела дня, практически в центре мегаполиса, на глазах десятков людей... как такое возможно вообще?
Гость
19 января 2025, 11:16
У погибших - электрика отрубилась, что-ли? Стекла не открыть, не вынырнуть хоть? Сидели там и ждали, пока не утонули?
Гость
19 января 2025, 11:20
Когда все в первую очередь снимают на телефон и продолжая снимать орут друг другу и снимающим рядом "вызовите скорую" возможно всё.
posvol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2025, 11:26
Гость
19 января 2025, 11:16
У погибших - электрика отрубилась, что-ли? Стекла не открыть, не вынырнуть хоть? Сидели там и ждали, пока не утонули?
Гость, ну попробуй свалиться в ледяную воду, диванный эксперт. Посмотрим как четко ты оттуда выберешься. Задним умом все крепки
Гость
19 января 2025, 10:46
изначально не нарушил бы, не произошла бы трагедия
Гость
19 января 2025, 11:18
Супер! Я это видео увидел, оно меня психологически травмировало, так что во всех ДТП, ежели таковые будут в будущем - будут ссылаться на него, как на причину.
Гость
19 января 2025, 11:24
Блондинки регулярно путают педали и без посторонней помощи. Яне медики, и не могу утверждать наверняка, но даже потеряв сознание от удара или подушек безопасности, имхо - невозможно застыть в автокресле так, чтобы правая нога была выпрямлена полностью и без контроля сознания давила педаль газа в пол. Ну а, не видя куда едешь из-за подушек, и перепутав от стресса педали газа и тормоза, тем не менее - невозможно не чувствовать ускорения машины при нажатии на газ...
Гость
19 января 2025, 10:45
Похоже в шкоде тоже непростой водитель сидел. Кто-то писал, что в форме МЧС. Таких много бухих ездит, за что раньше и сидел немного. Сколько сегодня комментаторов бросилось его защищать!
Гость
19 января 2025, 11:10
Гость, бабы за рулем очень наглые.врач со скорой мне говорила,что и скорую не пропускают в большинстве
Гость
19 января 2025, 11:11
Не пишите ерунду. Гайцы МЧС за своих не считают и поблажек не делают. Сейчас и мен тов почти всех за это оформляют
Гость
19 января 2025, 11:12
Да, явно непростой, БЫЛ на Белгородщине, а здесь будет козлом отпущения.
Гость