перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Глава комблага поблагодарил «Фонтанку» за публикации о недочетах в уборке города

16 января 2025, 01:00
Гость
Гость
16 января 2025, 14:33
По стопам беглова пошёл!
Гость
16 января 2025, 14:32
Как изощрённо отмазался! Они спец.курсы по отмазам проходят?
Гость
16 января 2025, 14:31
Наглость нового уровня : поблагодарил за недочёты , но не исправился!
Гость
16 января 2025, 13:47
Нейросети пусть смотрят
Гость
16 января 2025, 09:32
Как изощрённо отмазался! Они спец.курсы по отмазам проходят? Он не через СМИ должен узнавать, что его комитет не выполняет свои прямые обязанности по уборке города, он и так это знает. Зачем это шапито с благодарностями. Когда его ротация пусть расскажет.
Гость
16 января 2025, 09:30
Сплошное лицемерие со стороны Смольного. Впрочем как и всегда
Гость
16 января 2025, 08:00
Нет, ну….😂 Петросян Карцев Задорнов Жванецкий !! Вот готовая миниатюра))))) А сайт, куда жители города пишут свои, жалобы оне не читают?! Где знаки благодарности в виде быстрого реагирования?
Гость
16 января 2025, 13:28
А на какой сайт? Где ставят в очередь и проверяют/выполняют через месяц-два, причем не контролируют реально выполнение? Исполнитель отчитался "сделано", а как сделано - наплевать. На гнилой настил на пешеходном мостике жаловались - через пару месяцев пришли два рабочих, старыми фанерками дыры закрыли, прибив к гнилью - готово.
Гость
16 января 2025, 07:52
Ждём отчёта о покупках?бань,снегоходов,и других ништяков на безотчетное бабло из бюджета ,на уборку безотчетного снега..
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 07:26
"где необходимо убрать лед и снег" - а на Полевой-Сабировской так и не убрали тротуар. Точнее, первые 12 дней этого года вообще не убирали, потом "метелки" раз проехали, немного снег счистили и всё. Идти всё равно невозможно, кое-где из-за оттепели асфальт проглядывает немного, но приходится идти по льду, или сходить на идеально очищенную проезжую часть под колеса. Обработки реагентом нет. На Сабировской тоже тротуар во льду, у самой Полевой-Сабировской есть кусочек асфальта чистого. Тоже приходится по проезжей части идти, благо не такое сильное движение авто. Хотя там и дети ходят в спортивные секции и в школу. Участок Аэродромной от Полевой-Сабировской до Черной речки вообще никогда не чистился, сейчас один раз прошлись немного, но всё равно лед и мокрый снег, идти невозможно. Обработка реагентом никогда не проводилась. А это тротуар по улице, вдоль огромного жилого комплекса Богатырь 3, там тысячи людей с детьми проходят, в том числе многие по разрушенному пешеходному мостику через речку. Поскольку с этих улиц, от жилых комплексов и производственных зданий только два пути, через старый мостик с проваливающимся настилом, или через автозаправку под колеса авто, другого пути нет. И каждый день тысячи людей, родителей с детьми, доставшиков на электромопедах и велосипедах, мучаются, скользят и спотыкаются, рискуют здоровьем и жизнью.
Гость
16 января 2025, 07:41
Идеи игра на публику. Работать они как не умели, так и не умеют. Что Додон, что разумишкин очередные болтуны пришли подержаться за кормушку, ща отщипнут и отвалят как другие экс вице-губернаторы миллионеры.
Гость
16 января 2025, 08:00
Гость
16 января 2025, 07:41
Идеи игра на публику. Работать они как не умели, так и не умеют. Что Додон, что разумишкин очередные болтуны пришли подержаться за кормушку, ща отщипнут и отвалят как другие экс вице-губернаторы миллионеры.
Ага, павелий 3500 дворников выводил, а разумишкин вдруг 8600 , совсем без стыда парень)
Гость
16 января 2025, 06:45
А чего ж он загородный пр не отследил и не очистил, там как после бомбёжки всё в рытвинах и дополнительно во льду и люди ходят по этому льду и это не перекрёсток, а целая улица. Похоже Петриченко тот ещё фрукт, сидит в офисе и где уберут, там себе заслугу присваивает, мол он контролирует.
Igor_SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 07:33
На ВКС с городскими организациями он говорил "звоните по телефону горячей линии Комитета по благоустройству", но мне так и не удалось дозвониться, трубку не берут.
Гость
16 января 2025, 06:07
Сколько уже зим подряд город просто безобразно убирают от снега. А в Смольном это ласково называют недочетами.
Snow*

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 05:41
Таки Фонтанка в ответ должна поблагодарить главу комитета за недочеты в уборке города, которые дают ей возможность делать публикации.
Lom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 05:00
Глава комитета по благоустройству так бы и не увидел, что в городе снег и лед, если бы не почитал Фонтанку.
Гость
16 января 2025, 04:53
Поблагодарил. Ииии? Какие, как говорилось в их совке, "организационные выводы приняты"? Поржали всем отделом и послали гонца за ещё одной 0,5?
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 02:32
А давайте опубликуем ещё какие-нибудь недочёты!
Гость
16 января 2025, 01:49
Какую ему еще оставалось делать хорошую мину при такой-то игре.
Гость
16 января 2025, 03:18
Сто пудово. Также подумал.
Гость
16 января 2025, 01:33
Хорошо, а теперь, будьте добры, всей администрацией вместе с бакинским засланцем с вещами - на выход. Вы себя полностью дискредитировали.
Гость
16 января 2025, 03:18
Эти!... Да они выйдут только вперед ногами.
Гость
16 января 2025, 08:08
Гость
16 января 2025, 03:18
Эти!... Да они выйдут только вперед ногами.
Надо им помочь.
Гость
16 января 2025, 01:05
Заметил некоторую особенность по районам. Район Чернышевской дороги чистят, тротуары шописец. Район Чкаловской, тротуары чистят, дороги шописец.
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2025, 01:05
и подарил ГОСТ устройство дополненной реальности
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих